16.02.2013

El Corazon Waterproof eyebrow pencil #307 blonde, карандаш для бровей

Карандаш для бровей водостойкий El Corazon #307 blonde. Грифель у него в меру твердый, похож на пудровый. Этим карандашом можно не просто придать бровям оттенок, но и полностью нарисовать. Им можно нарисовать бровь даже там, где ее вовсе нет. Так же карандаш фиксирует растущие в разные стороны волоски, придает им одно направление.

Грифель не крошится, не ломается, рисует мягко, поэтому линия получается равномерной.

На колпачке карандаша есть щеточка, которой легко расчесать брови и придать им нужную форму.

Цвет #307 blonde, это красивый, пепельный оттенок блонда, без рыжины или желтизны. Мои брови русого цвета и он подходим им тон в тон. Уверена, что он подойдет и натуральным блондинкам, у которых брови от природы белые, но наносить его нужно будет штрихами, легкими, в пол касания. Я, например, предпочитаю наносить его плотно и зарисовываю им все пробелы между бровей, а так же вырисовываю желаемую форму.

Карандаш гипоаллергенный и водостойкий. В течении всего дня (с утра и до ночи) брови выглядят хорошо, цвет не тускнеет, карандаш не размазывается за пределы, даже если до них дотронуться несколько раз. Снимается с помощью средства для снятия макияжа с глаз, водой его не смыть полностью.
Точится карандаш очень мягко и легко.

Цена: 3$
Срок использования: 3 дня

Malinka_Baronesska 16 февраля 2013, 19:48
карандаш на руке показался уж очень рыжим, а на лице — отлично!
брови у Вас — мечта, я все-таки больше люблю графичные брови с красивым изгибом, хоть и на всех показах, во всех журналах ратуют за неоформленные, естественные брови
Anetaaa 16 февраля 2013, 19:50
На руке фотоаппарат искозил немного цвет, фотографировала на солнце, получился оттенок теплее, чем он есть на самом деле.
Спасибо Вам за комплимент :)
Сейчас и в правду в моде «брежневы», но я свои давно изувечила… уже не отрастут.
tihonova_fm 16 февраля 2013, 19:49
Лично мне «голая» бровка нравится больше )
Anetaaa 16 февраля 2013, 19:52
А я когда на ком-то вижу полноценный макияж и неоформленные четко брови, мне кажется, что эти самые брови портят весь вид и придают лицу небрежность.
Порой, я даже глаза не крашу, а брови подчеркиваю, и лицо уже «готово». Но, на вкус и на цвет :)
tihonova_fm 16 февраля 2013, 22:14
Анна, прошу прощения за недосказанность. В своем комментарии почему-то решила не раскрывать мысль, но сейчас объясню, что именно я имела ввиду. Ваша голая бровка очень симпатичная и, на мой вкус, требует минимальной корректировки, а такое интенсивное прокрашивание ей не к чему.
А то, что вы написали про неоформленные брови — здесь я полностью с вами согласна) Свои же брови я просто укладываю бесцветным воском, но даже то минимальное вмешательство, что называется, «делает» лицо)
Anetaaa 16 февраля 2013, 22:30
Уверена, что Ваши брови позволяют себя просто укладывать (значит есть что укладывать), а мои лысые… Я про мои и про подобные моим сказала, что такие надо подкрашивать\или рисовать.
Patricia 16 февраля 2013, 19:58
Мне очень понравилось как у Вас получилась бровь  . Карандаш возьму на заметку. С точением карандаша проблем не возникает?
Anetaaa 16 февраля 2013, 20:00
Нет, никаких, точется очень мягко. Сейчас добавлю в текст :)
MyRedCat 16 февраля 2013, 20:24
Какие же идеальные брови!   Цвет очень хорошо подошёл, выглядит естественно.

Я после последних постов (все видели, все в закладки добавили   ) про оформление бровей тоже стала относиться к бровям серьёзнее. Мне тоже кажется, что лучше остальные глаза не накрасить, а брови подчеркнуть — тогда сразу взгляд преображается! Получается natural look. И пофиг, что для такой «натуральности» нужно морщится и выщипывать брови, потом их заново рисовать карандашом, укладывать гелем, причесать щёточкой, белые тени в уголок брови, ну и заодно, раз тени достала, подкрасить глаза, ну и туши немного   Natural look такой natural look :D
Anetaaa 16 февраля 2013, 20:26
Спасибо огромное!

Я с вами на все 100% согласна, вот прямо все все точно так же и у меня происходит порой :)))
YuliaFeya 16 февраля 2013, 20:25
цвет у карандаша очень подходящий для нас, блондинок))))
Anetaaa 16 февраля 2013, 20:26
да, действительно, для блондинок цвет отличный.
Sane4ka 16 февраля 2013, 20:26
понравился результат, но по-моему, некоторая рыжина всё же присутствует…
Anetaaa 16 февраля 2013, 20:28
Спасибо, на бровях и на карандаше рыжины нет, это 100%, а на руке цвет получился теплее, чем на самом деле… фотоаппарат подвел.
Bukashechka 16 февраля 2013, 20:27
Хороший карандашик, взяла на заметку.Я тоже люблю, когда брови присутствуют на лице, а не «остались дома»
Anetaaa 16 февраля 2013, 20:28
Спасибо))) Как Вы правильно сказали! я в восторге!
когда брови присутствуют на лице, а не «остались дома»
Bukashechka 16 февраля 2013, 21:43
:))) Да простит меня Да Винчи, но времена Моны Лизы с выбритым наголо лицом уже позади.Я за естественность, являюсь фанатом Burberry look.Потому здоровый ровный тон лица и очерченные ухоженные брови для меня уже самодостаточный макияж.
Anetaaa 16 февраля 2013, 22:31
ах, всем бы такие брови как у модели Берберри :)
Listochka 16 февраля 2013, 21:33
Обожаю карандаши для бровей Ель Каразон! Оттенок хакки мой любимый, два таких использовала, в поисках третьего сейчас! Качество на высоте, цвета идеальные!
Anetaaa 16 февраля 2013, 22:31
согласна с Вами, они супер!
Latte 16 февраля 2013, 21:45
Какие же у вас глаза и брови красивенные) карандашик приятный, вроде и рыжий, на деле — нет.Изгиб бровей вы здорово подчеркнули)
Anetaaa 16 февраля 2013, 22:32
Спасибо огромное :) На самом деле он не рыжий, просто фотоаппарат неправильно передал цвет :(
MARUSSSIA 16 февраля 2013, 23:01
Какое преображение! Очень натурально и графично, а еще приятно, что бюджетно
Anetaaa 16 февраля 2013, 23:27
спасибо :) Согласна!
Gabriel 17 февраля 2013, 00:24
Очень здорово Вы оформили брови: графично, но очень естественно :)
Anetaaa 17 февраля 2013, 00:39
cпасибо)
Tanserb 17 февраля 2013, 00:51
Анюта, бровка оформлена очень красиво! Оттенок действительно отлично подходит для блондинок!
Anetaaa 17 февраля 2013, 00:52
спасибо)
krita_kano 17 февраля 2013, 02:49
Ну красота же! Да еще и за такую цену…
Anetaaa 17 февраля 2013, 12:03
согласна :) спасибо)
Idema 17 февраля 2013, 12:09
как-то странно, все отзывы об Эль коразон исключительно положительные ) как-то не покидает меня чувство, что на Косметисте идет хорошая такая реклама этого бренда :) учитывая то, что Эль коразон сотрудничает с блоггерами )
Anetaaa 17 февраля 2013, 12:13
Очень жаль, что Вы о людях плохого мнения. Я никакой рекламы никому не делаю и не собираюсь делать.
А то, что блоггеры сотрудничают, это не влияет на отзывы, о предоставленной косметике на тестированое есть не очень лестные отзывы блоггеров, я лично не раз видела.
Lizka 17 февраля 2013, 14:37
Красивая форма брови у Вас. Карандаш интересный, присмотрюсь. Радует, что рыжины не дает. Правда не совсем понимаю, если фото на руке по цвету настолько не отвечает действительности, зачем его вообще выкладывать?)
Anetaaa 17 февраля 2013, 15:02
спасибо, по правилам нужно свотч… а у меня свотч немного недостоверный получился… что ж поделать?
Lizka 17 февраля 2013, 15:22
Так вроде Ваша бровка на фото уже является свотчем, которого более, чем достаточно — и достоверный и красивый:)
Anetaaa 17 февраля 2013, 15:39
Надо узнать у модераторов, можно ли удалить свотч, а то запрещено это после модерации делать.
Yuliya_kas 17 февраля 2013, 14:52
вот это перемены   у тебя золотые ручки! карандашик очень понравился
Anetaaa 17 февраля 2013, 15:02
спасибо)
MissBora 21 февраля 2013, 12:35
Более 2 лет пользуюсь этим карандашом и именно в этом оттенке! Отличный, другой даже пробовать не хочу))))