Mary Kay Lipstick Lip Suede Губная помада «Замша» № Polished Pink

Доброго времени суток, красавицы
Сразу хочу заметить что я крайне редко пользуюсь блесками для губ, а помадами тем более, я не люблю свою форму губ и предпочитаю выделять глаза   Это была первая, а на данный момент их всего две моя помада и то преподнесенная в качестве подарка.

В этой серии помад всего лишь три оттенка больно не разгуляешься. На первый взгляд кажется что футляр выполнен из металла, но это не так, он пластмассовый. Крышка держится плотно, а вот выдвижной механизм у нее подкачал, приходится долго и усердно ее крутить что бы увидеть саму помаду. Цвет в стике розово-коричневый, имеет мелкий золотой шиммер, который можно заметить только если тщательно приглядеться. В зависимости от освещения цвет кардинально меняется. Имеет сладковатый, не навязчивый запах. Наносится легко, скользя по губам, не затекает в складочки, но может подчеркнуть шелушения, что в принципе легко предотвратить нанося помаду на бальзам. Стойкость у помады не плохая, спокойно переживает перекусы и чаепития, но за счет стойкости может подсушить губы.
Свотчи (только декоративной косметики):

Стик при дневном освещение
Нанесение, вспышка и дневной свет
Губы ню
Помада нанесена, дневное освещение
Вспышка

Цена:
400р
Срок тестирования:
4мес
Оценка:
Зря вы так о своих губах, форма просто шикарная   Красивый цвет помады, и вам очень идет в этом образе
Большое Вам спасибо :) Но к сожалению, верхняя губа у меня ассиметричная, а корректировать форму пока что не научилась.
А в таком образе, хожу в универ :)
  • irka369
  • 18 февраля 2013, 21:22
ммм, красотулька! помадка очень красивая и Вам очень идёт=)
Большое Вам спасибо:)
Мне на последнем фото очень напоминаешь риз уизерспун в фильме «блондинка в законе»
Впервые, меня с ней сравнили
  • Gabriel
  • 18 февраля 2013, 21:29
Очень приятный оттенок, Вам к лицу :)
Большое спасибо
  • Irish
  • 18 февраля 2013, 21:38
У вас очень красивая форма губ, не наговаривайте зря   И цвет помады очень подходит, никогда бы не поверила что у вас их всего две с такими губами))
Большое спасибо, но помад действительно всего две и практически одинаковых оттенков, стесняюсь я помады носить
Девочки, какая помада? Мой взгляд падает только на безумно красивые глаза и стрелочки))))
  • uoanna
  • 18 февраля 2013, 23:20
Симпатичная помада, но что общего производитель нашел с замшей?!
  • Gabriel
  • 18 февраля 2013, 23:32
может иммелся в виду матовый финиш?
  • uoanna
  • 19 февраля 2013, 00:06
Ну замша мне представляется сухим финишем. Здесь же мягкий крем, с небольшой влажностью

Я не смотрела на помаду, а любовалась глазами Вами) +

последнее фото — восторг! очень красивые губы и помада очень достойно смотрится!
Большое спасибо, подарок оказался удачным
  • cheLOVEk
  • 19 февраля 2013, 08:41
Помада очень хорошо на Вас смотрится, а стрелочки просто заглядение^^ Очень очень Вам идет!:)
Спасибо, я обожаю стрелочки
  • woman
  • 19 февраля 2013, 08:51
Я не узнала «замшу»… на мне она в тыщу раз ярче смотрится и темнее ))))
Может из за того что у меня очень светлый пигмент губ?
  • woman
  • 19 февраля 2013, 11:29
в том то и дело, что у меня тоже очень светлый и поэтому на мне все помады смотрятся намного ярче, чем на других. Я думала, что это shell, на мне она похоже выглядит :)

отлично смотрится
  • belymsha
  • 19 февраля 2013, 21:05
ну вот что со мной делает косметиста?! хочу еще одну помаду
у вас такие классные стрелочки
  • MaryFly
  • 15 марта 2013, 23:12
губы красивые! а стрелкииии--- ваще отпад!