Shiseido The Skincare Tinted Moisture Protection SPF 20 – Тонирующая эмульсия СПФ 20 оттенок №1 – light clair

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о тонирующем креме от Shiseido The Skincare Tinted Moisture Protection SPF 20 его я купила на замену крему Lancome.
Мнение: крем средней консистенции, текстура кремовая, жирная, силиконистая, имеет легкий запах, легко распределяется по лицу, скрывает мелкие недостатки, выравнивает тон лица, финиш легкий глянец, после нанесения лицо становится липким, поэтому лучше закрепить пудрой, я закрепляю Guerlain Meteorites Perles du Paradis, желтизну они немного скрывают.
Если наносить крем на свой ежедневный увлажняющий крем, то лицо начинает быстрей жирниться, поэтому сейчас ношу его одиночно, увлажнения хватает, жирниться лицо начинает к обеду, сейчас при плюсовой температуре, жирнится лицо быстрей с этим кремом, поэтому приходится несколько раз в день использовать матирующие салфетки. Шелушения крем не подчеркивает, раздражения не вызвал, поры не забил.
Лежит крем хорошо, сразу после нанесения есть чувство маски на лице. С нанесением крема главное не переборщить, а то выглядеть будет некрасиво и ляжет пятнами.
Оттенок крема у меня самый светлый №1 – light clair, мне немного не подходит он более желтый, поэтому при нанесении я хорошо распределяю, чтоб границы были незаметны.
Стойкость хорошая, держится весь день.
Плохо смывается с рук, приходится несколько раз отмывать мылом.
Смываю макияж корейской пенкой, удаляет крем хорошо, но все же думаю обычным средством он плохо смоется.
На лето будет тяжеловат.
Крем неплохой, но все же Lancome мне нравится больше и по оттенку он больше мне подходит.
Срок использования: 2 месяца
Цена: около 1200 руб.
На последних двух фото видны желты пятна в скуловой области и в районе верхней губы. И цвет лица мне кажется получился в итоге какой-то нездоровый. Не обижайтесь пожалуйста.
  • 10 апреля 2013, 13:24
со цветом лица все в порядке, на фото может так казаться так как сделаны не на солнце. а на скулах нанесен бронзер.
  • 10 апреля 2013, 13:02
У вас такая хорошая кожа! а вы на нее этот желтый крем. Может все же не надо
  • 10 апреля 2013, 13:43
пока я пользуюсь им, не выкидывать же мне его.
тем более метеориты из весенней коллекции эту желтизну нейтрализуют.

А мне наоборот понравилось, такой эффект загара) и вам очень красиво) у меня что то не так с цветопередачей монитора…
  • LeaM
  • 10 апреля 2013, 14:10
На днях купила себе такую эмульсию. Пока впечатления положительные. Серьезных недостатков не скроет, а мелкие убирает замечательно, тон лица выравнивается. Если бы он еще матировал, цены бы ему не было
Мне понравилось, как он смотрися на лице! Кожа бахатистая!
Мне тоже понравилось, как он лег. Хорошо выровнял без эффекта маски. Жаль, что, как Вы пишете, есть чувство маски на лице вначале, потому выглядит-то он хорошо на фото.
  • SPKT
  • 11 апреля 2013, 02:43
Продукт заявлен как «тонирующий увлажняющий крем», а судя по фото маскирует как полноценный тональный. Смотрится хорошо! Оттенок как раз то что надо желтый подтон отлично скрывает небольшие покраснения. И спф 20 радует. А вы его под глаза тоже наносите? Там кожу не сушит?
  • 11 апреля 2013, 08:10
Под глаза не наношу, только корректор.