Помада Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine № 761 Flirt

Guerlain Makeup Collection for Spring 2013

Вообще-то помады Guerlain этой линейки меня никогда не привлекали. Мне не нравится их оформление.
Вычурное золото, неудобная конструкция футляра — абсолютно надуманная.

Новинку из весенней коллекции я взяла в руки совершенно без цели. Но после небольшого тестирования
все же не осталась равнодушной. Меня покорили великолепный влажный финиш, сочная текстура и
прекрасный радужный шиммер, яркий, но не слишком крупный

№ 761 Flirt — самый темный из четырех оттенков, предлагаемых коллекцией. Но на губах он совсем не такой,
как в стике. За счет тающей текстуры помада ложится не так плотно, смотрится гораздо светлее и явно уходит в фуксию,
хотя и чуть более фиолетовую, чем надо. Шиммер, совершенно не ощутимый, при попадании света красиво переливается синим и фиолетовым. Необычный тон, на любителя. С флиртом никаких ассоциаций

Пигментация очень хорошая. Нанесение можно варьировать от легкого, по типу блеска, до интенсивного, насыщенного.
Покрытие получается ровное, в складки не затекает, шелушения не подчеркивает, а даже как будто сглаживает.

Ощущения в носке весьма приятные. Присутствует увлажнение, небольшой уход, никакой сухости
Практически как бальзам.

Стойкость средняя. Пара часов без еды и питья. Растекания нет, но нельзя сказать,
что помада хорошо моделирует и держит контур, лучше использовать прозрачный карандаш.

Дневной свет
Лампа дневного света Проявляется тот самый волшебный шиммер, меняя оттенок в сторону более холодного.
Ну и вид издалека. Для более точного представления.
Цена: 1100 рублей с максимальной скидкой в ИДБ.
Срок тестирования: приблизительно две недели.
Оценка: 5- Минус за не самую потрясающую стойкость. В целом, качество помады меня порадовало.
Возможно, при случае я вернусь к линейке Shine Automatique, так как у этой серии идеальная текстура на каждый день.

Спасибо за внимание.
Всем хорошего настроения!
  • pashka
  • 17 февраля 2013, 12:47
идеальное нанесение!
и вам так идёт
Честно говоря, мне идут немного другие оттенки, но этот еще не худший вариант.
  • she_is
  • 17 февраля 2013, 13:01
офигииительный цвет, просто нереальный!
Цвет я бы сказала, интересный. А вот шиммер в нем прямо космический
Ух ты, какая красота
Спасибо, что заглянули
Губы как с журнальной обложки!     Супер!
Спасибо, у этой помады этакий глянцевый эффект. Во всех смыслах
  • Gabriel
  • 17 февраля 2013, 13:03
Просто роскошно!
Потрясающий атласный оттенок. Может это покажется странным, но он мне очень напомнил по цвету и эм… финишу лак Rouge Carat от Chanel :)
Вам очень к лицу!
Да, помада такая блестящая, обволакивающая. Сравнение с лаком очень интересное, жаль я не спец по люксовым лакам
  • Gabriel
  • 17 февраля 2013, 13:21
Вы знаете, я тоже   Просто он мне очень запомнился и память оживила ассоциации после прочтения Вашего отзыва.

На себе такой оттенок не представляю, но Вам очень идёт ) а нанесение просто на 5+!
Да, оттенок, конечно, специфический. Но я ношу все. Даже от синего в коллекцию бы не отказалась
  • June
  • 17 февраля 2013, 13:07
Красота необыкновенная   И цвет такой насыщенный, и легла так ровно, как на картинке с фотошопом!
Спасибо, помада, действительно, очень ровно ложится   Сравнение с фотошопленной картинкой, правда, весьма нелестно, тем более для нашего сайта. Да, и если присмотреться, все особенности нанесения видны, и контур, и следы от кисточки. Так что там все неидеально
  • June
  • 17 февраля 2013, 14:01
Сколько ни присматривалась, не вижу изъянов — помада отлично легла на губы!
А про фотошоп — в данном случае это не обвинение, а комплимент
  • Lyloo
  • 17 февраля 2013, 13:12
Как красиво! Вам ооочень идёт!
Спасибо, помада, действительно, красива. Еще б футлярчик к ней поудобнее
безумно красивый цвет!)
Да, я думаю, что-то в нем есть
Идеальное нанесение помады! Поделитесь секретом)) цвет красивый, но к сожалению не мой, посмотрю другие из этой линейки!
Для нанесения помады я всегда пользуюсь точной кистью. А вообще, самое главное — набитая рука.
У меня от природы контур губ не особо четкий, так я уже до автоматизма натренировала умение рисовать его помадой там, где он должен быть
вау   обожаю влажный эффект на губах! присмотрю себе эту помадку.
согласна, оформление не очень, но сама помада-ммм
Вам очень хорошо в ней
спасибо за пост
Да, именно влажный эффект меня и покорил. У меня большинство помад матовые, высокопигментированные, а остальные — кремовые. А тут прямо так сочно   А футляр, да, я у него все время верх и низ путаю.
Я в шоке! Была уверена, что все помады этой серии дают полупрозрачное невесомое покрытие, а тут такой плотный глянец, такой яркий цвет! Вам очень идет.
У меня нет других помад этой серии   Но те, что рядом стояли на стенде, действительно, были невесомые. А эта другая.
Она хорошо пигментированная. Но у нее покрытие неплохо варьируется, можно и потоньше нанести.
  • djho
  • 17 февраля 2013, 14:07
тоже хожу-смотрю на него))) мой цвет 100%, и помады эти мне очень нравятся, но вот чего-то не решаюсь)) вам очень идёт!
Здорово, что цвет Ваш, потому что не всем такой пойдет   Есл все же решитесь, думаю, качество точно не разочарует.
Ваааааааауууууу
Это очень красиво! Просто божественно! Цвет очень красивый, нанесение на высшем уровне и Вам очень идет!
Тоже захотелось такую помаду
Спасибо. Приятно видеть столько эмоций   Мне на Косметисте после каждого второго поста что-нибудь очень хочется
  • Stei
  • 17 февраля 2013, 14:58
Красиво!
Я боюсь носить такие яркие цвета) А вам очень идет)
Да, на такой цвет сразу не решиться. Но у меня сейчас почему-то большинство ярких. Красные, вишневые, сливовые.
Нюдов только два, да и то одним вообще не крашусь
  • JaneDoe
  • 17 февраля 2013, 16:17
Роскошно! Спасибо за такие красивые фото!
Спасибо, что читаете
  • Veleena
  • 17 февраля 2013, 16:30
Цвееееет *_* я в восторге. И лежит потрясающе.
Спасибо за пост))
Спасибо. Мне самой очень понравилось, как ложится эта помада. Да и носится она с удовольствием.

• R-olga
  • 17 февраля 2013, 16:33
какая женщина )))
Мерси   Вот ведь что помада делает
  • Joy
  • 17 февраля 2013, 17:08
Как ярко, сочно и по-весеннему… красота!
А у меня этот оттенок почему-то не особо с весной ассоциируется. Для меня весна — это что-то зефирное и розовое.
Но это зато интересно.
  • ellewood
  • 17 февраля 2013, 18:22
Какая фуксия! Вырви глаз в хорошем смысле слова! Очень красиво и идет вам!
Да, она яркая. Особенно, когда шиммер играет
В этот раз я купила почти все помады весенней коллекции Герлен, в т.ч. и эту — очень красивый оттенок!
Ну Вы молодец! Мне бы вряд ли столько пригодилось, у меня и так помад много. Но как представлю это чувство обладания не одной новинкой, а несколькими, ах, это приятно
У меня помад очень много одних Армани штук 4 и все необходимые. ))))
  • Sensacia
  • 17 февраля 2013, 20:34
Идеально лежит!
Да, у этой помады хорошее ровное покрытие, да еще и увлажняющее. И как я раньше не знала, про эти помады?
Я ещё ни разу, никогда, ни на ком не видела, чтоб так подходил цвет фуксии! Великолепно.
вааау   как же роскошно она на вас смотрится! и цвет волшебный, такой сочный

в макро выглядит просто потрясающе!
  Вот это ЦВЕТ
Какой красивый весенний цвет!
Идеально!