Маст-хев Clinique Cream Shaper For Eyes тон 1 black diamond

Когда мне было 16, мой школьный макияж состоял из 2 вещей-черный карандаш и блеск для губ, так я красилась до 18 и моего первого курса. Пока не узнала о тенях для век и не перешла на их активное использование. Все мои карандашики переехали к младшей сестре и на протяжении 5 лет я и не думала к ним возвращаться. А пару месяцев назад ко мне, чисто случайно, попал герой поста, который неожиданно стал главным маст=хев зимы.
Итак, знакомлю!
Clinique Cream Shaper For Eyes тон 1 black diamond

От производителя:
Clinique Cream Shaper For Eyes тон 1 black diamond
Cream Shaper for Eyes – мягкий карандаш для глаз, который легко и плавно скользит по поверхности кожи. В этом удивительном карандаше объединено лучшее из того, что предлагают сегодняшние технологии – линии этого затачиваемого карандаша с мягкой текстурой получаются аккуратными и ровными. Закругленный стержень карандаша заключен в тонкий пластиковый корпус, к карандашу прилагается точилка. Карандаш можно затачивать и благодаря этому линии, наносимые им, получаются тонкими и аккуратными, с насыщенным цветом. Для придания образу большей страстности и выразительности линии можно слегка растушевать. Кроме того, этот карандаш водостойкий – нанесенные им линии не растекаются и не размазываются, сохраняя свою форму на протяжении всего дня. В состав Cream Shaper for Eyes входят увлажняющие вещества и другие ингредиенты, защищающие кожу век.
Мое мнение:
В моей косметичке штук 10 палеток теней и макияж без них мне не представлялся возможным. Но я живу далеко от места работы и однажды, проспав я схватила этот карандаш и наспех накрасилась им вместо теней. В итоге он продержался весь день, как прибитый, а коллеги делали комплименты моему натуральному образу. С тех пор мой утренний макияж не обходится без него и сплю я на 10 минут больше. Карандаш очень приятный-мягкий по текстуре, легко наносится. Через минут 5 он подсыхает на веке и становится очень стойким. Я таскаю его в косметичке только чтобы подправлять уголок-никак не могу избавится от привычки тереть глаза. В течении дня никуда не убегает и не скатывается, от мокрого снега и дождя не течет. Очень приятный цвет-черный с мелкими блестками. Выглядит уместно в любой ситуации. Хорошо затачивается и довольно экономный. Этот карандаш-рабочая лошадка. он, как и пудра Клиник с СПФ не вызывает диких восторгов, но при это имеет постоянную прописку в косметичке за свою надежность.
Смотрим фото:
Срок тестирования-примерно 2 месяца
Цена-у меня экземпляр из набора, отдельно рублей 600
Оценка-5+
У вас красивые глазки, но цвет карандаша мне кажется вам не подходит. Мне кажется он для серых или голубых глаз, а вам бы изумруд или коричневый… Извините, за такой комментарий, просто люблю чтобы все гармонировало
А карандашик возьму на заметку за стойкость! Спасибо за пост!
  • 17 февраля 2013, 23:03
Мне, кстати, абсолютно не идет коричневый( Проверено.
А вот насчет изумрудного сама думала, но он будет не очень уместен в повседневном макияже. Я вот обдумываю на каждый день темно-фиолетовый взять.
Темно-фиолетовый в таком случае думаю будет идеальным)

Темно-фиолетовый Вам идеально будет!
  • 17 февраля 2013, 23:12
Спасибо, обязательно попробую!

Хорошая, добротная такая серия карандашей. У меня было три, в разных оттенках, но уже около года как перешла на различные вариации Шанель, чем очень довольна.

На Ваших свотчах карандаш выглядит серым или серо-синим, но точно не черным)
Из-за наличия шиммера, карандаш не выглядит грубо, откровенно черным на глазах, взгляд смягчается.
Я в угоду сну вообще не крашусь тенями, либо кремовые полупрозрачные шисейдо идут в ход))
  • 17 февраля 2013, 23:55
Раньше я каждое утро минут по 15 тени наводила, сумасшедшая
  • skryabin
  • 17 февраля 2013, 23:43
Карандаш отличный, понравился и согласна с комментарием выше, что благодаря шиммеру выглядит мягче.
Мне кажется, Вам бы больше подошел оттенок потеплее карандашика. А вообще у вас очень красивый цвет глаз — загляденье!
  • 17 февраля 2013, 23:56
Спасибо большое! Я тут определилась, что прикуплю еще теплый фиолетовый, думаю, будет хорошо.
  • Julilka
  • 18 февраля 2013, 02:38
У меня имеется такой же карандаш:) люблю его всеМ сердцем за стойкость и необычайную нежность :) Карандаш идеален и для повседневного макияжа и для создания «быстрого» вечернего :)
  • Tale
  • 18 февраля 2013, 05:21
У меня уже года 3 в косметичке есть такой карандаш темно -сливового оттенка, очень им довольна — отличное качество за разумную цену
  • 18 февраля 2013, 08:38
Абсолютно с вами согласна!

• vikun_06
  • 19 февраля 2013, 12:43
Этот карандаш люблю нежно. Как я писала раньше в комментах, у карандашей Клиник есть один недостаток — со временем они «отстают» от оболочки, грифель начинает «ходить». А ещё они не для любителей растушёвки. Его можно растушевать только в первую минуту.
Обязательно попробуйте карандаш под названием Egiptian, очень интересный цвет.
  • 19 февраля 2013, 20:38
Спасибо! Обязательно присмотрюсь!
  • MissBora
  • 21 февраля 2013, 12:31
Обожаю этот карандаш! Отличный вариант как на каждый день, так и для какого-то особого случая))