Tony Moly Egg Pore Silky Balm

Доброго времени суток, красавицы   Раньше, я даже не подозревала о существовании средств для уменьшения или затирки пор, но косметиста просветила меня во все эти тонкости

Я не когда не задумывалась о своих порах, пока не начала изучать данные средства и не разгадывать себя под «микроскопом», подробно изучив свой нос и щеки, я поняла что хочу иметь в своем арсенале затирку, ну больше конечно сработало любопытство   Долго не думая я приобрела себе это милейшее яйцо.
Упаковка которая не кого не оставит равнодушной, ведь так приятно видеть на своем столики не простые баночки а маленькие произведения искусства которые радую глаз. Думаю описывать все детали конструкции не стоит, так как уже все знают ее от А до Я   Сама затирка выглядит как белая, сухая масса, при нанесении вы ее практически не ощущаете, он воздушная и очень нежная, если честно то очень сложно описать эти ощущения и даже с чем сравнить не знаю. Пахнет лимоном и ванилью, запах мне очень нравится, но при нанесении он не ощущается. Наношу его на нос и верхушку щек, черные точки становятся заметно светлее, а поры и вовсе исчезают, так же у меня на носу имеются какие то не понятные полоски, как заломы и если просто нанести тональный, то через некоторое время они будут очень заметны, но при использовании затирки мне это не грозит. После нанесения, лицо становится гладкое и шелковистое, хочется трогать и трогать его   Кстати, у меня жирный нос и затирка отлично его матирует. Пользуюсь ей я не очень часто, поэтому мне сложно судить, действительно ли она вытягивают всю бяку из пор. Разочаровало, отсутствие какой либо лопатки, а пальцами лазить не очень хочется туда, да и под ноготь все забивается.
Свотчи (только декоративной косметики):
В таком виде оно попало в мои руки
Инструкция на коробочке
В открытом виде, перегородка для самой затирки
И вот собственно сам виновник торжества
Примерно такого количества мне хватает на 1 раз использования
Растерла
До нанесения. К большому сожалению у нас на севере очень мало света, и тяжело показать все то, что вижу я, мне так и не удалось уловить эффект на щеке где виден более достоверный результат
После нанесения
Сравнение, до и после
Цена:
$13.69
Срок тестирования:
1,5месяца
Оценка:
Думаю поставлю 5, так как средство выполняет свои функции, но для меня оно оказалось не жизненно необходимым, поэтому второй раз заказывать не буду
Средство само по себе очень неплохо, но мы с ним не подружились.

Оформление — да, оно украшение стола!
Жаль что не с дружились, мы пока что без «ссор» живем
Средство само по себе хорошо, просто как таковое оно мне не нужно. С остальными яйцами у меня любофь)
У меня в планах прикупить все остальные яички   От какого больше всего Вы в восторге?
Пока от желтого, которое поры стягивает. Но оно у меня всего с 09.02 — еще не наигралась я им. А вот о геле и маске у меня впечатления не такие яркие, но очень положительные — они здоровские. Я о них писала (о желтом пока не писала — мало пользуюсь!).

• man_i_ya
  • 19 февраля 2013, 14:04
Хороший эффект, имею расширенные поры, которые постоянно загрязняются. Давно уже присматриваюсь к данному средству) может когда и созрею. спасибо за пост!
У меня на носу не сильно расширенные, но загрязняются жуть просто. Спасибо за комментарий
  • Genova
  • 19 февраля 2013, 14:04
состава нет? Там силика, наверно.
Смывайте его хорошенько!
Силикон там есть как и в любом подобном средстве.
  • Genova
  • 19 февраля 2013, 14:53
нет, не силикон, а силика. Матирующее вусмерть вещество)))
У Скинфуда в сыворотке яблочной такое, в пудре пич саке
не буду спорить — я свою упаковку выкинула сразу же.

На ощупь он просто как герметик силиконовый. Поэтому сужу об этом «наощупь»
Сейчас добавлю фото состава
Ой, забыла, я коробочку выкинула
состав есть у меня в посте
Спасибо за пост! У меня вся Т-зона — расширенные поры, так что надо и себе такое яйцо приобрести
Рада что оказалась полезной, спасибо Вам за комментарий
Интересный пост! Спасибо!
Не за что
  • Loukoumi
  • 19 февраля 2013, 19:06
Я такое выкинула. По мне так уж слишком мейк утяжеляет…
  • Joy
  • 19 февраля 2013, 20:46
Давно хочу попробовать. Ваши фото доказывают, что результат есть. Спасибо!