El Corazon Waterproof eyebrow pencil #307 blonde, карандаш для бровей

Карандаш для бровей водостойкий El Corazon #307 blonde. Грифель у него в меру твердый, похож на пудровый. Этим карандашом можно не просто придать бровям оттенок, но и полностью нарисовать. Им можно нарисовать бровь даже там, где ее вовсе нет. Так же карандаш фиксирует растущие в разные стороны волоски, придает им одно направление.
карандаш на руке показался уж очень рыжим, а на лице — отлично!
брови у Вас — мечта, я все-таки больше люблю графичные брови с красивым изгибом, хоть и на всех показах, во всех журналах ратуют за неоформленные, естественные брови
  • 16 февраля 2013, 19:50
На руке фотоаппарат искозил немного цвет, фотографировала на солнце, получился оттенок теплее, чем он есть на самом деле.
Спасибо Вам за комплимент :)
Сейчас и в правду в моде «брежневы», но я свои давно изувечила… уже не отрастут.
Лично мне «голая» бровка нравится больше )
  • 16 февраля 2013, 19:52
А я когда на ком-то вижу полноценный макияж и неоформленные четко брови, мне кажется, что эти самые брови портят весь вид и придают лицу небрежность.
Порой, я даже глаза не крашу, а брови подчеркиваю, и лицо уже «готово». Но, на вкус и на цвет :)
Анна, прошу прощения за недосказанность. В своем комментарии почему-то решила не раскрывать мысль, но сейчас объясню, что именно я имела ввиду. Ваша голая бровка очень симпатичная и, на мой вкус, требует минимальной корректировки, а такое интенсивное прокрашивание ей не к чему.
А то, что вы написали про неоформленные брови — здесь я полностью с вами согласна) Свои же брови я просто укладываю бесцветным воском, но даже то минимальное вмешательство, что называется, «делает» лицо)
  • 16 февраля 2013, 22:30
Уверена, что Ваши брови позволяют себя просто укладывать (значит есть что укладывать), а мои лысые… Я про мои и про подобные моим сказала, что такие надо подкрашивать\или рисовать.
  • Patricia
  • 16 февраля 2013, 19:58
Мне очень понравилось как у Вас получилась бровь  . Карандаш возьму на заметку. С точением карандаша проблем не возникает?
  • 16 февраля 2013, 20:00
Нет, никаких, точется очень мягко. Сейчас добавлю в текст :)
  • MyRedCat
  • 16 февраля 2013, 20:24
Какие же идеальные брови!   Цвет очень хорошо подошёл, выглядит естественно.

Я после последних постов (все видели, все в закладки добавили   ) про оформление бровей тоже стала относиться к бровям серьёзнее. Мне тоже кажется, что лучше остальные глаза не накрасить, а брови подчеркнуть — тогда сразу взгляд преображается! Получается natural look. И пофиг, что для такой «натуральности» нужно морщится и выщипывать брови, потом их заново рисовать карандашом, укладывать гелем, причесать щёточкой, белые тени в уголок брови, ну и заодно, раз тени достала, подкрасить глаза, ну и туши немного   Natural look такой natural look :D
Спасибо огромное!

Я с вами на все 100% согласна, вот прямо все все точно так же и у меня происходит порой :)))
цвет у карандаша очень подходящий для нас, блондинок))))
  • 16 февраля 2013, 20:26
да, действительно, для блондинок цвет отличный.
  • Sane4ka
  • 16 февраля 2013, 20:26
понравился результат, но по-моему, некоторая рыжина всё же присутствует…
  • 16 февраля 2013, 20:28
Спасибо, на бровях и на карандаше рыжины нет, это 100%, а на руке цвет получился теплее, чем на самом деле… фотоаппарат подвел.
Хороший карандашик, взяла на заметку.Я тоже люблю, когда брови присутствуют на лице, а не «остались дома»
  • 16 февраля 2013, 20:28
Спасибо))) Как Вы правильно сказали! я в восторге!
когда брови присутствуют на лице, а не «остались дома»
:))) Да простит меня Да Винчи, но времена Моны Лизы с выбритым наголо лицом уже позади.Я за естественность, являюсь фанатом Burberry look.Потому здоровый ровный тон лица и очерченные ухоженные брови для меня уже самодостаточный макияж.
  • 16 февраля 2013, 22:31
ах, всем бы такие брови как у модели Берберри :)
Обожаю карандаши для бровей Ель Каразон! Оттенок хакки мой любимый, два таких использовала, в поисках третьего сейчас! Качество на высоте, цвета идеальные!
  • 16 февраля 2013, 22:31
согласна с Вами, они супер!
  • 16 февраля 2013, 21:45
Какие же у вас глаза и брови красивенные) карандашик приятный, вроде и рыжий, на деле — нет.Изгиб бровей вы здорово подчеркнули)
  • 16 февраля 2013, 22:32
Спасибо огромное :) На самом деле он не рыжий, просто фотоаппарат неправильно передал цвет :(
Какое преображение! Очень натурально и графично, а еще приятно, что бюджетно
  • 16 февраля 2013, 23:27
спасибо :) Согласна!
  • Gabriel
  • 17 февраля 2013, 00:24
Очень здорово Вы оформили брови: графично, но очень естественно :)
  • 17 февраля 2013, 00:39
cпасибо)
  • Tanserb
  • 17 февраля 2013, 00:51
Анюта, бровка оформлена очень красиво! Оттенок действительно отлично подходит для блондинок!
  • 17 февраля 2013, 00:52
спасибо)
Ну красота же! Да еще и за такую цену…
  • 17 февраля 2013, 12:03
согласна :) спасибо)
  • Idema
  • 17 февраля 2013, 12:09
как-то странно, все отзывы об Эль коразон исключительно положительные ) как-то не покидает меня чувство, что на Косметисте идет хорошая такая реклама этого бренда :) учитывая то, что Эль коразон сотрудничает с блоггерами )
  • 17 февраля 2013, 12:13
Очень жаль, что Вы о людях плохого мнения. Я никакой рекламы никому не делаю и не собираюсь делать.
А то, что блоггеры сотрудничают, это не влияет на отзывы, о предоставленной косметике на тестированое есть не очень лестные отзывы блоггеров, я лично не раз видела.
  • Lizka
  • 17 февраля 2013, 14:37
Красивая форма брови у Вас. Карандаш интересный, присмотрюсь. Радует, что рыжины не дает. Правда не совсем понимаю, если фото на руке по цвету настолько не отвечает действительности, зачем его вообще выкладывать?)
  • 17 февраля 2013, 15:02
спасибо, по правилам нужно свотч… а у меня свотч немного недостоверный получился… что ж поделать?
  • Lizka
  • 17 февраля 2013, 15:22
Так вроде Ваша бровка на фото уже является свотчем, которого более, чем достаточно — и достоверный и красивый:)
  • 17 февраля 2013, 15:39
Надо узнать у модераторов, можно ли удалить свотч, а то запрещено это после модерации делать.
вот это перемены   у тебя золотые ручки! карандашик очень понравился
  • 17 февраля 2013, 15:02
спасибо)
  • MissBora
  • 21 февраля 2013, 12:35
Более 2 лет пользуюсь этим карандашом и именно в этом оттенке! Отличный, другой даже пробовать не хочу))))