Maybelline румяна и тени

Здравствуйте, все читающие)
Сегодня показываю Вам румяна и тени

Полное название продукта на английском языке:

Maybelline Affinitone perfecting + true-to-color blush
в оттенке 62 rosewood/темно-розовый

Фотография:

Румяна слабой пигментации, сильно спрессованные, из-за этого набирать их сложно, мягкая кисть тут не справится, придется очень долго их наслаивать. Родная кисть плохая, но именно для этих румян она и создана — жесткая и набирает их хорошо. Цвет персиково-розовый, имеется серебристый шиммер, но на лице он не заметен. Имеется сильный косметический запах, но на лице я его не ощущаю. Упаковка дешевая, но тут и цена соответствующая. Ни каких высыпаний румяна не вызвали, хотя я склонна к ним. Стойкость средняя часа 4.
Кисть
Обычное нанесение
Тут нанесла жирненько, пришлось долго юзать кистью по румянам, это говорит о том, что ими сложно переборщить (не пугайтесь, в жизни так не ношу)
Оценка: 4 с минусом (из-за кисти и запаха)

Полное название продукта на английском языке:

Maybelline Color Tattoo 24 hour New York № 60
в оттенке 60-Timeless Black

Фотография:

Тени кремовые, но плотные. Растушевываются не плохо, интенсивность можно регулировать от легкой дымки, до угольно-черного смоки. На моих веках в роли теней держатся без базы долго, но под вечер все равно скатываются, а вот в роли стрелок (как чаще всего я их и ношу) они будут держаться до победного. Смываются обычным средством для удаления макияжа.
Эти синие блесточки мне удалось поймать при искусственном свете, но на глазах они совершенно незаметны.
Свотчи на руке
Электрический свет
Дневной свет

• M-Olly
  • 18 февраля 2013, 15:55
Красивая стрелка.
Скажите, а какая у вас база на веках? или цвет так выровнял ФШ
  • 18 февраля 2013, 15:57
Последнее фото сделано без вспышки у окна, на веках ни чего нет) и в фш ни чего не делала, только углы затемнила. )))
  • M-Olly
  • 18 февраля 2013, 16:03
обалдеть!)
  • 18 февраля 2013, 16:04
  спасибо
  • February
  • 18 февраля 2013, 16:05
Обычно так хорошо цвет кожи (и век, в часности) выравнивает возраст. Лет через десять-пятнадцать это пройдет, и тогда уже никакая база не поможет))

Стася, у вас правда идеальная кожа! Тени точно мимо меня, а вот румяна на вас понравились, хотя когда-то при затесте в магазине мне показалось, что они… ну просто бесцветные!
  • 18 февраля 2013, 16:17
Проблемные места моей кожи в кадр не попали), а насчет румян вы правы, они слабо пигментированны, для белоснежек, мне для зимы то что нужно, летом куплю другие, по сочнее.
А почему тени мимо?
  • February
  • 18 февраля 2013, 16:29
Я купила такие в популярном оттенке тауп. При должном старании они неплохо растушёвываются, дают хорошее покрытие, но… цвеееет
Это не тауп, это серая грязь. Пластилин невнятный. И как-то вся серия теперь мимо.
Предубеждение, туды его!
  • LisAlisa
  • 18 февраля 2013, 16:41
и у меня этот Тауп грязью лежит
  • 18 февраля 2013, 17:05
я читала на него отзывы, и на свотчах он мне тоже не понравился.
Тауп грязный, да. На брови его попробуйте, русым идеально подходит.
Сегодня купила Тауп специально для бровей. В принципе понравилось. Даже форму брови за счет своей кремовости держит.
На глаза нанести не смогла. Пятна, не тушуется.
  • Gabriel
  • 18 февраля 2013, 16:09
Какой богатый черный оттенок и мастерки выполненная стрелка, просто красота :)
  • 18 февраля 2013, 16:17
Спасибо, но я далеко не мастер, я только учусь)
  • LOlga
  • 18 февраля 2013, 16:31
Есть у меня такие румяна — сначала тоже разочаровалась, но потом приспособилась сильно сжимать кисточку возюкать ей по руманам и уже потом распремленной кистью наносить. Тогда они неплохо набираются и получается накрасить в один слой.
  • 18 февраля 2013, 17:44
У меня кисть гош для румян, она не очень густая и ворс совсем мягкий, такие манипуляции с ней не помогут(
  • Darja
  • 18 февраля 2013, 16:38
Как жаль, присматриваюсь к бюджетным румянам — эти были как вариант. Но слабая пигментация и сильная спрессованность это совсем уж мимо меня:)Итак мучаюсь со своими кругляшами Буржуа из-за схожей проблемы))
  • LOlga
  • 18 февраля 2013, 16:45
Тогда попробуйте Флормар, обычные, незапеченые — пигментация отличная и мягкие.
Ну и кожа   Я потеряла свои глаза
Цвет румян Вам очень идет
  • 18 февраля 2013, 17:45
Спасибо) Писала выше, что проблемные места кожи (нос и подбородок) в кадр не попали)

стрелка то, что надо!
  • 18 февраля 2013, 17:46
Спасибо, раньше совсем не получалась, а недавно купила скошенную кисть, теперь гораздо легче стрелки рисовать.
Какая кожа
Ах да, румяна… лежат красиво понравились! Стрелка вообще фееричная!
  • 18 февраля 2013, 18:04
очень приятно, спасибо)
  • Julinka
  • 18 февраля 2013, 19:22
красивая кожа, красивая стрелочка!
  • 18 февраля 2013, 20:35
Благодарю
  • Ane4ka
  • 18 февраля 2013, 19:39
Ай, какая красивая стрелочка у вас получается
  • 18 февраля 2013, 20:36
А какой кисточкой вы подводку наносите?
  • 18 февраля 2013, 20:36
Jeans 36 скошенная, она не дорогая, но качество средненькое
На последней фото с румянами вы прям вылитая кукла
  • 18 февраля 2013, 20:35
спасибо, приятно)
  • uoanna
  • 18 февраля 2013, 22:11
Румяна красивые! Только их надо на яблочки наносить, а у тебя чуть ниже
  • 18 февраля 2013, 23:01
Я ношу их как на первом фото, мне так нравится, а на втором фото я сама вижу что низко нанесла, я пыталась показать, что их можно наслаивать, но не совсем удачно получилось)))