Dior Addict Extreme Lipstick Black Tie #987 Стойкая насыщенная помада-блеск

Всем привет! Эту помаду я приобрела для создания своего новогоднего образа, в пору, когда винные оттенки были очень популярны. И вот, спустя полгода, я хочу показать эту помаду вам.

Оформление у помад, да и у других продуктов Dior, мне всегда нравилось. Довольно лаконично, но с изюминкой. Футляр выполнен из синего пластика с хромированными деталями
Конечно же, фирменная бубочка))
Я очень хотела примерить на себя насыщенный оттенок, но не хотела, чтобы цвет был слишком плотным. Поэтому остановила свой выбор на цвете Black Tie из линейки Dior Addict Extreme, которые вроде как помады-блески. Кстати, у нас в магазине именно этот цвет не представлен, поэтому пришлось обратиться к помощи Клубнички, где я купила последнюю помаду в этом тоне (видно такие цвета действительно пользовались популярностью)

В стике помада выглядит практически черной, ну или очень темной, бордово-виноградной. Все таки я не могу назвать этот оттенок чистым винным — он для этого очень холодный и отчетливо пробивается фиолетовый подтон

Тут вы можете увидеть, что покрытие не совсем плотное. Что, кстати, может сыграть «в минус»… Такая темная, не совсем насыщенная, помада может все шелушинки превратить просто в мусор. Будет казаться, что на губах какие-то ошметки, пыль, грязь — поэтому стоит губы привести в идеальное, или близкое к этому, состояние. Хорошенько поскрабить и увлажнить

Качество у помады неплохое. Особого увлажнения нет, но и губы не подсохнут, как это происходит при применении более светлых тонов из Dior Addict Extreme. Довольно сложно воспроизвести четкий, графичный контур, но тот, который все же вышел, своих границ не изменит — помада держится хорошо и совершенно не растекается. С Black Tie стоит быть осторожной, так как из-за полупрозрачности и темного оттенка после смыкания губ могут образоваться небольшие разводы, которые будут очень заметны — губы с такой помадой, естественно, центр любого макияжа.
Большой плюс помады в том, что ее плотность можно варьировать. Обычно я наношу минимум 2-3 слоя и получаю темные насыщенные губы, но можно и вбить цвет пальчиком для создания легкого свежего румянца. Кстати, бордовый пигмент имеет свойство въедаться в кожу!

Честно говоря, настолько сложного для моего фотоаппарата цвета я еще не встречала! Как я его только не снимала — оттенок получался абсолютно другим! Он становился намного светлее, намного теплее. Губы становились вишневыми, бордовыми, даже где-то малиновыми, но истина была далеко. Поэтому 3 фото ниже я прикладываю, чтоб вы могли оценить общую картину

А на этом фото прошу не обращать внимания на цвет кожи. Тут оттенок помады выглядит практически таким же, как в реальности — темный, терпкий, холодный. Таким я и вижу его на себе

Оценка 4
Пользуюсь полгода
Стоимость 350 гривен
Всем спасибо, что заглянули!!!)))
  • Joanna
  • 18 июня 2013, 14:28
ого, неожиданный цвет
на губах лежит шикарно
Спасибо! А я такой и ожидала)
  • morgan
  • 18 июня 2013, 14:45
Губы — шик, а оттенок помады это подчеркнул.
Тоже собираюсь примерить темную помаду, но пока остановилась на Шисейдо с менее плотным покрытием)
Спасибо! А эту помаду как раз можно ослабить — я ее плотно нанесла
  • Talya
  • 18 июня 2013, 14:51
О да! Я тоже обратила внимание на эту помаду, но не взяла, побоявшись мягкой текстуры, т.е помада может убегать.
Но на Вас смотрится отлично))
Благодарю)
  • Munya
  • 18 июня 2013, 14:54
Ого цвет! Листая вниз после нескольких верхних фото, думала, что сейчас на губах будет что-то полупрозрачное, типа бальзама, как зачастую это бывает, а увидела волшебный цвет, особенно на последнем фото шикарно смотрится, думаю тебе к лицу он!
Спасибо! Этот цвет не на каждый день, но любой вечерний образ делает просто незабываемым!)

Анжелика, цвет очень красивый. На Ваших губах отлично смотрится)
как же я люблю Ваши посты — такие красивые и содержательные!
оттенок помады, конечно, роскошный — глубокий, насыщенный.
На губах Ваших смотрится отлично!
нужно тоже решиться и попробовать такие оттенки:)
Спасибо за обзор)
Спасибо) У меня не так много ярких оттенков, но все очень люблю, хоть пользуюсь довольно редко
а я с помадой вообще пока не нашла общего языка:) уж и проф и масс покупала, а все какое-то безобразие выходит.
ну ничего:) я еще почитаю посты на косметисте и обязательно заполучу правильное «знакомство»)
Очень красиво! Когда открыла Ваш пост и посмотрела на первые фотографии, подумала о том, что будет что-то мрачное.
Но помада оказалась очень шикарной! И цвет, как по-мне, идеальный!
У Вас очень красивые губы
  • Necz
  • 18 июня 2013, 15:19
Вау, обалденно на Ваших губках  , люблю такие оттенки, но сама ношу редко, осенью или зимой.Однозначно в избранное.
Сложный цвет, я такие стараюсь избегать, т.к. имею проблемные губы и много складочек
Красиво, но не мое. Вашим губкам идет :)
надо же, как плотно легла, а я думала, что практически все помады из этой серии полупрозрачные
Обалденный цвет! Особенно первые три фото особенно понравились, жаль, что в действительности цвет темнее. Хотя для вечера самое то.

да уж… тут особая смелость нужна, чтобы такой цвет на себя надеть…
На Вас классно смотрится, но без полного лука трудно судить…
Какие губы красивые! Очень здорово выглядит помада на них
Такая красивая! Оттенок божественный — глубокий, властный, пленительный… похоже, я влюбилась!
Смело!
На губах смотрится роскошно
  • Schi88
  • 18 июня 2013, 18:48
Как я люблю тёмные губы в этом сезоне! Красота невообразимая!
Люблю глубокие винные оттенки до безобразия! Пост отправила в избранное! Роскошный цвет на не менее роскошных губах. Спасибо, Анжела!

какие красивые губы и шикарный оттенок!
  • Koshka
  • 18 июня 2013, 20:22
я только на днях выбирала между этим оттенком и 866… взяла последний. думаю, все же, Ваш тоже прикуплю)) помадка отличная! прям мой фаворит на данный момент
Ох класс, люблю темные оттенки, губы —
Выбрала себе эту помаду при затесте пробника и… полгода бегаю по всем магазинам с вопросом — есть черный галстук? (ах, какое удовольствие видеть при этом ликбезе выражение глаз местных консов....)))). Ну нигде не могу отыскать. Купила белиссиму, светлее чуть. И мучаюсь с ней — не ожидала, что будет пятнами и разводами ложиться, бальзама требовать и вообще — идеальных губ   Умучалась с ней и теперь мучаюсь — может, блеск 987 купить? Но видела на Косметисте, что он в складки нещадно стекает…
Я в шоке. Бывает же что-то настолько прекрасное! Хочу!
О, помнится, этот номер вызвал недоумение, когда листала электронный каталог на сайте интернет-магазина. Ожидала уж совсем черных губ, а получается все куда симпатичнее. Конечно, смелости здесь побольше нужно, но в полном образе должно выглядеть просто шикарно!