Мои новые любимчики – блески для губ Elizabeth Arden High Shine Lip Gloss в оттенках № 06 и № 10

Здравствуйте, красавицы!
Хочу познакомить вас с моими новыми любимцами, очень симпатичными блесками для губ.

Покупка была спонтанной, бродила я по довольно скудненькому Дьюти-фри, сетовала мужу, что наверное ничего не куплю и тут увидела непримечательную коробочку по очень приемлемой цене. С блесками Elizabeth Arden я раньше не сталкивалась и решила попробовать. В коробке было 3 блеска, один из них (розовый) ушел на подарок. А о двух оставшихся я вам и расскажу.
Скажу сразу, я их полюбила. Лаконичные флакончики, удобный спонжик для нанесения, который набирает достаточно блеска. К моей радости блеск отлично держится, вполне переживает чашечку чая. На моих губах окончательно сходит часов через 5. Абсолютно не липкий, не скатывается, практически без запаха, очень комфортный на губах. По описанию производителя их можно использовать и на помаду, и отдельно. Мне нравится использовать их без помады. Оттенки № 06 и № 10 очень похожи. Прекрасно подходят для ежедневного макияжа. Есть одна особенность, они должны «усесться», но для меня это не недостаток, так как занимает всего пару минут. Ну что, рассмотрим поближе?

Состав:

ваша Даша
  • Isterika
  • 13 февраля 2013, 18:01
Мне очень понравились!
Когда открыла обзор, думала, что это блески Шанель, упаковки схожи))
  • 13 февраля 2013, 18:07
Да-да, упаковки очень похожи) Блески чудесные на каждый день и на вечер под яркие глаза)
  • Tori2709
  • 13 февраля 2013, 18:02
Блеск как блеск, симпатичный.
  • 13 февраля 2013, 18:09
Мне очень понравилась их стойкость, среди всех моих блесков они самые стойкие.
Неплохие блески) больше понравился второй)   Присмотрюсь, спасибо за пост
  • 13 февраля 2013, 18:28
Cпасибо, что прочитали) В жизни они красивее, честно-честно
  • olla
  • 13 февраля 2013, 21:16
Очень красивые губы и отличные фотографии!
А мне блески от E.Arden очень липкими показались. Правда у меня миньки из набора. Может, серия другая?
  • 13 февраля 2013, 21:53
По моим ощущениям абсолютно не липкие. Может и правда у Вас из другой серии.
  • olla
  • 13 февраля 2013, 22:25
Достала свой, проверила, накрасилась. Серия та же, оттенок «Honey glaze». Не такой уж он и липкий, точно!   Даже, я сказала бы, практически не липкий.
  • 13 февраля 2013, 23:52
Как замечательно   Рада, что помогла Вам взглянуть на него заново))

Очень красиво смотрятся) Люблю такие текстуры