Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением о совсем новом для меня продукте. На коробочке по-русски написано румяна-пудра со светоотражающими частицами.
Вот она, красавица Pupa Milano Luminys Baked All Over 02
Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02
Увидела я эту пудру здесь на сайте. Очень хорошо, что марка Pupa Milano представлена у нас в городе. Пришла, подумала, остановилась на втором оттенке. Для меня этот продукт оказался очень универсальным. Использую как бронзер, набираю два нижних оттенка и наношу под скулы, а два верхних, тоже смешивая наношу под/над бровь и на сами скулы. Иногда второй оттенок сверху использую как тени на все веко. Пудра мелкого помола, шелковая, легко набирается на кисть и также легко передается лицу. Абсолютно не имеет запаха. Держится весь день. Прекрасное дополнение к моему общему макияжу!
Покажу каждый оттенок в отдельности и расскажу о них чуть-чуть.
Все свотчи сделаны при дневном освещении.
Самый верхний оттенок.
Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Розово-белый с лиловым отливом. Самый блестящий, но не крупными блестками, а именно сияет! Красив, безмерно!
Второй сверху
Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02
Персик, с тем же самым лиловым отливом.
Два верхних оттенка я использую в качестве хайлайтера, а иногда и теней.
Вот как тени на все веко:
Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Жаль, на фото очень плохо передалось.
Третий
Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Самый темный оттенок. Абсолютно матовый, как кофейное зерно.
И четвертый
Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Тоже матовый оттенок. Мокка? Я думаю летом его можно будет использовать на все лицо, если удастся захватить только его.
На руке все цвета смешаны:
Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Вся красота передается конечно же со вспышкой. Все фото на лице сделаны со вспышкой.
Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Наношу кистью для румян от Ив Роше
Неожиданно влюбилась в... Pupa Milano Luminys Baked All Over 02 Цена: Около 16 $.
Срок тестирования: Чуть больше месяца.
Давно мне косметика не приносила столько радости! Буду и дальше дружить с Пупой!
Всем спасибо за внимание.
  • MarkiSka
  • 14 февраля 2013, 14:06
Здорово! Вам идет
  • 14 февраля 2013, 14:51
Благодарю.
  • Eva001
  • 14 февраля 2013, 14:06
Тоже на нее смотрела, но в качестве теней думаю купить. Спасибо за отзыв.
  • 14 февраля 2013, 14:52
Я вот тоже в качестве теней ее использую, но она ложится вуалькой тонкой, поэтому вряд ли получится сделать интенсивный макияж. Хотя…
  • Eva001
  • 14 февраля 2013, 14:53
Тогда у меня вопрос пока я еще не купила: а если влажным способом на веко? как думаете? меня все время интересуют универсальные продукты
  • 14 февраля 2013, 15:10
Попробовала влажной кистью нанести второй оттенок сверху, все-равно легкая вуалька получилась, только сложно было растушевать  .
я помню у меня когда-то был такой, только в розовом оттенке. верхняя полоска была идеальным хайлайтером, а недавно он разбился
спасибо за пост, было приятно увидеть, что эта вещичка нравится кому-то еще. *теперь думаю купить еще раз*
  • 14 февраля 2013, 14:53
Розовый, по-моему это первый оттенок, выбирала между ним и тем что у меня. Жалко, что разбился.
  • katuap
  • 14 февраля 2013, 14:58
у меня стати тоже был первый и тоже разбился. выжил только хайлайтер, который, собственно, больше всего и нравился)
  • 14 февраля 2013, 15:06
Я вот тоже побаиваюсь за свою пудру. Очень уж футляр обтекаемый, может и выскользнуть из рук, хотя в руке приятен и удобен.
  • Christie
  • 14 февраля 2013, 22:08
Я тоже в ряду «разбившихся»   но продукт мне нравился очень и очень. Кстати, я его размолола и спрессовала при помощи спирта и допользовала в виде коричневых румян с шиммером, к слову сказать, цвет получился более чем деликатным, хорошо подчеркивал загорелую кожу.
  • 15 февраля 2013, 17:41
Изобретательная Вы!
Очень интересный продукт. Вам идет.)
  • 14 февраля 2013, 14:54
Спасибо! Он и в самом деле интересный и многофункциональный.
Была когда-то такая штука, очень нравилась! ))
А Вы прямо этакая ведьмочка ))
  • 14 февраля 2013, 14:55
Закончилась?
Ух ты!  , мне нравится!
Неа, раскололась, но я тогда вообще не придавала значения косметике. ))
Вас бы точно сожгли во времена инквизиции )) Но это комплимент ))
  • 14 февраля 2013, 16:43
Спасибо, я поняла
Я тоже давно шарахаюсь возле стенда Pupa в Элизе, зарюсь на розовенькие такие. Зимой они мне не нужны, а вот к весне прихвачу коробочку точно:) Уже давно наслышана о светоотражающих румянах этой марки. Отзывы отличные. А Вы — прелесть. Оттенок Ваш:)
  • 14 февраля 2013, 14:57
Спасибо, очень приятно слышать, что я прелесть!
Берите, замечательный продукт!
У меня еще одна вещица новая от Пупы имеется, вчера приобрела, распробую- отпишусь!
Ждем:)
  • Naprotiv
  • 14 февраля 2013, 14:42
Вам очень идет! Здорово! Теперь тоже захотела такую штуку) У меня от Пупа есть обычные румяна, тоже очень довольна! Матовые, прекрасно растушевываются — практически незаметны на коже!
  • 14 февраля 2013, 14:58
Спасибо! Если хочется — берите! Я уверена, не пожалеете.
  • outtime
  • 14 февраля 2013, 14:45
Подскажите, какая у вас помада на фото? Очень цвет нравится
  • 14 февраля 2013, 14:59
Очень универсальный продукт!
  • 14 февраля 2013, 14:59
Согласна!
  • 14 февраля 2013, 15:01
Это мой любимый продукт подобного плана, я пользуюсь с того лета, бронзатор израсходовался процентов на 10.
  • 14 февраля 2013, 15:11
Вот и я влюбилась по-уши, как говорится! Теперь не могу без него. Макияж, не макияж)
  • 14 февраля 2013, 15:13
я долго смотрела и крутила-вертела от Тома Форда что-то подобное, но решила, что начну с пупы, так и осталась ей верна.
если закончится — еще приобрету)
  • 14 февраля 2013, 15:13
только у меня — 01 оттенок) я светлее сама)
  • 14 февраля 2013, 15:24
У нас в городе крайне скудный ассортимент мировых брендов, так что выбор был не велик у меня
Я, кстати, тоже между 01 и 02 выбирала)
  • 14 февраля 2013, 15:27
вы рыжая, вам хорошо, что она немного рыжит в этом оттенке. А я белая с розовым подтоном, но мне рыжина смотрится часто инородно.
  • 14 февраля 2013, 15:30
Верно подмечено!
  • Ira-chka
  • 14 февраля 2013, 15:07
Какая вы красивая! Здорово пупа на вас смотрится!
  • 14 февраля 2013, 15:11
Ой! Как приятно!

Когда-то была у меня такая штукенция, только в другом оттенке — посветлее да похолоднее)
Вы очень красивая и яркая!:)
  • 14 февраля 2013, 19:19
Замечательная штучка!
Спасибо, очень приятно  !
  • Tanserb
  • 14 февраля 2013, 22:21
На Вас очень понравилась пудра!
  • 15 февраля 2013, 17:43
Спасибо! Приятно. У Вас тоже такая есть?
  • Tanserb
  • 15 февраля 2013, 19:49
Нет, у меня нет ))
  • 16 февраля 2013, 10:17
Попробуйте, если нравятся такие штучки!
Какая пудра привлекательная! Думаю при случае увижу, куплю непременно!
  • 15 февраля 2013, 17:44
Я бы ее смело посоветовала!