Рабочая лошадка Endless Lash Mascara от Oriflame (Brown)

Добрый вечер всем!
Давно я не писала постов, никак не доходили руки. Начинаю свое исправление с небольшого отзыва на бюджетную, но от этого не менее приличную тушь для ресниц.

Приглашаю под кат!

Белые точечки на фото тюбика это не пылинки, а блесточки… Внезапно на дневном свете обнаружились)До этого пару недель тюбик считался обычным черным.
Косметикой от oriflame я не пользуюсь уже давно, и дело не в ханжестве, а в том, что по каталогам заказывать не люблю. Мне бы все на месте пощупать, обнюхать, попробовать  . Так что эта тушь досталась мне совершенно случайно. Тем более учитывая тот факт, что она заявлена как удлиняющая, а я никакими, кроме объемных, уже почитай как лет пять не пользуюсь. Однако попробовав этот продукт, я осталась очень даже довольна) Перейдем непосредственно к разглядыванию)
Насколько я знаю, у этой туши есть три оттенка: черный, коричневый и синий. У меня коричневый.

У туши очень необычная щеточка. Всего лишь девять рядов щетинок, по три ряда, расположенных в виде треугольника. Сами щетинки достаточно длинные и жесткие, с непривычки могут доставить несколько неприятное ощущение. Вот такое «рыльце» можно наблюдать сверху:

Пару фотографий этой конструкции сбоку:

Набирается на щеточку немного, тушь по сравнению с привычными мне объемными, совсем не густая.
Что мне понравилось в этой туши для ресниц, так это то, что ее нанесение не требует много возни. Она достаточно быстро подсыхает на ресницах, не оставляет комочков, ее не нужно судорожно прочесывать, не склеивает. Результат получается довольно естественный, хоть я и люблю драму, но на каждый день эта тушь самое то. В течение дня она не осыпается, не течет и не отпечатывается на веках. При удалении макияжа также хлопот не доставляет. Несколько свотчей непосредственно в деле:
«голый» глаз:
Далее тушь в один слой.
Я считаю, для ежедневного дневного макияжа эта тушь вполне подходит)
Моя оценка: Твердая 4.
Цена: 100 рублей.
Срок тестирования: месяц.

Всем спасибо за внимание
  • 14 февраля 2013, 18:46
Шикарный эффект, давно уже хочу себе коричневую тушь.
  • 14 февраля 2013, 18:48
мне кажется, за такую цену она пятерочку заслуживает...))
  • 14 февраля 2013, 18:54
Спасибо за первый комментарий) У этой туши достаточно темный оттенок, чтобы не смотреться слишком инородно. Те коричневые туши для ресниц, что были у меня до этого, совсем не устраивали меня по цвету. А оценка такая потому, что сравниваю с моим идеалом на данный момент — MF False Lash Effect)
  • 14 февраля 2013, 18:58
обязательно попробую значит эту, т.к. я всегда переживала, что коричневый будет смотреться, как Вы правильно выразились «инородно». А на Вас вижу, что оттенок и правда достаточно темный и выглядит очень естественно.
Да не то что на каждый день… мне нравится намного больше эта тушь и еще с загнутой щеточкой, тоже Орифлейм. Потрясающий эффект!
  • 14 февраля 2013, 18:58
Спасибо:)Мне просто привычнее более яркие черные оттенки и много объема))
В моих вечных любимках такая черная! Я эту тушь просто обожаю, сколько раз пробовала что-то взамен и ничего так мне не нравится как она. Я люблю именно ту естественность на ресничках, которую она дает и удлинение и стойкость — все, заявленное производителем в ней есть. Кстати, тоже пост о ней делала:)) Но только у меня ей твердейшая пятерка! Интересно было на вашу коричневую глянуть
  • 14 февраля 2013, 19:10
Ага, посмотрела на Вас, хороший результат тоже)
  • Ira-chka
  • 14 февраля 2013, 19:25
Великолепно смотрится на ваших ресничках!
  • 14 февраля 2013, 19:28
Спасибо:)
  • Flos
  • 14 февраля 2013, 20:00
Отлично выглядит! Но у вас и ресницы хорошие   У меня в любимках тушь от Орифлейм с «загнутой щеточкой» и черная и коричневая)
  • 14 февраля 2013, 20:10
Спасибо)Да если бы все дело только в ресницах было)
Какие у Вас красивые глаза!
  • 14 февраля 2013, 20:12
Спасибочки))
  • LYU
  • 14 февраля 2013, 21:36
отличный выбор, мне такой эффект оч нра!
  • 14 февраля 2013, 21:40
Спасибо, что читаете:)
  • Zhakonia
  • 14 февраля 2013, 22:42
Тушь очень понравилась! Спасибо, присмотрюсь…
Но Ваши брови… очень красивые
  • 15 февраля 2013, 07:19
Спасибо, очень приятно:)
  • farmassy
  • 15 февраля 2013, 10:32
Вот это УДЛИНЕНИЕ!))) А у вас свои длинные вообще?
Смотрится отлично) Я давно уже для повседнева (когда лень глаза вообще красить) отдаю предпочтение коричневым тушам
  • 15 февраля 2013, 16:06
Да, достаточно длинные, только очень тонкие на концах и светлые)
Да… дела))) Неплохо так Ваша конструкция работает! Прямо даже видно, как! Похоже, нужно и мне такую. Срочно!
  • 15 февраля 2013, 16:06
Попробуйте)Надеюсь, и Вам понравится:)
Очень хорошо лежит, естественно. Украсила глаза здорово  . Ваши брови — моя мечта
  • 16 февраля 2013, 20:40
Спасибо   Это все больше заслуга карандаша для бровей:)