Eveline Big Volume Lash 100% Black Lashes Professional Mascara

Доброго времени суток! Этот пост посвящен довольно хорошей и недотрогой туши.
Начну с упаковки: розовый гладкий пластик, по виду похожа на Maxfactor False Lash.
Кисточка у неё необычная, состоит из шариков. Красить удобно, никаких нареканий.
Цвет черный, но не угольный, тушь не имеет какого-либо выраженного запаха.
Хорошо удлиняет, хорошо держит форму. Когда была новая, нареканий не было, сейчас я стала замечать, что она немного осыпается.

Стоимость: 150 рублей
Оценка: 5-
Срок использования: 1,5 месяца
Результат очень достойный. Скажите, а она подкручивает реснички или это свой изгиб у вас такой хороший?
Я всегда пользуюсь щипчиками для ресниц, правда, они у меня ужаснейшие, подкручивания практически не дают. Так что тут 50/50 — и свои, и немного щипчики «помогают».
Спасибо за пост! А Вы состав ее на подскажете?
  • Bela
  • 11 марта 2013, 19:21
Очень натуральный эффект — мне такой нравиться! А как она по консистенции, и быстро ли засыхает пока красишься?
какая редкая и красивая форма глаз — рыбкой. Тушь смотрится неплохо — не отвлекает от того, что она обрамляет. На Вас дивно должно быть различные фантазийные мейки смотрятся.
  • lilalo
  • 12 марта 2013, 10:20
я как-то недавно выбросила ее, т.к. не поняла… совсем не удлиняла, ни объема не давала, просто ресницы становились черными палками, а у вас все шикарно смотрится!
Не очень доверяю этой фирме после нескольких продуктов неудачных. Мне кажется, у них неудачно все.