Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2013
9948

Вне времени. Бестселлеры Mac: Mac Blankety lipstick (Amplified Creme finish) и Mac Angel lipstick (Frost finish)

Бесспорно, что множество продуктов от MAC становятся культовыми и приобретают статус бестселлеров. Сегодня я хотела бы рассказать о двух таких звездочках моей косметички.

Начну, пожалуй, с Mac Angel lipstick.
Angel — помада нежного розового цвета, с потрясающим сатиновым финишем. Текстура у помады кремовая, не растекается и не скатывается, очень легко наносится (у меня почему-то с остальными помадами MAC проблемы с нанесением), но зато подчеркивает шелушения поэтому наношу на бальзам. Губы не сушит, но и сказать, что увлажняет, я тоже не могу (не сушит, и на том спасибо). Помада достаточно стойкая, исчезает с губ практически незаметно. Запах очень приятный – ванильный. Я не фанатка помад и блесков с перламутром, шиммером, блестками и т.п., чаще покупаю матовые или с глянцевым финишем, несмотря на это Angel стала одной из моих любимых помад.
Бальзам для губ + помада
Ориентировочная стоимость: 15$
Оценка: 4+
Срок использования: 5 месяцев

Mac Blankety lipstick
У MAC широчайший выбор нюдовых помад, но я почему-то решила выбрать именно эту. Я просто обожаю ее за цвет. Итак, Blankety — это замечательный нюд с розовым подтоном и мягким кремовым финишем. Помада хорошо пигментирована и при нанесении в один слой полностью перекрывает мой натуральный цвет губ. Текстура у помады кремовая, не растекается и исчезает с губ абсолютно незаметно, не образуя белую полоску. Blankety определенно не скрывает недостатки губ: шелушения, трещинки (но в жизни это практически незаметно, в отличие от макро), немного сушит губы. На первый взгляд слишком много недостатков для одной помады, однако, проблемы решаются очень просто: бальзам вам в помощь. Помада идеально подходит к тону моей кожи (точнее на полтона темнее) и не выглядит как замазка на губах. Держится около 3-4 часов. Запах у нее ванильный, не резкий. В целом помадой очень довольна и пока что для меня это идеальный нюд (наношу в основном на бальзам для губ).
Бальзам для губ + помада
Ориентировочная стоимость: 15$
Оценка: 5- (несмотря на все недостатки не могу поставить ниже, т.к. просто влюбилась в эту помаду)
Срок использования: 6 месяцев

И третий вариант, который, к слову, я использую чаще всего: на бальзам для губ наношу в 2 слоя Blankety и затем 1 слой Angel – получается просто превосходный розовый нюд, который я пока что не нашла в «чистом» виде.


Всем большое спасибо за внимание!

Я — Даша, ко мне на ты;)
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 17 февраля 2013, 15:39
Ничего себе, как красиво смотрятся и лежат! А у меня как-то не складывается с их помадками. Цвета отличные, а вот на губах  
Michela 17 февраля 2013, 16:48
Спасибо. А Вы пробовали наносить на бальзам? У меня хороший увлажняющий бальзам (Yves Rocher Restorative Lip Balm с маслом каритэ). Он значительно облегчает нанесение, и мне больше нравится как помады выглядят с бальзамом, чем без него.
Tori2709 17 февраля 2013, 16:05
Как думаете, помада Angel не будет смотрется трупно на очень светлой коже?
Michela 17 февраля 2013, 16:59
Думаю, что будет отлично смотреться на светлой коже.
charming20 17 февраля 2013, 16:19
Как же я страдаю! Ну почему? Ну почему в нашем городе нет MAC? Я б обчзательно купила эти 2 помадки, тоже люблю такие цвета) а пока в избранное)
Michela 17 февраля 2013, 17:05
Жаль. У нас тоже их нет, приходится заказывать.
Joy 17 февраля 2013, 17:01
Красивые оттенки! Но помады МАС я зареклась покупать))
Michela 17 февраля 2013, 17:10
Спасибо. Да, уж очень они капризны.
Mary_smile 18 февраля 2013, 03:05
Мне е понравилось, как они лежат: очень сухо смотрятся
Michela 18 февраля 2013, 09:00
Увлажняющими их точно не назовешь, но с бальзамом губы не сушат
rozovaja_golfa 18 февраля 2013, 10:23
понравился самый последний вариант.
Michela 18 февраля 2013, 11:11
Спасибо. Это мой любимый вариант.
Cat_Borealis 14 января 2014, 12:37
Моя любимая нюдовая помада — и на таких красивых губах! Пост — удовольствие   Спасибо за подсказку с наложением более розового тона, я почему-то на Бланкети так не экспериментировала.
Michela 20 января 2014, 13:22
Спасибо.   Бланкети предоставляет огромнейшее поле для действий. Я эту помаду практически со всеми блесками носила)))