12.02.2013

Тушь для ресниц Delices pour Cils Nourishing Volume Mascara от Vivienne Sabo

Развернутое мнение: Добрый день! Это уже третья тушь данной марки. Первые три разновидности меня не разочаровали, а, наоборот, обрадовали. Зайдя за бронзером, прикупила эту тушь.
Она характеризуется как питательная, со стволовыми клетками яблока. Обещает укрепить ресницы. В это я, конечно, не верю.
Тушь удивила большой кистью, чуть изогнутой. Цвет черный. Красить очень удобно из-за небольшого загиба и крупной щетки. Один-два взмаха и готово. Мои ресницы короткие и прямые. Обычно необходимо поворачивать кисть, чтобы прокрасить ресницы. Сначала крайние, потом ближе к внутреннему уголку глаза. Здесь кисть мощная и чуть изогнута, крутить кисть не надо. Одним взмахом она прокрашивает, захватывает все ресницы. Заодно загибая их вверх. Взгляд получается распахнутым. Если сильно удивиться, то ресницы достают до бровей.
Я не любитель красить тщательно, а потом разделать ресницы дополнительно и подтирать веко. Люблю быстро и беспроблемно. Эта тушь как раз такая. Объем 8,5 мл. Покупкой я довольна. Снимается без проблем. Вода+ Smart. Держу в холодильнике. Сама тушь-густая. Пока не обсыпалась. Но за такую сумму хорошо, если пару месяцев попользуюсь. Смотрится на ресницах натурально чего не скажу про свою Кабаре. Нижние ресницы я не крашу принципиально.
Я довольна всеми 4 тушами, которые я покупала у данной марки.
Оценка:5.

Свотчи (только декоративной косметики): На фото в 2 слоя. Без разделения. Как легла- так и фотографирую. Для чистоты отзыва.
Голый глаз:
С тушью:
Кисть:
Цена: 130 российских рублей.

Срок тестирования: 7 дней.
Хорошего настроения! Любви! Ева.

Mary_smile 12 февраля 2013, 16:45
Понравился результат, изгиб в особенности   Также люблю силиконовые щеточки   Отличная тушь за такую цену
Eva001 12 февраля 2013, 16:47
Спасибо. Я не разбираюсь в щеточках вообще. Но за такую цену качество более чем
lovegood 12 февраля 2013, 16:49
как-то не очень аккуратно она самостоятельно ложится.
Eva001 12 февраля 2013, 16:52
Возможно. Но, во-первых, я не любитель нарочитости. А, во-вторых, без разделения дополнительными средствами на моих ресницах- идеально лежит.
Tinafollow 12 февраля 2013, 17:08
Спасибо за отзыв, следующей моей тушью будет именно эта, сейчас пользуюсь Кабарет. Кабарет иногда дает комочки, а у этой есть такое? И, по-вашему, какая лучше их этих двух тушей?)
Akcbaby 12 февраля 2013, 19:17
Мне намного больше Кабаре нравится, но я люблю драматический эффект.Эта естественнее.Мне Кабаре давала комочки только когда засыхала.
Eva001 13 февраля 2013, 09:33
Кабаре- это драма целая) А здесь- естественные пушистые ресницы.
DaMas 12 февраля 2013, 17:21
А мне это тушь не понравилась. Ложится какими-то кусками-комками, ресницы склеивает, и осыпается ко всему прочему. Не смогла ей пользоваться, пошла и купила любимую «кабаре». А если Вы свои ресницы называете короткими, то у меня в таком случае они вообще отсутствуют
Eva001 13 февраля 2013, 18:24
Странно. Но, все возможно)
Akcbaby 12 февраля 2013, 19:15
Ой она хорошая как и все от Вивьен.Но Кабаре мне нравится больше, именно потому что не люблю натуральный эффект.
AnastasiyaVershinina 12 февраля 2013, 19:48
А мне кажется она как-то лепит, хотя на вкус и цвет, конечно…
Luban4ik1 12 февраля 2013, 23:02
Мне понравилось, как лежит на ресничках — спасибо за пост, на такую тушь от ВС ещё не видела отзывов   Надо будет попробовать
Eva001 13 февраля 2013, 09:47
Сама ее случайно увидела)
Evia 13 февраля 2013, 13:38
Мне нравятся эта и Кабаре, дают мне объем без усилий и долгих манипуляций. Хотя у Вивьен в принципе все хорошие туши, начала знакомство с Evientailliste (у нее есть очень красивый сливовый оттенок, он черный но иногда под углом чуть отливает красивым фиолетом)
Eva001 13 февраля 2013, 15:03
Evientailliste я как раз и не пробовала. А Моделист, Кабаре и Фемм Фаталь- на высоте, 5+.
Evia 14 февраля 2013, 15:36
Попробуйте Evientailliste, думаю она Вам тоже понравится.