Одноцветные Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting #14Platinum

Здравствуйте, дамы.
Clarins постепенно обновили все тени свои — и четвёрки, и вот теперь однушки. Четырёхцветные палетки мне нравятся, поэтому не обошла вниманием и одноцветные тени. Выбрала серый, т.к. цвет для меня универсальный, холодный, сочетается с большинством любимых мной светлых оттенков.

посмотрим?

Итак, производите утверждает, что минеральные тени мягкие и стойкие, могут наноситься и влажным, и сухим способом. Цвет замечательный — на глубокой серой базе замешан шиммер, преимущественно, серебристый с добавлением розового и голубого. В тени он сливается в эдакий сатиновый финиш, а на солнце, конечно, сияющий фрост.

Фото в тени — в упаковке, сухим и влажным способом, и на глазах:

На солнышке:

Про качество — отличное. Четвёрки могут осыпаться иногда, эти — нет. весь день продержались без вопросов — не скатались и не потускнели.
Оценка — 5
Цена — чуть меньше 1000 до скидок
Срок тестирования — пара недель.

Спасибо. Будьте красивы!
  • Rizanna
  • 17 февраля 2013, 15:03
цвет и правда универсальный. очень красиво на глазах показали
  • 17 февраля 2013, 17:32
да, отличный вариант!)
очень красивый оттенок!
  • 17 февраля 2013, 17:32
хорош, согласна)

Когда я тестировала их в магазине, они давали явный такой холодный зеленоватый подтон. Может быть, издержки освещения…
В любом случае, в линейке однушек Кларанс такие достойные экземпляры. Я приметила три, один из которых Ваш, и Вы лишь подтвердили мое мнение — БРАТЬ однозначно)))
  • 17 февраля 2013, 17:34
знаете, в линейке есть оттенок — silver green, вот они серо-серебристые с явным зелёным отливом))) может, с ними путаете?)) а эти без зелени совсем.
  • mainbee
  • 17 февраля 2013, 15:56
вам идет подобный оттенок, однозначно он ваш
  • 17 февраля 2013, 17:34
спасибо)
  • Angora
  • 17 февраля 2013, 19:57
Любимый серый! Классическое и красивое сочетании с розовым. Вчера их трогала)))) ощущения понравились, оттенки тоже, серых у меня пруд-пруди, поэтому от покупки воздержалась. Особо понравился оттенок 03 Pearl вроде белый, но с розовым отливом очень красивый, позже возьму.
  • Tale
  • 18 февраля 2013, 05:28
Давно ждала отзыв на эту серию теней у Кларанс. Такие красивые оттенки в линейке   теперь буду смело брать. Спасибо большое за отзыв
  • nikitina
  • 18 февраля 2013, 10:05