L'oreal Colour Riche Caresse Wet Shine Stain

Всем привет!
Уже несколько месяцев я засматриваюсь на люксовые стейны, но все никак не могла решится на покупку ( меня душила большая зеленая лягушка  ). И тут, убивая время на просторах интернета, я случайно наткнулась на обзор новеньких стейнов от L'Oreal, которые меня сразу привлекли. Кому интересно посмотреть на них поближе, прошу под кат

Поискав немного информации можно легко убедится, что L'Oreal Colour Riche Caresse Wet Shine Stain в мгновение ока стали популярными на просторах США. Что же обеспечило им такой фурор? Если взять во внимание, что концерну L'Oreal принадлежит и YSL beaute, все становится на свои места   — многие считают этот продукт бюджетной копией YSL Vernis à lèvres. Мне трудно сказать так это или нет ( я так и не раскошелилась на покупку YSL  ), но вот ощущениями от использования стейнов L'Oreal я поделюсь с большим удовольствием   Итак, ближе к делу

L'Oreal Colour Riche Caresse Wet Shine Stain 185 'Lilac Ever After'
Как только я увидела этот блеск на промокартинке, я поняла — он должен быть моим   Роскошный пыльно-розовый цвет с мелким золотым шимером — что может быть лучше для весны?
В жизни цвет оказался еще красивее, но вот проблема в том, что он полупрозрачный   То есть, в зависимости от того, какой натуральный цвет Ваших губ, так и блеск будет выглядеть на Вас. Поискав еще немного информации у заокеанских бьюти-блоггеров, я поняла, что это проблема всех светлых цветов этой серии. Они не будут выглядеть на губах так, как в тюбике. И это совсем не радует, так как все цвета в линейке на удивление хороши и если бы не этот минус, я думаю продукт можно было бы назвать идеальным :(
Ну а теперь свотчи :)

L'Oreal Colour Riche Caresse Wet Shine Stain 186 'Berry Persistent'
Этот красавец мне достался в подарок, сама я бы себе такой цвет не выбрала   Но блеск оказался по свойствам даже лучше, чем его предыдущий товарищ. Зимой я становлюсь очень бледной, и такой цвет смотрится на мне сейчас слишком вызывающе. Думаю летом, когда появится загар, буду носить его с удовольствием. Проблема с цветопередачей у блесков потемнее отсутствует совсем — Вы получаете на губах тот же цвет, что и в тюбике. И это не может не радовать

Ну а теперь немного общей информации
У обоих блесков достаточно удобный аппликатор, продукт набирается не слишком много.
В каждом блеске присутствует мелкий шиммер, в светлом варианте 185 он едва заметен на губах, в темном 186 — не заметен вообще. Формула достаточно жидкая, которая легко распределяется на губах и «схватывается» уже после нанесения. Но вот наслаивать этот продукт не надо — цвет все-равно не изменится, но могут появится пятна. Особой липкости я тоже не заметила, в течений дня блески носятся вполне комфортно
Поскольку это блески, то финиш у них глянцевый   Со временем этот самый глянец съедается, но вот пигмент так и остается на губах. Получается, что блеск превращается в практически матовую помаду
А вот что будет, если попытаться стереть свотчи с руки
Насчет стойкости — она очень хорошая, темный блеск держится весь день, светлый нужно поправлять 1-2 раза. Мои губы они не сушат, но я всегда предварительно наношу бальзам. Если же в течении дня все-таки губы кажутся сухими, можно без проблем нанести поверх блеска бальзам, на цвете это никак не отразится, плюс добавит исчезнувший со временем глянец
Цена: 9.99$

Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо, кто дочитал
  • Natalok
  • 18 февраля 2013, 14:48
первый очень понравился, к сожалению нигде встречала такие, спасибо за пост!
  • 18 февраля 2013, 15:05
Спасибо за первый комментарий :))))
К сожалению, этих стейнов пока(???) нет на пост советских просторах((( Я свои покупала через американский сайт
Что только ни принадлежит концерну L'Oreal… как ни стараюсь увильнуть от покупки их продукции, вот ведь неожиданно всплывает
  • 18 февраля 2013, 15:09
Ну, они давно уже известные монополисты в бьюти-мире   Хотя мне их продукция нравится, так что увиливать не приходится
Про YSL я вот от Вас узнала, а ещё недавно про Biotherm — вот и удивляюсь, кого там только нет   Мне, к сожалению, почти ничего не подходит из их «именного»… поэтому нового даже не пробую   Но на Вас стейны выглядят очень даже!
  • 18 февраля 2013, 15:18
  • Lain
  • 18 февраля 2013, 15:24
Давно собираюсь написать отзыв про этот продукт, но Вы меня опередили. Соглашусь с вашим мнением об этой помаде. У меня такая в красном оттенке, покупалась к Новому году. Стойкость отличная и не растекается за контур даже без карандаша. Яркие оттенки в данной серии, как мне кажется, более удачные.
  • 18 февраля 2013, 15:29
Я тоже считаю, что яркие оттенки как-то лучше получились. Но хорошо бы иметь и нюдовые стейны, яркие цвета на каждый день не совсем подходят. напишите обязательно о красном, мне будет очень интересно
Красиво очень, но только из-за аппликатора не куплю.Не люблю этот аппликатор «сердечком». Крутила их вертела, цвета нравятся, но не удобно мне этим аппликатором красить губы.Ваши понравились!)))
  • 19 февраля 2013, 15:02
А мне наоборот такой аппликатор очень нравится :)

• Kamelia
  • 18 февраля 2013, 16:47
Да, я про такие слышала. Очень хочется попробовать, спасибо за обзор!
  • 19 февраля 2013, 15:02

• Joy
  • 18 февраля 2013, 18:47
К нам еще не доехали… приедут — буду пробовать! Спасибо за обзор!
  • 19 февраля 2013, 15:08
Спасибо, что читаете :)
Юль, ты таки добралась до этих красавчиков)))) поздравляю))) губки твои… ммм))) мне светленький побольше приглянулся))
  • 19 февраля 2013, 15:13
Если мне что-то приглянулось, меня не остановить   Светленький мне тоже очень нравится, но вот расстраивает что на губах цвет не такой как в тюбике((((
попробуй на какую-нибудь подложку)))