Тушь для ресниц Delices pour Cils Nourishing Volume Mascara от Vivienne Sabo

Развернутое мнение: Добрый день! Это уже третья тушь данной марки. Первые три разновидности меня не разочаровали, а, наоборот, обрадовали. Зайдя за бронзером, прикупила эту тушь.
Она характеризуется как питательная, со стволовыми клетками яблока. Обещает укрепить ресницы. В это я, конечно, не верю.
Тушь удивила большой кистью, чуть изогнутой. Цвет черный. Красить очень удобно из-за небольшого загиба и крупной щетки. Один-два взмаха и готово. Мои ресницы короткие и прямые. Обычно необходимо поворачивать кисть, чтобы прокрасить ресницы. Сначала крайние, потом ближе к внутреннему уголку глаза. Здесь кисть мощная и чуть изогнута, крутить кисть не надо. Одним взмахом она прокрашивает, захватывает все ресницы. Заодно загибая их вверх. Взгляд получается распахнутым. Если сильно удивиться, то ресницы достают до бровей.
Я не любитель красить тщательно, а потом разделать ресницы дополнительно и подтирать веко. Люблю быстро и беспроблемно. Эта тушь как раз такая. Объем 8,5 мл. Покупкой я довольна. Снимается без проблем. Вода+ Smart. Держу в холодильнике. Сама тушь-густая. Пока не обсыпалась. Но за такую сумму хорошо, если пару месяцев попользуюсь. Смотрится на ресницах натурально чего не скажу про свою Кабаре. Нижние ресницы я не крашу принципиально.
Я довольна всеми 4 тушами, которые я покупала у данной марки.
Оценка:5.

Свотчи (только декоративной косметики): На фото в 2 слоя. Без разделения. Как легла- так и фотографирую. Для чистоты отзыва.
Голый глаз:
С тушью:
Кисть:
Цена: 130 российских рублей.

Срок тестирования: 7 дней.
Хорошего настроения! Любви! Ева.

Понравился результат, изгиб в особенности   Также люблю силиконовые щеточки   Отличная тушь за такую цену
  • 12 февраля 2013, 16:47
Спасибо. Я не разбираюсь в щеточках вообще. Но за такую цену качество более чем
  • lovegood
  • 12 февраля 2013, 16:49
как-то не очень аккуратно она самостоятельно ложится.
  • 12 февраля 2013, 16:52
Возможно. Но, во-первых, я не любитель нарочитости. А, во-вторых, без разделения дополнительными средствами на моих ресницах- идеально лежит.
Спасибо за отзыв, следующей моей тушью будет именно эта, сейчас пользуюсь Кабарет. Кабарет иногда дает комочки, а у этой есть такое? И, по-вашему, какая лучше их этих двух тушей?)
  • Akcbaby
  • 12 февраля 2013, 19:17
Мне намного больше Кабаре нравится, но я люблю драматический эффект.Эта естественнее.Мне Кабаре давала комочки только когда засыхала.
  • 13 февраля 2013, 09:33
Кабаре- это драма целая) А здесь- естественные пушистые ресницы.
  • DaMas
  • 12 февраля 2013, 17:21
А мне это тушь не понравилась. Ложится какими-то кусками-комками, ресницы склеивает, и осыпается ко всему прочему. Не смогла ей пользоваться, пошла и купила любимую «кабаре». А если Вы свои ресницы называете короткими, то у меня в таком случае они вообще отсутствуют
  • 13 февраля 2013, 18:24
Странно. Но, все возможно)
  • Akcbaby
  • 12 февраля 2013, 19:15
Ой она хорошая как и все от Вивьен.Но Кабаре мне нравится больше, именно потому что не люблю натуральный эффект.
А мне кажется она как-то лепит, хотя на вкус и цвет, конечно…
Мне понравилось, как лежит на ресничках — спасибо за пост, на такую тушь от ВС ещё не видела отзывов   Надо будет попробовать
  • 13 февраля 2013, 09:47
Сама ее случайно увидела)
  • Evia
  • 13 февраля 2013, 13:38
Мне нравятся эта и Кабаре, дают мне объем без усилий и долгих манипуляций. Хотя у Вивьен в принципе все хорошие туши, начала знакомство с Evientailliste (у нее есть очень красивый сливовый оттенок, он черный но иногда под углом чуть отливает красивым фиолетом)
  • 13 февраля 2013, 15:03
Evientailliste я как раз и не пробовала. А Моделист, Кабаре и Фемм Фаталь- на высоте, 5+.
  • Evia
  • 14 февраля 2013, 15:36
Попробуйте Evientailliste, думаю она Вам тоже понравится.