Guerlain Meteorites Perles du Paradis Illuminating Sparkling Powder

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о метеоритах из весенней коллекции.

Метеориты упакованы в картонную баночку нежно-розового цвета, в комплекте идет милая пуховка, вес 53 гр, шарики большого размера.
Всего в упаковке 6 видов шариков: ярко-розовые, бледно-розовые, серебряные, персиковые, нежно-лавандовые и шарики цвета шампанского.
Шарики суховаты и плохо набираются, поэтому лучше метеориты перед использованием растрясти. Наношу синтетической кистью кабуки на все лицо.
Метеориты Perles du Paradis меня не розовят, вообще оттенка не дают, главное не переусердствовать с нанесением. Придают более деликатное сияние, чем метеориты из постоянной коллекции. Матируют до обеда, стойкость хорошая, весь день.
фото сделано без вспышки при искусственном освещении
фото сделано без вспышки у окна в солнечную погоду
Метеоритами я очень довольна!
Цена: около 2000 руб.
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за просмотр!
Очень симпотично. Только вот почему нет фото самих метеоритов? Интересно посмотреть цвет и размер лайф, так сказать-)
  • 17 февраля 2013, 13:18
совсем забыла) спасибо, что напомнили.
  • Ellina
  • 17 февраля 2013, 13:36
У вас хорошая кожа, у меня метеориты сушат щеки, шелушения видно с ними.
у вас просто идеальная кожа!)
  • 17 февраля 2013, 14:00
Ваша кожа сама по себе уже украшение! Идеальна! А Метеориты только подчеркнули Вашу природную красоту.
  • b_eaute
  • 17 февраля 2013, 14:12
я вот распробовала эти метеориты. Теперь на мой взгляд они самые лучшие!

Метеориты неплохие, на полочке баночка эта смотрится весьма неплохо)) но я не согласна с Вами относительно блескучести. Блесток в них немало…
  • 17 февраля 2013, 14:34
Да, немало. Не знаю почему так, но на лице они у меня не задерживаются.
На свотчах видно, что сияние деликатное.

Ну блиииин
Только решила, что они мне не нужны, так как есть пуччи и драконы, а тут ваш пост где они такие красивые
  • 17 февраля 2013, 14:36
Я к большому сожалению, метеориты от пуччи не успела купить(
Какая красивая фарфоровая кожа!
Эффект метеоритов Вам отлично удалось передать
Я вот почти созрела на метеориты) У меня есть старенькие 02 pink fresh — использую их уже третий год как румяна, поднадоели они мне, а вот такие я бы наверное купила… как пудра-вуаль…
  • 18 февраля 2013, 22:04
Спасибо! у меня есть метеориты из постоянной коллекции, даже не знаю какие нравятся больше