18.02.2013

Maybelline румяна и тени

Здравствуйте, все читающие)
Сегодня показываю Вам румяна и тени

Полное название продукта на английском языке:

Maybelline Affinitone perfecting + true-to-color blush
в оттенке 62 rosewood/темно-розовый

Фотография:

Румяна слабой пигментации, сильно спрессованные, из-за этого набирать их сложно, мягкая кисть тут не справится, придется очень долго их наслаивать. Родная кисть плохая, но именно для этих румян она и создана — жесткая и набирает их хорошо. Цвет персиково-розовый, имеется серебристый шиммер, но на лице он не заметен. Имеется сильный косметический запах, но на лице я его не ощущаю. Упаковка дешевая, но тут и цена соответствующая. Ни каких высыпаний румяна не вызвали, хотя я склонна к ним. Стойкость средняя часа 4.
КистьОбычное нанесение
Тут нанесла жирненько, пришлось долго юзать кистью по румянам, это говорит о том, что ими сложно переборщить (не пугайтесь, в жизни так не ношу)
Оценка: 4 с минусом (из-за кисти и запаха)

Полное название продукта на английском языке:

Maybelline Color Tattoo 24 hour New York № 60
в оттенке 60-Timeless Black

Фотография:

Тени кремовые, но плотные. Растушевываются не плохо, интенсивность можно регулировать от легкой дымки, до угольно-черного смоки. На моих веках в роли теней держатся без базы долго, но под вечер все равно скатываются, а вот в роли стрелок (как чаще всего я их и ношу) они будут держаться до победного. Смываются обычным средством для удаления макияжа.
Эти синие блесточки мне удалось поймать при искусственном свете, но на глазах они совершенно незаметны.
Свотчи на руке
Электрический свет
Дневной свет

M-Olly 18 февраля 2013, 15:55
Красивая стрелка.
Скажите, а какая у вас база на веках? или цвет так выровнял ФШ
Stasia 18 февраля 2013, 15:57
Последнее фото сделано без вспышки у окна, на веках ни чего нет) и в фш ни чего не делала, только углы затемнила. )))
M-Olly 18 февраля 2013, 16:03
обалдеть!)
Stasia 18 февраля 2013, 16:04
  спасибо
February 18 февраля 2013, 16:05
Обычно так хорошо цвет кожи (и век, в часности) выравнивает возраст. Лет через десять-пятнадцать это пройдет, и тогда уже никакая база не поможет))

Стася, у вас правда идеальная кожа! Тени точно мимо меня, а вот румяна на вас понравились, хотя когда-то при затесте в магазине мне показалось, что они… ну просто бесцветные!
Stasia 18 февраля 2013, 16:17
Проблемные места моей кожи в кадр не попали), а насчет румян вы правы, они слабо пигментированны, для белоснежек, мне для зимы то что нужно, летом куплю другие, по сочнее.
А почему тени мимо?
February 18 февраля 2013, 16:29
Я купила такие в популярном оттенке тауп. При должном старании они неплохо растушёвываются, дают хорошее покрытие, но… цвеееет
Это не тауп, это серая грязь. Пластилин невнятный. И как-то вся серия теперь мимо.
Предубеждение, туды его!
LisAlisa 18 февраля 2013, 16:41
и у меня этот Тауп грязью лежит
Stasia 18 февраля 2013, 17:05
я читала на него отзывы, и на свотчах он мне тоже не понравился.
LeFortuna 18 февраля 2013, 18:52
Тауп грязный, да. На брови его попробуйте, русым идеально подходит.
GalinaGalina 18 февраля 2013, 19:49
Сегодня купила Тауп специально для бровей. В принципе понравилось. Даже форму брови за счет своей кремовости держит.
На глаза нанести не смогла. Пятна, не тушуется.
Gabriel 18 февраля 2013, 16:09
Какой богатый черный оттенок и мастерки выполненная стрелка, просто красота :)
Stasia 18 февраля 2013, 16:17
Спасибо, но я далеко не мастер, я только учусь)
LOlga 18 февраля 2013, 16:31
Есть у меня такие румяна — сначала тоже разочаровалась, но потом приспособилась сильно сжимать кисточку возюкать ей по руманам и уже потом распремленной кистью наносить. Тогда они неплохо набираются и получается накрасить в один слой.
Stasia 18 февраля 2013, 17:44
У меня кисть гош для румян, она не очень густая и ворс совсем мягкий, такие манипуляции с ней не помогут(
Darja 18 февраля 2013, 16:38
Как жаль, присматриваюсь к бюджетным румянам — эти были как вариант. Но слабая пигментация и сильная спрессованность это совсем уж мимо меня:)Итак мучаюсь со своими кругляшами Буржуа из-за схожей проблемы))
LOlga 18 февраля 2013, 16:45
Тогда попробуйте Флормар, обычные, незапеченые — пигментация отличная и мягкие.
Jane_Rossum 18 февраля 2013, 16:53
Ну и кожа   Я потеряла свои глаза
Цвет румян Вам очень идет
Stasia 18 февраля 2013, 17:45
Спасибо) Писала выше, что проблемные места кожи (нос и подбородок) в кадр не попали)
rozovaja_golfa 18 февраля 2013, 17:09
стрелка то, что надо!
Stasia 18 февраля 2013, 17:46
Спасибо, раньше совсем не получалась, а недавно купила скошенную кисть, теперь гораздо легче стрелки рисовать.
Piglet_1989 18 февраля 2013, 18:00
Какая кожа
Ах да, румяна… лежат красиво понравились! Стрелка вообще фееричная!
Stasia 18 февраля 2013, 18:04
очень приятно, спасибо)
Julinka 18 февраля 2013, 19:22
красивая кожа, красивая стрелочка!
Stasia 18 февраля 2013, 20:35
Благодарю
Ane4ka 18 февраля 2013, 19:39
Ай, какая красивая стрелочка у вас получается
Stasia 18 февраля 2013, 20:36
Yevheniya 18 февраля 2013, 20:24
А какой кисточкой вы подводку наносите?
Stasia 18 февраля 2013, 20:36
Jeans 36 скошенная, она не дорогая, но качество средненькое
chicharito 18 февраля 2013, 20:29
На последней фото с румянами вы прям вылитая кукла
Stasia 18 февраля 2013, 20:35
спасибо, приятно)
uoanna 18 февраля 2013, 22:11
Румяна красивые! Только их надо на яблочки наносить, а у тебя чуть ниже
Stasia 18 февраля 2013, 23:01
Я ношу их как на первом фото, мне так нравится, а на втором фото я сама вижу что низко нанесла, я пыталась показать, что их можно наслаивать, но не совсем удачно получилось)))