28.10.2010

Сравнение блесков для губ(Dior,Geurlain,Artdeco)

Здравствуйте, активные(и не очень) участники Косметисты!
Сегодня хочу рассказать о своих блесках для губ.У меня их не так много(всего три), так как с недавних пор я стала слишком строго относиться к обитателям своей косметички и выбросила все то, что лежало годами и было по какой либо причине мне не в радость, поэтому я оставила только то, чем действительно пользуюсь с удовольствием.Вот они «герои»:

1.Artdeco Lip Brilliance №45

Это пробник, который мне достался в подарок с косметичкой.Блеск довольно неплохой для своей ценовой категории, но совсем прозрачный, цвета почти нет, только блеск.Блестки в нем мелкие, красиво мерцают, хорошо увлажняет губы(для меня это очень важный критерий).Не думаю, что куплю полно размерный вариант.
Оценка:4+
Как видите цвет на губах совсем не тот, что в тюбике.
2.Dior Addict ultra-gloss №662 Grenadine extravagant
Мое самое последнее приобретение из блесков.Цвет мне очень понравился своей сочностью, дает красивое мерцание, ухаживает за губами, увлажняет, все в нем хорошо, но иногда ложится неровно, немного растекается, цвет от этого не равномерный, но все равно его люблю! Обязательно куплю еще какой-нибудь оттенок.
Оценка:5
3.Guerlain KissKiss pearl gloss №867 Pink pearl
Для меня это лучший блеск, у него текстура более плотная, чем у предыдущих блесков, поэтому и ложиться он ровно, дает деликатное сияние, хорошо увлажняет.Хочу прикупить более яркий цвет для зимы, так как этот более летний(как для меня), да и этот уже заканчивается.
Оценка:5+++

Желаю всем приятного дня и хорошего настроения!

olesjaf 28 октября 2010, 12:58
Мне как раз блеск Герлен на Вас больше всего и понравился — красивый цвет очень и ненавязчивый блеск
AminaNour 28 октября 2010, 13:05
Диор и Герлен на Ваших губах очень понравились   Не подскажете, Герлен не липкий?
Bell 28 октября 2010, 13:15
Абсолютно не липкий, очень комфортный.
yoursalvation 28 октября 2010, 13:10
У меня есть и Диор, и Герлен (оттенки немножко другие) — отличные блески и по качеству, и по гамме цветов.
Не видя лица сложно судить, но Диор неоднородно нанесен (или фото не совсем удачное), а Герлен понравился на вас.
Спасибо за пост.
Bell 28 октября 2010, 13:27
Наверно, я так привыкла к Герлен, что Диор у меня просто не получается более ровно нанести, он действительно ложиться неоднородно(это его единственный недостаток).А может все дело в текстуре, Диор более жидкий.
yoursalvation 28 октября 2010, 13:29
Вы знаете, при возможности очень рекомендую потестировать Герлен № 864 (я о нем писала здесь). По оттенку — яркий, близок к вашему Диор, но лежит лучше.
Bell 28 октября 2010, 13:59
Спасибо, я как раз после Вашего комментария подумала, что нужно попробовать блеск поярче из Герлена.Теперь буду точно знать какой номер искать.
Arteastka 28 октября 2010, 14:18
+1 за №864! я себе 2 недели назад тоже такой купила. Классныыыыый!
Bell 28 октября 2010, 15:27
Решила добавить фото с Диором(для объективности)
yoursalvation 28 октября 2010, 15:53
Анна, Диор — моя марка № 1, я никак не пыталась ущемить ее достоинства :)
Фото хорошее и блеск — тоже, я просто выделила Герлен, т.к. именно на тех двух фото, как вы и сказали — это же сравнение — он смотрится лучше :)
Bell 28 октября 2010, 16:03
Я с Вами полностью согласна.Наверно, мы друг друга не правильно поняли: мне тоже больше нравиться Герлен, но Вы написали«не видя лица сложно судить», вот я и добавила фото.И не говорите мне «Вы», можно перейти на «ты».
yoursalvation 28 октября 2010, 16:38
Аня, договорились, давай на ты)
Lipochka1981 28 октября 2010, 13:28
Спасибо за пост! Очень красивые блески, больше всего мне на Вас понравился Диор. Блеск многогранный, с вкраплениями, за счет их очень красиво играет и придает зрительный объем губам!
Bell 28 октября 2010, 14:00
Спасибо:))
E_katerina 28 октября 2010, 14:12
Герлен — очень-очень понравился, спасибо записала номерок))
Bell 28 октября 2010, 15:25
Да, он классный, особенно радует соответствие цвета в тюбике и на губах, в отличие от Артдеко.
Irunchik 28 октября 2010, 14:16
Герлен смотрится просто отлично.
Katrinka 28 октября 2010, 16:50
Очень понравился блеск Герлен, на губах смотрится потрясающе, во флакончике ярче.
Bell 28 октября 2010, 17:11
Столько положительных отзывов на Герлен! Даже не ожидала, обязательно куплю себе еще какого-то другого цвета.
Joy 28 октября 2010, 16:56
Обожаю блески для губ, по цвету больше понравился Диор, но я больше люблю плотные блески (как Герлен). А на Ваших губках все смотрятся прекрасно.
Bell 28 октября 2010, 17:08
Вам, спасибо за теплые слова!
lyubaxa21 28 октября 2010, 17:48
последний блеск очень красиво смотрится!
mila77 28 октября 2010, 19:10
Очень понравилось все! Правда я поклонник бежевых тонов, и очень удивилась как Диор смотрится на губах-очень натурально, хотя оттенок в тюбике сочно-розовый. Кстати, Диор у меня никогда не растекался и всегда равномерно наносился. А Вы предварительно чем-нибудь губы покрываете?
Bell 28 октября 2010, 19:18
Ничем не покрывала.Я вообще как начала пользоваться этими блесками, отпала потребность в бальзамах для губ, а до этого я уже не знала, чем себе помочь.Теперь точно знаю-хороший увлажняющий блеск-залог красоты и здоровья кожи губ! Потому и выбросила все остальные блески.Считаю, что лучше одно хорошее средство( даже если и очень дорогое, но оно того стоит), чем десяток не совсем подходящих.
mila77 28 октября 2010, 19:29
Полностью согласна, меня тоже спасают блески. А недавно я купила еще помаду-сыворотку Диор, в великом восторге от нее, губы с этой помадой просто загляденье, кстати тон может быть Вам понравится-640, что-то типа пепельной розы, при случае посмотрите, ухаживает за губами на все 100.
PS: похож на Ваш Герлен, только без шиммера.
Bell 28 октября 2010, 19:47
Я смотрела эти помады, но мне они показались полупрозрачными, ненасыщенными, но я тогда торопилась, в следующий раз обращу внимание на цвет, который Вы советуете, спасибо!
mila77 29 октября 2010, 10:57
Я яркие цвета не смотрела, а вот тон который преобрела не прозрачный, а главное эта помада действительно ухаживает за губами, как и заявляет производитель. Всегда пожалуйста.
Christina_Guettler 29 октября 2010, 21:35
Герлен тут просто герой дня!)
Bell 29 октября 2010, 22:54
Это точно:))