12.02.2013

El Corazon Waterproof eyeliner pencil Emerald №112, El Corazon Waterproof eyeliner pencil Olive №116

Два зеленых карандаша El Corazon, болотного и изумрудного оттенков. Мне показалось, что их качество немного отличаются друг от друга, поэтому о каждом я расскажу по отдельности. Хотя должна отметить, что обоими карандашами я осталась довольна. Пробовала их в различном виде, наносила самостоятельно и с тенями, использовала как подложку и просто в виде стрелочки.

El Corazon водостойкий Olive- темно-зеленый с серым подтоном, матовый карандаш. Мягкий, но не тает на веке, при этом легко наносится. С первого слоя он дает четкую линию, без проплешин, равномерную, однако, на жирном веке она может слегка размазаться. Я предпочитаю рисовать стрелочку в 2-3 слоя, таким образом она останется в первозданном виде на весь день. Карандаш действительно водостойкий, нарисовала полосы на руке и поднесла под воду, выдержал испытание, не смылся. Снимается он со спец. средством для снятия макияжа достаточно легко, водой его не смыть, как я уже писала выше. Я его использовала даже в качестве карандашной подложки, которую растушевывала синтетической кистью (тушуется шикарно), а после наносила тени сверху. В таком виде карандаш продлил нахождение теней на веке.

El Corazon водостойкий Emerald — зеленый, а точнее изумрудный оттенок с металлическим отливом. Не на столько мягкий как Olive, значительно тверже. Для насыщенной стрелочки понадобится нанести его в 2-3 слоя. Первый слой может получиться не совсем однородным, где-то чуть светлее, где-то чуть темнее, поэтому второй слой спасет ситуацию. При этом в один слой на жирных веках он может размазаться, а вот в 2-3 слоя будет в идеальном виде до вечера, не отпечатается на «голом» веке и не потечет. Я пробовала его и поверх теней наносить, и на голое веко- так лучше, так как карандаш твердый а поверх теней его нанести чуть сложнее.
Точатся оба карандаша очень легко и мягко, грифели у обоих плотные и качественные, не крошатся и не ломаются.

Срок использования: 2 недели
Цена: 30 грн.
Оценки:
Emerald- 4
Olive- 5

YuliaFeya 12 февраля 2013, 16:48
Аня, зеленый карандашик красивый! я бы себе такой взяла! но что-то я не встречаю эту косметику…
Anetaaa 12 февраля 2013, 17:19
Рада, что понравился. Косметика эта не везде продается, но может еще встретится случайно :)
Ekavna 12 февраля 2013, 17:01
Спасибо за пост.Что-то меня на серые карандашики потянуло.Это тоже приглянулся.
Anetaaa 12 февраля 2013, 17:20
Спасибо, рада, что карандаш понравился)
dolllyth 12 февраля 2013, 20:08
Очень зеленый понравился, спасибо, возьму на заметку!
Anetaaa 12 февраля 2013, 20:20
Рада, что понравился)
EkaterinaSummer 12 февраля 2013, 20:58
Безупречные стрелки   Понравилось, как второй карандаш «вытягивает» зелень Ваших глаз.
Anetaaa 12 февраля 2013, 21:43
Спасибо :)
Tanserb 12 февраля 2013, 21:44
Стрелочки шикарные! Зеленый очень красив!
Anetaaa 12 февраля 2013, 21:50
aleksa0 13 февраля 2013, 14:07
Красивые стрелки, а брови вообще шикарные
Anetaaa 13 февраля 2013, 14:17
alena_shim 13 февраля 2013, 16:47
Мой любимый карандашик, уже третий раз купила их черный.
Anetaaa 13 февраля 2013, 20:08
:) Рада, что Вам нравится)
chicharito 13 февраля 2013, 20:42
Хороший пост, понравился зеленый.
У меня есть карандашик этой серии дико голубого цвета. Очень они неплохие.
Anetaaa 13 февраля 2013, 21:00
LYU 14 февраля 2013, 21:37
Анют, по-моему карандашам зачет, особенно зеленому:)
Anetaaa 14 февраля 2013, 23:49
gothiana 17 декабря 2013, 13:43
помню многие ваши посты, вы так искусно наносите тени) А карандаши, да ЕК пользовалась, хороши, но зелеными пользоваться пока не научилась