19.02.2013

Tony Moly Egg Pore Silky Balm

Доброго времени суток, красавицы   Раньше, я даже не подозревала о существовании средств для уменьшения или затирки пор, но косметиста просветила меня во все эти тонкости

Я не когда не задумывалась о своих порах, пока не начала изучать данные средства и не разгадывать себя под «микроскопом», подробно изучив свой нос и щеки, я поняла что хочу иметь в своем арсенале затирку, ну больше конечно сработало любопытство   Долго не думая я приобрела себе это милейшее яйцо.
Упаковка которая не кого не оставит равнодушной, ведь так приятно видеть на своем столики не простые баночки а маленькие произведения искусства которые радую глаз. Думаю описывать все детали конструкции не стоит, так как уже все знают ее от А до Я   Сама затирка выглядит как белая, сухая масса, при нанесении вы ее практически не ощущаете, он воздушная и очень нежная, если честно то очень сложно описать эти ощущения и даже с чем сравнить не знаю. Пахнет лимоном и ванилью, запах мне очень нравится, но при нанесении он не ощущается. Наношу его на нос и верхушку щек, черные точки становятся заметно светлее, а поры и вовсе исчезают, так же у меня на носу имеются какие то не понятные полоски, как заломы и если просто нанести тональный, то через некоторое время они будут очень заметны, но при использовании затирки мне это не грозит. После нанесения, лицо становится гладкое и шелковистое, хочется трогать и трогать его   Кстати, у меня жирный нос и затирка отлично его матирует. Пользуюсь ей я не очень часто, поэтому мне сложно судить, действительно ли она вытягивают всю бяку из пор. Разочаровало, отсутствие какой либо лопатки, а пальцами лазить не очень хочется туда, да и под ноготь все забивается.
Свотчи (только декоративной косметики):
В таком виде оно попало в мои руки
Инструкция на коробочке
В открытом виде, перегородка для самой затирки
И вот собственно сам виновник торжества
Примерно такого количества мне хватает на 1 раз использования
Растерла
До нанесения. К большому сожалению у нас на севере очень мало света, и тяжело показать все то, что вижу я, мне так и не удалось уловить эффект на щеке где виден более достоверный результат
После нанесения
Сравнение, до и после
Цена:
$13.69
Срок тестирования:
1,5месяца
Оценка:
Думаю поставлю 5, так как средство выполняет свои функции, но для меня оно оказалось не жизненно необходимым, поэтому второй раз заказывать не буду

Diana-Nathalie 19 февраля 2013, 14:03
Средство само по себе очень неплохо, но мы с ним не подружились.

Оформление — да, оно украшение стола!
Aksinya93 19 февраля 2013, 14:07
Жаль что не с дружились, мы пока что без «ссор» живем
Diana-Nathalie 19 февраля 2013, 14:18
Средство само по себе хорошо, просто как таковое оно мне не нужно. С остальными яйцами у меня любофь)
Aksinya93 19 февраля 2013, 14:20
У меня в планах прикупить все остальные яички   От какого больше всего Вы в восторге?
Diana-Nathalie 19 февраля 2013, 14:26
Пока от желтого, которое поры стягивает. Но оно у меня всего с 09.02 — еще не наигралась я им. А вот о геле и маске у меня впечатления не такие яркие, но очень положительные — они здоровские. Я о них писала (о желтом пока не писала — мало пользуюсь!).
man_i_ya 19 февраля 2013, 14:04
Хороший эффект, имею расширенные поры, которые постоянно загрязняются. Давно уже присматриваюсь к данному средству) может когда и созрею. спасибо за пост!
Aksinya93 19 февраля 2013, 14:09
У меня на носу не сильно расширенные, но загрязняются жуть просто. Спасибо за комментарий
Genova 19 февраля 2013, 14:04
состава нет? Там силика, наверно.
Смывайте его хорошенько!
Diana-Nathalie 19 февраля 2013, 14:09
Силикон там есть как и в любом подобном средстве.
Genova 19 февраля 2013, 14:53
нет, не силикон, а силика. Матирующее вусмерть вещество)))
У Скинфуда в сыворотке яблочной такое, в пудре пич саке
Diana-Nathalie 19 февраля 2013, 15:03
не буду спорить — я свою упаковку выкинула сразу же.

На ощупь он просто как герметик силиконовый. Поэтому сужу об этом «наощупь»
Aksinya93 19 февраля 2013, 14:09
Сейчас добавлю фото состава
Aksinya93 19 февраля 2013, 14:11
Ой, забыла, я коробочку выкинула
AgentKilka 19 февраля 2013, 15:30
состав есть у меня в посте
Meskalito 19 февраля 2013, 15:45
Спасибо за пост! У меня вся Т-зона — расширенные поры, так что надо и себе такое яйцо приобрести
Aksinya93 19 февраля 2013, 16:03
Рада что оказалась полезной, спасибо Вам за комментарий
WhiteCamomile 19 февраля 2013, 16:30
Интересный пост! Спасибо!
Aksinya93 19 февраля 2013, 16:42
Не за что
Loukoumi 19 февраля 2013, 19:06
Я такое выкинула. По мне так уж слишком мейк утяжеляет…
Joy 19 февраля 2013, 20:46
Давно хочу попробовать. Ваши фото доказывают, что результат есть. Спасибо!