Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks Mascara 01

Доброго времени суток!
Сегодняшний мой отзыв посвящен небезызвестной туши Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks 01.

Фотография:

Покупала эту тушь абсолютно не собирая никакой информации заранее. Уже придя домой решила посмотреть на нее отзывы. То что я прочла, прямо скажем, меня не порадовало. Дальнейшее использование туши, тоже не принесло мне особого удовольствия.
Итак, про внешнюю красоту упаковки уже много сказано и написано, поэтому добавить мне нечего, красиво, эффектно и т.п. При нанесении туши щеточка мне проблем не доставила, после опыта с огромной щеточкой Sumptuous Extreme от Estee Lauder мало какая покажется неудобной.
Перехожу к главному – качеству самой туши.
Плюсы:
• хорошо прокрашивает и разделяет ресницы
• объем и удлинение без вау-эффекта
• не раздражает глаза (еще бы за такую цену ☺)
Минусы:
Многие пишут о том, что эта тушь чудовищно осыпается — полностью согласна. В конце дня, часов через восемь, на нижнем веке у меня появляются еще и отпечатки собственных ресниц, в то время как сами ресницы становятся практически не накрашенными. Но я заметила, что все эти недостатки напрямую зависят от того, насколько густо я ее нанесла. Я не поклонница слегка обозначенных ресниц, предпочитаю их выделять и при выборе туши руководствуюсь правилом: все и сразу, но с ней этот номер не проходит. Густо нанесла – стирай с нижних век.

Вывод.
Красиво упакованная вещица может служить достойным украшением любой коллекции косметики или косметички, а как средство достижения красоты, увы оказалась, я бы сказала даже вредительской, поскольку оказавшись, например, на важном мероприятии не хочется возиться с осыпавшейся тушью.

Всем спасибо за прочтение. Удачных Вам покупок.
Вика.

Щеточка 90х60х90
Ресницы (их практически нет) ню:

Смотрим на эффект после нескольких взмахов кистью:
Цена: около 2.000 руб.

Срок тестирования: неделя.
  • Ekavna
  • 12 февраля 2013, 19:05
Какие красивые, глубокие глаза! и оформление их выше всяких похвал
Туш смотрится очень натурально, отличный эффект на каждый день.
Спасибо Вам! Такие комплименты определенно поднимают настроение
Ага, эффект отличный, если бы не подводила.
  • Ekavna
  • 12 февраля 2013, 19:16
Да, до идеальной ей далеко, увы.
А какие еще продукты использованы в мэйке?
  • etchi
  • 12 февраля 2013, 19:10
Глаза роскошные, без туши мне нравятся гораздо больше :)
+1000! Мне тоже!
Восхитительные глаза… В самое сердце)))
  • Darja
  • 12 февраля 2013, 19:25
Очень естественный результат, хорошо легла тушь)А остальной макияж глаз просто бесподобен)
хорошая тушь, но любимицей моей не стала: именно из-за «сползания» под глаза.
это, пожалуй, единственный ее минус, но существенный.
Ой, да. У меня абсолютно те же впечатления о ней, что и у вас. Осыпается бессовестно уже через несколько часов, под глазами постоянно черные отпечатки. Хотя сначала она мне нравилась, а как узнала ее «поближе» закинула в самвй дальний угол косметички. Надо бы совсем уже выкинуть
  • Joy
  • 12 февраля 2013, 19:44
Такие глаза… прям волшебно красивые! А с тушью жаль, что так вышло… Вам очень благодарна за отзыв, т.к. сейчас в поиске туши, а туши ХР в основном хвалили.
Спасибо, что прочли и за комплименты
  • Kasha
  • 12 февраля 2013, 19:49
ух! какие глаза! прошу фото урок о оформлении глаза до туши, так красиво :)
Спасибо:))
В мэйке нет ничего сложного.
Под глаза — Консилер Helena Rubinstein Magic Concealer
Тени для век Maestro Eye Shadow Quads (оттенок № 02 Floral) от Armani
Таким глазам и ресницы не нужны!       Очень у вас все красиво и тушь понравилась как легла, жаль, что осыпается, сама этого не терплю!
абсолютно согласна с оценкой, тоже писала про нее — ужаснее туши у меня не было. Учитывая цену — очень обидно, да.
Ваши впечатления от этой туши полностью совпадают с моими, тоже она у меня осыпалась((( Я позарилась на красивое оформление
  • Tanserb
  • 12 февраля 2013, 22:05
У Вас очень красивые глаза! Жаль, что тушь осыпается, для меня осыпание и размазывание под глазами под конец дня — главный критерий.
Глаза красивые — согласна.   А вот тушь никакая.
Если бы был вау-эффект, я бы и с осыпанием смирилась (ну что же — сама же купила), правда больше бы не купила. Но она не дает ничего. Жаль.