Урожай января в моей косметичке

Доброго февральского вечера, девушки!
Я хочу показать вам 2 продукта, купленных в Л'Этуале по щедрой январской акции, обещающей скидку в 50 процентов.

1.Румяна Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush в оттенке 01 Bucolic Rose.
Такая желанная лимитка прошлой весны оказалась в корзинке со скидками.Хотя я ее искала раньше, и консультанты уверяли что ее нет, не было и не будет.Я мечтала о двух оттенках этих румян, но рада даже одному.Мне безумно нравится оформление: под черным логотипом живанши белый фон и ярко-зеленые и малиновые пятнышки.Более.чем оригинально и креативно.
Вот такая милая коробочка-трансформер:
Отдел с румянами прячется под крышечкой на магните, так что не надо ломать ногти.Кисточка легко выдвигается.
Это чудо техники содержит вот такие интересные румяна:
Это они при электрическом свете, а при дневном выглядят бледнее:
Эти крапинки поразили мое воображение.Я волновалась, что в них слишком много бежевого оттенка и их не будет видно, но, за счет ярко розовых брызг, которые очень хорошо пигментированы, получается красивый розовый оттенок для белоснежек.
Свотчи на руке:
Рука у меня намного темнее чем лицо, поэтому придется проявить старание, чтобы увидеть нежно-розовое сияние)Хотя они тут очень густо нанесены поверьте.
С родной кистью тут беда)мне она очень не нравится, потому что я наношу румяна круговыми движениями, а она такая широкая и плоская… очень странная:
Ну и посмотрим румяна в действии.
Моя щека без румян:
Румяна в 1 слой:
В 2 слоя:

Я не любительница ярких щек, может быть многим покажется, что ничего не видно в 1 слой.Но в жизни, мне кажется, что это смотрится намного ярче, чем на фото.В 3 слоя носить румяна уже не могу.
Итак, минусы и плюсы данного продукта:
Минусы:
1)Неудобная кисть
2)Вряд ли подойдет смуглянкам, и просто любительницам яркого румянца
Плюсы:
1)Нежнейшая текстура
2)Потрясающий дизайн
3)Стойкость не менее 10 часов, больше просто не проверяла
4)Естественность
5)Мягкое деликатное сияние
6)Придают свежий отдохнувший вид
До этого у меня были скульптурирующие румяна Буржуа, но эти понравились намного больше.Здесь нет таких гигантских блесток, и они гораздо приятнее в использовании.
Стоимость:1100 с 50% скидкой
Моя оценка:5, безусловно

2. Тушь Guerlain Le 2 De Guerlain Volume в оттенке Noir Laque.
Больше 2 лет я пользовалась тушью Вивьен Сабо и была совершенно довольна.Кабаре и Роуз Велюр делали мои ресницы просто потрясающими, и я была счастлива, что нашла такую тушь за такие смешные деньги.Но недавно моя эйфория закончилась.То ли производители поменяли формулу, то ли мои глаза привыкли, но у меня началась жуткая аллергия.Глаза были все время красными, и жутко чесались.
Я решила купить люксовую тушь, потому что верю, что они более гипоаллергенные.В магазин шла с намерением купить Герлен в золотистом тюбике.Но все они оказались просроченными! Срок годности кончался в январе-феврале 2013.И тут попалась одна, у которой был срок годности до июня.Тоже не лучший вариант, но акция же! Я схватила ее не глядя, а дома оказалось, что это черный тюбик с лаком для ресниц, вместо 2 щеточки.
Вот так она оказалась у меня:
Очень нравится герленовская пчелка:
Но к флакону есть и притензии.Тушь почему то неплотно закрывается.Между крышкой и тюбиком, есть нехилый зазор.
Это очень странно для такой фирмы как Герлен, к тому же я не находила больше таких жалоб.Видимо, мне попался брак.
Кисточка обычная, а я больше люблю силиконовые:
2-я кисточка, то есть спонжик, как будто от блеска для губ:
Посмотрим свотчи — мои ресницы ню:
В принципе, я ими вполне довольна, они загнутые и густые, но не длинные, и светлые.
Эффект от туши в 1 слой:Вроде все неплохо, хотя мне не хватает удлинения и драмы.Но если посмотреть в профиль, получается что то жутковатое и запутанное:
2 слой я не добавляю, получается кошмар — толстые бесформенные обрубки, и еще более явная запутанность.Хотя я всегда до этого носила тушь в 2 -3 слоя, но эта 2 слоем просто не ложится.
Часто я использую 2 слоем лаковое покрытие.До конца еще не поняла его действия, но кажется оно делает реснички острее, аккуратнее и чернее.Но, может быть это самовнушение… Смотрите сами:
Наношу его еще тщательнее чем тушь, слежу, чтоб спонжик как можно плотнее прилегал к ресницам.Но все это жутко неудобно, он абсолютно гладкий и все время норовит соскользнуть с ресниц, и перемазать все вокруг.На фото в профиль это заметно.Сомнительное удовольствие, в общем.
Также тушь сразу была суховата, а через 5 использований засохла в конец.Я разбавила ее каплями для глаз, но прошла неделя, и она опять засыхает.Так что, возможно, до обещанного июня она и не дотянет.Может быть дело в неплотно закрытой крышке, я не знаю.
По крайней мере, меня радует отсутствие аллергии и комфортное ощущение на глазах.А еще обалденный запах.Я бы даже духи такие хотела(духи с запахом туши это нечто, конечно).
Итак, плюсы и минусы.
Плюсы:
1)Комфортное ощущение от туши
2)Потрясающий запах
3)Гипоаллергенность
4)Неплохой внешний вид на глазах
5)Не осыпается в течение дня

Минусы:
1)Стремление скорее засохнуть
2)Неплотно закрытая крышка
3)Неудобный спонж в лаке
4)Путает реснички
В общем и целом неплохая тушь, но от Вивьен Сабо гораздо больше вау-эффекта по копеечной цене.Надеюсь вернуться к этой марке.
Стоимость: 850 р. с 50% скидкой
Моя оценка:4-

Спасибо за внимание! Я Катерина ко мне на ты)
Тушь- тихий ужас   А румяна очень нежные)

Тушь крайне неаккуратно смотрится   лично я не одного плюса не увидела…
  • 12 февраля 2013, 00:46
ну это супер макро, в жизни все не так прямо чтоб фильм ужасов)
  • 12 февраля 2013, 00:47
к тому же все мои плюсы в основном к ощущениям а не к внешнему виду

Возможно, я говорю то, что вижу. Надеюсь, что не обидела)
  • 12 февраля 2013, 18:54
нет конечно, что вы)

Тушь ужасная! Я бы выкинула не задумываясь! А румяна понравились))
  • 12 февраля 2013, 00:48
Спасибо! Думаете, выкинуть? я так напугана алергией, боюсь купить другую и опять заболеть этим ужасом

Отдайте кому-нибудь, может понравится кому))) просто вас она не красят совсем(((
  • 12 февраля 2013, 14:03
Другого она тоже вряд ли украсит)я не жалею ее, а боюсь аллергии от другой туши
  • LediY
  • 12 февраля 2013, 00:53
Румяшки красивые и нежные, а как легла на реснички тушь не понравилось, спасибо)
  • uoanna
  • 12 февраля 2013, 01:23
Румяна хорошо легли, но почему вы поставили туши 4- непонятно… Она просто ужасна! Мега ужасно легла на ресничках!
  • 12 февраля 2013, 14:04
За то что на нее нет аллергии)за запах и невесомость на ресницах.И за то что она не осыпается
  • irrra
  • 12 февраля 2013, 02:50
Отличные румяна! Поздравляю со столь удачной покупкой.
  • 12 февраля 2013, 14:04
Румяна красивые, поздравляю с замечательной покупкой!
А вот тушь легла плохо, очень жаль :(
  • 12 февраля 2013, 14:05
Спасибо! согласна с тушью
  • Veleena
  • 12 февраля 2013, 07:11
Румяшки очень понравились, совсем естественно лежат. Но тушь… оО При всей любви к Герлену, особенно, при любви к золотистой Le2, этот результат ужасен.
  • 12 февраля 2013, 14:05
я очень хотела золотистую…
Вы очень хорошенькая и кожа невероятная. Румяшки Вам очень идут, ну а супер макро любой туши будет выглядит либо не показательно либо неидеально. Кстати, она у меня была — на мне просто отсутствие всякого эффекта. Я очень долго хранила футляр…
  • 12 февраля 2013, 14:10
Ой, спасибо вы меня засмущали совсем… стараюсь… Кожа покрыта тоном и прозрачной пудрой, думаю без них вы бы так не сказали.)Действительно, тушь выглядит не так ужасно в жизни.Даже муж удивился, когда я показала ему фото, долго сравнивал реснички в реале с фото.И сказал, что вышло очень странно.
А зачем футляр хранили?,

Румяна очень понравились, я их хотела летом, ходила кругами, но все же не стала брать. Но вообще очень нежные, как я люблю:)
Что касается туши — у меня такая была, эффект на троечку, но для меня троечка — это когда тушь просто красит — не удлиняет, не подкручивает, не придает объем… То, что сделала тушь с Вашими ресницами — это просто безобразие, извините.
  • 12 февраля 2013, 14:11
Почему не стали? Не за что извиняться, мне тоже она не нравится)
Тушь ужасно легла! я бы и 50 рублей за такое не отдала!
Румяшки очень мило на вас смотрятся :)
  • 12 февраля 2013, 14:11
ах кто же знал? люкс порой строит козни.спасибо…
вот за это и не люблю — всегда ожидаешь чего-то прекрасного, а в половине случаев такой облом обидный получаешь(
  • 12 февраля 2013, 19:43
ох… у меня к счастью это 1 облом с люксом.Но, конечно на люкс больше обиды.
  • 12 февраля 2013, 10:14
Румяна отличные, а вот тушь — безобразная! обидно, когда желанные продукты не оправдывают надежд…
  • 12 февраля 2013, 14:12
мне не так обидно, потому что по акции за полцены, потому что прошла аллергия, и потому что желанным продуктом была золотая летушка все таки)
  • TatyanaM
  • 12 февраля 2013, 10:52
Я себе такую тушь взяла недавно, довольна, нареканий нет. Придает объем, удлиняет, сверху наношу лак со второй кисточки. Очень довольна. Может Вам досталась высохшая тушь.
  • 12 февраля 2013, 14:14
Я же и написала о странном зазоре между крышкой и флаконом, у вас есть такое? И о том, что уже разбавляла ее, а она все равно суховатая и срок годности на исходе.Я тоже думаю, что такая свежая тушь очень неплоха
  • TatyanaM
  • 12 февраля 2013, 14:23
Зазор есть, она не совсем ровно закручивается, чуть заходит дальше и в зазоре тушь остается. Мне кажется, что это у всех.
  • 12 февраля 2013, 14:25
значит дело все таки в истекающем сроке годности
Румяна безумно понравились! Такой науральный стыдливый румянец! Красиво!
  • 12 февраля 2013, 14:15
стыдливый ахах)спасибо.Можно производить впечатление стыдливой девочки иногда… надо попробовать
У меня такие же румяна и я наоборот могу их носить только когда у меня загар.
  • 12 февраля 2013, 14:15
Ничего себе, мне кажется они не будут видны на загаре… может быть у вас оттенок 02? он намного ярче
А пост не о втором номере?
  • 12 февраля 2013, 14:26
о 01-ом)Bucolic Rose
Ну тогда да.Мне показалось, что это такие же румяна, как у меня. Я тестила 1 оттенок, и он был очень светлым и с кучей блёсток.
  • 12 февраля 2013, 14:34
Блесточки только сверху… они быстро смахиваются.)Я очень хотела бы оба оттенка для разных образов
ну в любом случае я не бледная, так что они на мне наверно были бы незаметны)
  • Kasha
  • 12 февраля 2013, 11:49
Девочки, ну кто же в обычной жизни так тушь рассматривает? на фотографиях, где глаза дальше, она выглядит абсолютно нормально :) не выкидывайте.
  • 12 февраля 2013, 14:16
ой спасибо)а я уже испугалась что все совсем непоправимо

• man_i_ya
  • 12 февраля 2013, 12:07
Красивые румяна, долго на них смотрела когда вышла коллекция, но на покупку так и не решилась)
  • 12 февраля 2013, 14:17
Наверно сделали выбор в пользу еще более красивых)

• man_i_ya
  • 12 февраля 2013, 15:03
шанель горизонт)))
  • 12 февраля 2013, 18:57
Тогда понимаю)думаю вы не ошиблись с выбором
  • Nat_Nut
  • 12 февраля 2013, 12:52
Тушь просто мама-миа( а вот румяна   у Вас личико просто персик)
  • 12 февраля 2013, 14:17
спасибо)очень приятно.Правда персики не бывают такими белыми)
  • Nat_Nut
  • 12 февраля 2013, 14:40
Ну кожа такая ровная, бархатная, ттт)
  • 12 февраля 2013, 18:58
Лучшие друзья девушек тон и пудра)но еще раз спасибо
Румяна смотрятся прекрасно и нежно) тушь расстроила конечно… Могу посоветовать из нынешней весны герлен тушь — великолепная! Даже в 2 слоя ложится отлично, не склеивает и пахнет тоже приятно)
  • 12 февраля 2013, 18:59
Спасибо! я хочу попробовать вернуться к любимой Кабаре но если не выйдет, обязательно попробую.
а при чём тут пчёлка на логотипе герлена?
  • 12 февраля 2013, 18:59
не знаю)просто нравится логотип
Что-то с тушью не то. Либо высохла, либо… подделка. Думается мне. Так быть не должно. Я бы ей 0 поставила.
Румяна хороши.
  • 12 февраля 2013, 19:01
Вроде проверила все возможные коды штрихкоды на всех возможных программах, все в порядке и срок годности совпал.Скорее высохла.
Ну зачем вы так жестоки к ней?0 бы был, если бы она еще ужасно воняла, осыпалась лохмотьями, вызвала бы аллергию и раздражение… а так всего лишь пугающий вид на супермакро, в жизни не все так плохо поверьте
Ну Вам, как владельцу все равно виднее))))

Просто я сама наношу тушь в 2-3 слоя и если она такая бы была у меня уже при первом, я бы очень расстроилась.(
Я вчера вокруг стенда Герлен ходила-ходила, ходила-ходила… и купила Кларанс неожиданно.
Тушь просто жесть   её либо в 1 слой и потом прочесывать ресницы расческой, либо… в утиль
  • 12 февраля 2013, 19:02
Это же и есть 1 слой…