27.10.2010

Clarins тушь Wonder Perfect Mascara

Здравствуйте все!
В этом посте расскажу о своей любимой туши.

От Clarins: CLARINS Тушь для ресниц «Исключительное совершенство» Wonder Perfect Mascara
Тушь для ресниц «Исключительное совершенство» Wonder Perfect Mascara делает любые ресницы безупречно красивыми и соблазнительными. Благодаря новой туши Wonder Perfect, даже самые «худосочные» ресницы обретают желанные «формы», способные вскружить голову любому! Тушь «Исключительное совершенство» Mascara Wonder Perfect удлиняет ресницы – сильно, страстно, сумасшедше… Волшебство туши Wonder Perfect – это также ее подкручивающий эффект.

От меня:
Купила эту тушь лишь потому, что у меня нехватало денег на более дорогую.Описание мне понравилось, обещанные эффекты впечатлили
Мои реснички средние, ни длиной, ни изгибом, похвастаться не могут :)
Первое что понравилось-отсутствие запаха, у меня глаза чувствительные очень и реагируют на отдушку.Второе — щёточка округлой формы. Наносить ею тушь мне удобно, веки не пачкает, реснички хорошо расчёсывает.
Сама тушь имеет кремовую консистенцию, наносится легко, без комочком, реснички не склеивает.Также, понравился насыщенный чёрный цвет.
Мои ресницы удлиняет хорошо, длиннее мне и не надо   Подкручивающий эффект тоже порадовал, держится долго, пока не смою.Придаёт объём, но без особой «драмы».
Тушь для меня не тяжёлая, на ресницах её я не ощущаю. К вечеру не осыпалась, лицо осталось чистым-порадовало :)) Порадовало также и то, что тушь оказалась влагоустойчивой, от дождя не размазалась и не потекла.
Смывается немного дольше, даже того же самого Гипноза.
Этой тушью я безумно довольна   Она у меня уже 2 месяца и не загустела, это -большой плюс.

Фото щёточки:

Ресницы без туши:

С тушью:

Моя личная оценка 5 +++
Цена в Летуаль 1200 рублей без скидок.
Куплю ещё!

Благодарю всех за внимание к посту!
Clarins Mascara Wonder Perfect

Clarins Mascara Wonder Perfect

JoKeR 27 октября 2010, 23:01
+1, надо будет присмотреться)) интересная тушь
Katrinka 27 октября 2010, 23:04
очень красиво разделяет и удлинняет реснички. Мне понравилось.
AminaNour 27 октября 2010, 23:21
Спасибо! :)
Arteastka 27 октября 2010, 23:41
Прекрасная тушь! У меня такая же. Очень нравится. Но пост отдельный пост о ней писать не хочется, поэтому, могу здесь фото ресничек разместить, ели Автор разрешит…
AminaNour 27 октября 2010, 23:50
Конечно, размещайте
Arteastka 27 октября 2010, 23:53
На моих некоротких, но тощеньких ресничках она выглядит вот так (правда я легонько тушью крашусь, можно пожирнее):
AminaNour 28 октября 2010, 01:27
Такие красивые глаза у Вас :)) Ресницы, как крылья бабочки
Arteastka 28 октября 2010, 02:25
Вот это комплимент! Спасибо большое за столь лестное сравнение!
Mechtatelnaya 28 октября 2010, 11:23
какие глаза, нежно-голубые ммм. И реснички такие легкие и аккуратные!
Arteastka 28 октября 2010, 13:46
Спасибо! Мне всегда казалось, что ресницы тощенькие и глаза светлые
DJein 28 октября 2010, 00:58
Отличный пост, спасибо — всё замечательно проиллюстрировано, хорошие фото, автор — респект :)
AminaNour 28 октября 2010, 01:27
Спасибо Вам за Ваш комментарий :))
E_katerina 28 октября 2010, 05:27
Понравился эффект от туши: разделение и удлинение, всё в меру. Никогда раньше не обращала внимание на туши Кларанс.
AminaNour 28 октября 2010, 12:54
Из 2х видов туши Кларанс — удлиняющей и этой, Эта оказалось в разы лучше по всем параметрам, удлиняющая сыпалась хлопьями прямо в глаза, что вызывало дикое раздражение и аллергическую реакцию, да и щёточка у удлиняющей была, на мой взгляд, неудобная, склеивала мои ресницы.
E_katerina 28 октября 2010, 13:59
Спасибо огромное, просветили, я обязательно присмотрюсь к Вашей Кларанс.
Lipochka1981 28 октября 2010, 08:01
Мне очень понравилась щетка, напоминает последнюю Эсте Лаудер. Надо будет присмотреться!
AminaNour 28 октября 2010, 12:51
Щёточка, на самом деле, замечательная, удобная.
Ani_Viva 28 октября 2010, 09:14
Спасибо за отзыв. Никогда не пользовалась тушами Кларанс… почему-то. Сейчас как раз в следующем месяце надо будет тушь покупать, так что если не найду Армани, куплю эту.
AminaNour 28 октября 2010, 12:48
Спасибо, рада что отзыв пригодился.
Mechtatelnaya 28 октября 2010, 11:24
Щеточка прямо как я люблю, у вас свои тоже длинные хорошие реснички, с тушью стало вообще классно!
AminaNour 28 октября 2010, 12:50
Спасибо большое :) Щёточка очень удобная на мой взгляд, я сама такие очень люблю и уважаю-разделяет отлично :)