16.02.2013

Innisfree Eco Natural Green Tea BB Cream Spf29 / PA++ №2

Доброго времени суток, красавицы
Просидев год на косметисте, все больше и больше я стала узнавать о ВВ кремах и все чаще и чаще ловила себя на мысли что они мне нужны   Так я оформила свою первую посылку, в которой и оказался этот пробник.

Это второй опробованный мной ВВ крем, поэтому уже есть с чем сравнить. Первое что увидела это то, что в креме СПФ 29, лично для меня это роли не какой не играет, у нас на севере солнце только летом, а летом я не крашусь. Так же обратила внимание на описание производителя, заявлено, что крем содержит 40% увлажняющих компонентов и содержащий органические экстракты, что не может не радовать, к большому моему сожаление в составах я не разбираюсь вовсе, но поверила на слово. Крем имеет травяной запах, но при нанесении он совершенно не ощущается. У крема очень легкая-гелевая текстура, хорошо распределяется по коже. Имеет желтый подтон, но не выбеливает, не желтит. После нанесения он очень сильно блестит, выглядит немного не естественно, но буквально спустя 5-10 минут, мы наблюдаем совершенно другую картину, тон полностью подстраивается под цвет лица, кожа выглядит отдохнувшей, при определенном освещение можно увидеть влажный блеск, но смотрится это естественно (а не как жирный блин). Степень маскировки средняя, с покраснениями справляется плохо, но повторное, точечное нанесение все исправит. Держится спокойно весь день, не куда не уплывает, обычно с носа у меня исчезает все, через час, в течение дня использую матирующие салфетки и даже не прикасаюсь к пудре.

Свотчи (только декоративной косметики):
Растушевала:
Голое лицо, кожу наконец то я вылечила и сейчас конкретных проблем не имеется:
Нанесла крем, естественное освещение:
Комнатное-приглушенное освещение:
Разница с шеей:
Супер макро:
С пудрой и румянами:

Итог: Я осталась в восторге от этого крема, он устраивает меня по всем критериям, заказала полную версию
Цена: $18.52
Срок тестирования: 2 пробника, использовала 5 раз
Оценка: несомненно 5

Koshka 16 февраля 2013, 15:28
вы чем-то похожи на сестер Олсен=)
бб классный! тож на него давно смотрю.
а если не секрет, чем кожу лечили?

спасибо
Aksinya93 16 февраля 2013, 16:19
Раньше очень часто с ними сравнивали
Раньше кожа была в идеальном состоянии, но потом начали лезть прыщи, куча черных точек, гнойные закрытые каммедоны, лечила довольно долго так как не могла понять причину, анализы хорошие, перешла полностью на натуральный уход, отказалась от косметики, но не чего не помогало, тогда купила зинерит и знаете, прошло все через месяц
Koshka 16 февраля 2013, 16:35
  всего лишь зинерит? да ну… удивлена. мне он вообще никак=(
Aksinya93 16 февраля 2013, 16:37
Жаль, я сама если честно не ожидала, но у меня исчезло все   Думаю по фотографиям это видно
Koshka 16 февраля 2013, 18:16
ну у меня из несовершенств периодами(не зависит от кд) вылазят прыщики на висках, пара штук. а на щеках как будто подкожники… или жировички… уже не знаю что с ними делать…
Aksinya93 16 февраля 2013, 18:22
у меня тоже много таких было особенно на подбородке и рядом с носом, не чего не осталось
Koshka 16 февраля 2013, 18:39
а как долго эффект держится? а то может еще раз попробовать…
Aksinya93 17 февраля 2013, 10:45
я примерно месяц назад перестала пользоваться и пока тьфу-тьфу не чего не вернулось
MagicKucher 16 февраля 2013, 15:29
Крем очень хорошо лег, кожа хорошая, он это только подчеркнул) ну а глаза —
Aksinya93 16 февраля 2013, 16:21
Я сама в восторге осталась от этого крема, выглядит очень натурально   Спасибо за комментарий
loralay 16 февраля 2013, 15:50
Вам очень хорошо с ним, лег идеально :)
А у меня наоборот с этим BB не сложилось, был пробник — поплыл быстро и блестел сильно. Вот ведь как все мы индивидуальны :)
Aksinya93 16 февраля 2013, 16:24
Спасибо   А я вот сделала первый заказ и решила взять полную версию Skinfood Good Afternoon Peach Green Tea BB и ужасно расстроилась, очень быстро плывет, с носа так вообще через пол часа
8marta 16 февраля 2013, 16:41
Это у этого-то ВВ легкая гелевая текстура? Вы не пробовали настоящие легкие ВВ, но это и здорово — впереди много открытий :)))
Кремик у Иннисфри вышел прилично тяжеленьким, ложится сразу плотно, дает пудровый эффект, после нанесения и усадки — заметен на лице не вооруженным взглядом. Да, желтый подтон имеется. Оттенок палитры довольно светлый, во 2 оттенке крем все равно не добирает немного до привычного 23 (натуральный беж). Матирование есть, но очень слабое. В принципе, мне в нем не понравилось ничего   Но высокая плотность, к примеру, и хорошая маскировка — он вынужден быть таким, т.к. его часто берут для проблемной кожи и он должен справляться с маскировкой высыпаний. Матирование, конечно, подкачало, тут никаких оправданий. Он еще и слегка влажный на финише… В общем, как итог: я могу все-таки найти у него 1 преимущество: чистый состав при относительно невысокой цене. Относительно — аналогов у других производителей.
А за фотки вам пятерка! Вы оооочень милая, глаза действительно — глазищщщи. Как говорится, на такую внешность что ни на мажь — лучше любой рекламы будет
Koshka 16 февраля 2013, 18:18
влезу: а приведите, пжлст, пример легких бб? у меня комби кожа (жирная т-зона в следствие недостатка улажнения).
8marta 16 февраля 2013, 19:38
У Элиша Кой есть сразу 2 ВВка не сильно заметных на коже, они легкие и полупрозрачные: Always Nuddy и Always Baby. Но вот с матированием они тоже так, средненько справляются. Из легких вариантов хорошо матирует Coogi Flowertox BB, но не уверена, что его еще можно купить, и абсолютно легенький, легче не встречала — ВВ-мусс от The Saem. Матирует тоже вполне прилично, особенно с учетом такой легкой консистенции. Он пшиком выдавливается на ладонь, как мусс для укладки. Интересный продукт.
Aksinya93 16 февраля 2013, 18:26
Спасибо за комментарий   У меня действительно очень мало опыта с бб кремами, но все еще впереди   Но все же, этот бб крем, вызвал у меня совершенно иные эмоции, чем у Вас
KotPoliglot 16 февраля 2013, 18:08
по-моему, Вам не надо прятать такое прекрасное личико, у Вас такие милые веснушки ^^
Aksinya93 16 февраля 2013, 18:24
Большое спасибо   Зимой не люблю их, кожа белая, а веснушки выглядят как грязь, а вот летом, обожаю свои веснушки, их становится много и они выразительные
alena21131 16 февраля 2013, 19:33
Здоровское покрытие! Вы красотка!
Aksinya93 17 февраля 2013, 10:46
Большое Вам спсибо
KaterinaKet 16 февраля 2013, 19:53
А в каком оттенке у вас пробник? У меня был пробник №2-сильно выбеливал и лежал очень плотно-не смогла пользоваться(
Aksinya93 17 февраля 2013, 10:48
№2 не выбеливает совершенно   наношу совсем чуть-чуть
Genova 16 февраля 2013, 20:52
у меня он подчеркивает шелушения, хотя кожа норм — склонная к жирности. И плотноват для меня. Зато цвет №2 меня очень устроил, действительно, один из немногих корейцев с теплым желтым, а не с серым ужасным подтоном
Aksinya93 17 февраля 2013, 10:49
Да, оттенок порадовал отдельно, мне подошел просто идеально, как вторая кожа
Dobrjanka 18 февраля 2013, 02:07
Делала на него обзор. По пробнику. Полную планирую купить на лето. А может и нет. Самая большая проблема для меня — был виден под глазами в виде полосочки белой. А в общем то понравился
Diana-Nathalie 18 февраля 2013, 16:29
Люблю эту марку всей душой — у них много хороших средств.

Очень нравятся мне Ваши брови. Расскажите пожалуйста — как Вы за ними ухаживаете? Форма великолепна.
Aksinya93 18 февраля 2013, 20:26
Мне к сожалению, пока что довелось испробовать только этот ВВ этой марки, но думаю все еще впереди
Большое спасибо, но я за ними не как не ухаживаю, от природы такие
Aksinya93 18 февраля 2013, 20:27
Здесь они даже не подкрашены, поэтому хвостики такие «чахлые»
SamarKa 06 ноября 2013, 11:30
А поры не забивает? И чем смываете?
en0tka 21 ноября 2014, 19:55
У вас невероятной красоты цвет глаз =) Спасибо за пост!