12.02.2013
2046

Max Factor Clump Defy Volumising Mascara,оттенок black brown или Макс Фактор снова на высоте

Здравствуйте, девушки.Благодаря Косметисте я узнала о том, что Макс Фактор выпустил новую тушь Clump Defy.Естественно, я приобрела эту тушь на следующий же день.И вот теперь, по прошествии месяца спешу поделиться с вами своими впечатлениями от этой красавицы.

Очередной максфакторовский «пузатик».Предыдущие пузатики в чёрном и сиреневом тюбиках мне безумно нравились! Уж что-что, а туши у Макс Фактор всегда были на высоте.Новинка-не исключение.Пластиковый футляр фиолетового цвета приятно держать в руках.Кисточка у туши силиконовая, моей любимой формы-ложечкой, умеренного размера, не такая огромная, как у своих предшественниц.Невероятно удобна в использовании.Именно благодаря такой форме кисточки реснички легко приподнимаются и подкручиваются.Текстура кремовая.Тушь замечательно прокрашивает ресницы от корней до самых кончиков, не склеивает, не образует комочков и паучьих лапок.Удлиняет на пять с плюсом! Придаёт объём, естественный объём, реснички не выглядят перегруженными.Изгиб держится весь день.К вечеру тушь не осыпается, легко смывается любым средством для снятия макияжа.На днях убедилась в замечательном качестве этой туши ещё раз, с полседьмого утра до десяти вечера меня не было дома, моталась по делам в промозглую ветреную погоду, тушь повела себя замечательно, не осыпалась, не размазалась под глазами, ну просто умничка!

Вот мои реснички Ню:

Реснички с тушью Clump Defy:

Ещё радует объём данной туши, целых 13,1мл.Производитель не жадничает.

Срок тестирования: 3 недели.
Цена: 500 рублей.
Оценка: твёрдая 5.

Спасибо, что зашли.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя.

Annie_Braineater 12 февраля 2013, 18:03
а на мой взгляд — полная ерунда, а не тушь.
ни удлинения, ни объема от нее я не увидела. она все лишь придает моим ресницам цвет. такого эффекта я могу добиться обычным окрашиванием)

на ваших ресницах смотрится лучше.
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:09
ресницы ресницам рознь.Я люблю эту тушь.Спасибо за комментарий.
DaNY 12 февраля 2013, 18:20
Я об этой туши узнала из рекламы. Мне сразу захотелось ее купить только из-за того, что мне понравилась реклама   Со мной такое впервые! Ваш отзыв только укрепил мое желание))) Спасибо за пост!
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:26
Да, реклама мне тоже понравилась.
Nika85 12 февраля 2013, 18:24
Пузатики от МФ меня еще ни разу не разочаровывали, так что думаю, тоже такую попробую. На вас смотрится замечательно
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:26
Мерси)
falchikova 12 февраля 2013, 18:35
Спасибо за обзор. Надо присмотреться. А то моя от Люмене начинает подсыхать
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:37
Всегда пожалуйста.
Mursilka 12 февраля 2013, 18:39
Хороший эффект. Спасибо, что показали. Мне нравятся туши MF.
Ira-chka 12 февраля 2013, 18:42
Мне тоже нравятся туши МФ.Спасибо, что прочитали)
Tinafollow 12 февраля 2013, 19:38
Давно задумываюсь о покупке тушь от МФ, но как-то все денег жалко, вдруг не подойдет.А с вашим прекрасным отзывом все же скоро пойду за ней в магазин!)
Ira-chka 12 февраля 2013, 19:40
Спасибо за комментарий!
AnastasiyaVershinina 12 февраля 2013, 19:41
А я не видела рекламу этой туши, я просто обожаю FLE и поэтому как только наткнулась на неё — купила. На мой взгляд, делает очень натуральные, но пушистые реснички (хотя видно что ваши реснички не относятся к проблемным). У меня во внешних уголках реснички растут в разные стороны, но и с этой проблемой она справляется
Ira-chka 12 февраля 2013, 19:51
Наверно 99 девушек из 100 считают, что у них проблемные реснички)и я из их числа… Поэтому удивляюсь вашим словам про беспроблемные реснички, мне приятно)
У меня в уголках глаз тоже «елки-палки», эта тушь замечательно их прокрасила и выстроила в ряд.Читала ваш пост, ваши реснички выше всяческих похвал!
Joy 12 февраля 2013, 19:47
Хороший эффект, мне понравился. Только вот у меня туши МФ служат не долго, быстро засыхают...(( Но эту все равно попробую, когда увижу в продаже. Спасибо!
Ira-chka 12 февраля 2013, 19:52
Belorysochka 12 февраля 2013, 20:27
Только на днях увидела ее рекламу в журнале и сегодня смотрю — уже в магазине лежит. Попробовать что ли?
Девушки, кто пробовал, есть ли реальное отличие от более бюджетных — тех же Люмине? Свои реницы длинные и густые, как раз не проблемные
Ira-chka 12 февраля 2013, 20:32
Мне кажется, если свои ресницы беспроблемные, то любая тушь хорошо будет лежать.
Tetra 13 февраля 2013, 13:35
Люмине получше для меня лично. Эта мне не понравилась категорически, комочки, разделение не ахти какое, объем так себе, про удлинение вообще молчу.
Princess_Nuri 12 февраля 2013, 20:35
А мне очень понравился результат! Хорошая длина и изгиб! У нас пока я ее не находила, к сожалению, как увижу-сразу приобрету!
Спасибо за полезный пост!
Ira-chka 12 февраля 2013, 20:40
Пожалуйста! Да, удлиняет эта тушь на отлично! И изгиб держит великолепно!
Sansimiliya 12 февраля 2013, 20:43
Не видела рекламу, а щеточка очень понравилась!
Ira-chka 12 февраля 2013, 20:46
Нижние реснички особенно удобно этой щеточкой прокрашивать
Lemonka 13 февраля 2013, 13:20
После вашего поста, купила) Свои ресницы достаточно длинные, щеточка достаточно жесткая, хорошо разделяет. По мне так легла лучше чем двойная герлен и ysl накрасила в 9 утра сейчас все в первозданном виде. С тушами дружу плохо, почти все осыпаются или мажутся...(( посмотрим как будет с этой.
Ira-chka 13 февраля 2013, 13:23
Да, у меня тоже есть двойная Герлен, не в восторге от неё(