Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о метеоритах из весенней коллекции.
Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder
Метеориты упакованы в картонную баночку нежно-розового цвета, в комплекте идет милая пуховка, вес 53 гр, шарики большого размера.
Всего в упаковке 6 видов шариков: ярко-розовые, бледно-розовые, серебряные, персиковые, нежно-лавандовые и шарики цвета шампанского.
Шарики суховаты и плохо набираются, поэтому лучше метеориты перед использованием растрясти. Наношу синтетической кистью кабуки на все лицо.
Метеориты Perles du Paradis меня не розовят, вообще оттенка не дают, главное не переусердствовать с нанесением. Придают более деликатное сияние, чем метеориты из постоянной коллекции. Матируют до обеда, стойкость хорошая, весь день.
Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder фото сделано без вспышки при искусственном освещении
Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder фото сделано без вспышки у окна в солнечную погоду
Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder Метеоритами я очень довольна!
Цена: около 2000 руб.
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за просмотр!
Очень симпотично. Только вот почему нет фото самих метеоритов? Интересно посмотреть цвет и размер лайф, так сказать-)
  • 17 февраля 2013, 13:18
совсем забыла) спасибо, что напомнили.
  • Ellina
  • 17 февраля 2013, 13:36
У вас хорошая кожа, у меня метеориты сушат щеки, шелушения видно с ними.
у вас просто идеальная кожа!)
  • 17 февраля 2013, 14:00
Ваша кожа сама по себе уже украшение! Идеальна! А Метеориты только подчеркнули Вашу природную красоту.
  • b_eaute
  • 17 февраля 2013, 14:12
я вот распробовала эти метеориты. Теперь на мой взгляд они самые лучшие!

Метеориты неплохие, на полочке баночка эта смотрится весьма неплохо)) но я не согласна с Вами относительно блескучести. Блесток в них немало…
  • 17 февраля 2013, 14:34
Да, немало. Не знаю почему так, но на лице они у меня не задерживаются.
На свотчах видно, что сияние деликатное.

Ну блиииин
Только решила, что они мне не нужны, так как есть пуччи и драконы, а тут ваш пост где они такие красивые
  • 17 февраля 2013, 14:36
Я к большому сожалению, метеориты от пуччи не успела купить(
Какая красивая фарфоровая кожа!
Эффект метеоритов Вам отлично удалось передать
Я вот почти созрела на метеориты) У меня есть старенькие 02 pink fresh — использую их уже третий год как румяна, поднадоели они мне, а вот такие я бы наверное купила… как пудра-вуаль…
  • 18 февраля 2013, 22:04
Спасибо! у меня есть метеориты из постоянной коллекции, даже не знаю какие нравятся больше