16.02.2013

Не такая уж и невинная...помада L'oreal Rouge Caresse 02 Innocent pink

Здравствуйте, Косметисточки!

Представляю Вашему вниманию губную помаду L'oreal Rouge Caresse в оттенке 02 Innocent pink:

Свотч (дневной свет):

От производителя: новая помада Руж Каресс окутывает Ваши губы нежной вуалью цвета. Благодаря невесомой текстуре, она едва ощущается на губах, и одновременно придает невероятный цвет и блеск. Выберите один из модных и чувственных оттенков и ощутите нежное дыхание цвета на губах.

На губах (оттенок передан верно): Боже, какая я волосатая!!!

Мое мнение: так как заявлено, что помада Руж Каресс окутывает Ваши губы нежной вуалью цвета, то незаконно ее обвинять в прозрачности покрытия, но мне все же хотелось, чтобы она была по-насыщеннее. Текстура у помады очень прияная, кремовая, увлажняющая. Запах едва уловимый и приятный:) Нанесение: нанести равномерно тяжеловато, она скользит и нужно раз сто провести ею по губам   В белую полоску не скатывается, но все шелушинки подчеркивает, требует подготовленных губ. Не стойкая, после себя оставляет приятно увлажненные губы. Дизайн флакончика красивый, но чтобы закрыть, нужно попасть надписью «Лореаль» на крышечке в оверстие что я несу, надеюсь вы меня поняли.., а это не всегда удобно.

Стоимость: 17 долларов
Срок использования: около месяца

Я — Женя, спасибо за внимание!

Piglet_1989 16 февраля 2013, 19:33
Такая яркая на руке и такая невидимка на губах
Я так ждала обзора на этот оттенок, а теперь не знаю… брать или нет?
KAMILLA69 16 февраля 2013, 20:01
Рука у меня белее, чем лицо… вот и смотрится на руке ярче:) Спасибо!
Ksenika 16 февраля 2013, 19:43
все оттенки этой серии себе на руки перемазала, но они все ложились какими-то пятнами и сразу затекали в морщинки, хотя цвета все полупрозрачные… И это при том, что серия была новинкой и тестеры, соответственно, тоже
KAMILLA69 16 февраля 2013, 20:02
Да, не повезло…
Joy 16 февраля 2013, 19:46
А по мне она очень красиво смотрится на ваших губках. Пигмент губ у вас, видимо, не яркий и она очень нежно смотрится. Невинно… мне понравилось, присмотрюсь))) Спасибо!
KAMILLA69 16 февраля 2013, 20:02
Спасибо большое!
Lolli_Jolly 16 февраля 2013, 19:47
На днях тестила такую помаду — я вообще не смогла открыть крышку, пришлось открывать консультанту с очень заметным усилием. Потом насмотрелась восторженных отзывов в интернете и теперь подумываю все-таки взять. Мнение как и ваше, говорят она нежная, она мягкая, она увлажняющая, и вообще очень приятная. Спасибо за отзыв, для меня он очень кстати! На ваших губках смотрится и вправду нежно и уместно)
Хочу единственно спросить — вы балл сняли только за ненасыщенность?
KAMILLA69 16 февраля 2013, 20:00
Сняла бал за подчеркивание шелушинок и не стойкость:) Спасибо большое!
anechka94 16 февраля 2013, 19:56
губки кукольные у вас)
мне нравится как помада лежит, есть такие, которых вообще не видно, как будто бальзам, я такие помады не понимаю, а эта дает нежную розовинку, очень красиво)
KAMILLA69 16 февраля 2013, 20:03
Спасибо большое!
Devochka-Devochka 16 февраля 2013, 20:02
красивые губы. оттенок тоже понравился)
KAMILLA69 16 февраля 2013, 20:03
Спасибо, мне очень приятно!
MaRi_Na_I 16 февраля 2013, 20:04
У Вас такие губки красивые, а вот помада совсем их не красит, по-моему — цвет уж слишком холоден и бледен, Вам бы на тон потемнее да потеплее...)))
А вот легла помада очень хорошо, мне такая текстура по душе! Спасибо за пост!
KAMILLA69 16 февраля 2013, 20:09
Спасибо большое! :)) Да, вы правы, оттенок не мой… Текстура приятная очень, увлажняющая!
Veleena 16 февраля 2013, 20:12
Вообще, сначала помаду на губах в принципе не увидела оО
На свотче розовенькая, на губах что-то более телесное. Жаль, конечно.
Спасибо за обзор)
KAMILLA69 16 февраля 2013, 20:32
Спасибо Вам:)
Да, вот такая она… Я сама разочарована немного. Зато, качество отменное, очень увлажняет губки:)
Anetaaa 16 февраля 2013, 20:48
Очень нежненькая, полу-прозрачная, я такие люблю)
KAMILLA69 16 февраля 2013, 22:47
Спасибо!:) И оттенков очень много красивых!:)
Luban4ik1 16 февраля 2013, 22:18
Мне очень понравилось то, как она нежно и элегантно смотрится на ваших губках — отлично легла
Спасибо за обзор — присмотрюсь к таким помадкам, для меня они являются отличной нелипкой заменой блескам
KAMILLA69 16 февраля 2013, 22:48
Спасибо большое, Вы правы, она нелипкая совсем!
Mozzarella 16 февраля 2013, 23:08
У меня такая же в коралловом оттенке — ложится на губы приятно, но уже очень скоро начинает сушить. И да, цвет ложится неравномерно. И еще — блеска не дает. Влажный отблеск есть лишь первые пять минут, потом как-то впитывается и лежит матово на губах. Другие оттенки пробовать желания не возникло.
KAMILLA69 16 февраля 2013, 23:12
Ну вот:) У меня, правда, она не сушит… А на счет блеска, согласна, держится недолго)
b_eaute 16 февраля 2013, 23:19
Красивая и нежная помада.
Isais 17 февраля 2013, 00:55
Очень понравилась эта помада на ваших губах)
Maryann1976 17 февраля 2013, 09:26
объективно — Вам очень хорошо, но это еще с пигментом губ должно повезти, чтобы такая помада так легла. Многие такое хотят, только не судьба.

Лореаль просто славится своими хитровыдуманными системами защёлкивания, увы, это часто приводит к быстрой их поломке, но я бы конкретно в Вашем случае простила бы им эти нагромождения технических инноваций — очень и на губах и к тону кожи хорошо.
charming20 17 февраля 2013, 16:36
У меня очень красивый 7 оттенок) и вообще мне эта помадка очень нравится! А как она наносится на губки, скользит, так приятно)))) стойкости и правда не хватает, но я ей это прощаю, так как люблю наносить и наносить ее снова) тоже требует подготовленных губ, но я редко наношу любую декоративную косметику на голые губы!