27.10.2010

Обновки осени

Приветствую девушки!!! Давно я ничего не писала, но здесь после некоторых приобретений, и положительных эмоций, я хочу показать что же все же я купила. Хочу еще сказать, что к масс отношусь лояльно, но предпочитаю люкс, очень нравиться Chanel. Почему я это говорю, потому что все эти покупки были не вписаны в список покупок, посмотрим что вышло…

1. Chanel Pro Lumiere Professional Finish Makeup SPF 15 Тональный крем
Кожа у меня нормальная, летом больше комби, зимой появляется сухость. Когда шла покупать тон. крем почти на 97 % была уверена, что куплю или новый Guerlain или Clinique even better, совсем забыв о том, что есть Chanel))) От крема хотела чтобы выравнивал цвет лица, покрытие среднее, скрывал если потребуется недостатки, и стойкий, чтоб не блестел через час)))

Цвет у меня №50 Naturel (самый темный в палитре)

После растушевки

Крем мне очень понравился, совсем не тяжелый (я этого боялась), очень пластичен, жидкий, хорошо ложится и растушевывается, текстура не очень легкая, но на лице этого не ощущаешь, хорошо маскирует недостатки (если есть). Думала может все-таки взять Vitalumiere, но на зиму решила взять по плотнее. В Guerlain как мне показалось не было моего тона) (уже наверное загорелась Chanel ), Clinique видимо тоже чем то не подошел) Ну что тут добавить, через час не блестит, ведет себя более чем достойно. Кожу не сушит. Я очень довольна им!
Единственное может немного скатываться при нанесение на крем для лица, у меня такое было, крем был жирный и возможно впитался не до конца.
Моя оценка 5
Цена примерно 1400 р. в Летуаль по бриллиантовой карте, скидка 35%, без скидки 2049 р.

2. Loreal Glam Shane Блеск для губ
От блеска хотела чтоб сверкал, а вот этот как раз очень сверкал при лампах магазина, и цвет хотела нюд) Когда то были блески Loreal очень давно, блеск как блеск. Этот не исключение, текстура не жидкая, кремовая, запах правда не очень нра, а так за 345 руб вполне нормальный блеск.

На фото не очень получилось передать цвет( Я могу назвать его перламутрово-блестящий светло бежевый)))
Моя оценка 4+

3. Loreal Super Liner Black Crystals Подводка для глаз
Я давно смотрела на эту подводку, но так как художественные способности у меня отсутствуют, все боялась, что будут кривые стрелки, еще мне очень понравилось что подводка имеет мелкие сверкающие вкрапления.

Подводка очень хорошая, стойкая, не осыпается и не трескается, красить ей действительно просто и удобно (об этом мне говорил конс в магазине). Покупкой я очень довольна.
Моя оценка 5
Цена примерно 450 по золоту РГ.

4. BeYu Eyebrow Gel Гель для бровей.
Давно хотела его купить, вот и купила, гель прозрачный №9. Хорошо расчесывает брови и укладывает их.

Я довольна, все что от него требуется исполняет! Не осыпается в течении дня (раньше у меня такое случалось например c гелем из линии РГ Professional)
Моя оценка 5
Цена 280 р. по зодоту РГ.

5. ARTDECO № 287 Тени для глаз
Мне очень понравился цвет этих теней

Вообщем эти тени мне абсолютно не идут   Незнаю о чем я думала, покупая их))) На мой взгляд они светловаты для меня. у меня темно-карие глаза. А вот темно фиолетовые мне идут. По текстуре мягкие.
Моя оценка 4 за качество.

6. Maybelline Hydra Extreme Губная помада
Ходила я значит, в поисках помады нюд, ходила вокруг YSL, EL, Shiseido… и добрела до Maybelline, посмотреть из новые жемчужные помады ради интереса))) Здесь ко мне подходит конс с готовностью помочь, и я ей говорю, что мне мол памада нюд нужна, и она легким движение руки достает мне вот это:

Я начинаю ее рассматривать и пробовать, и цвет мне понравился

Цвет мне подошел и текстура мягкая, а цена так вообще 170 р. помоему по золоту РГ, я думаю-надо брать, и взяла)))
Помадой я довольна, конечно из-за цвета она немного капризная, но для своей цены...)
Если губы с шелушками как говорится, подчеркнет не задумываясь! При этом губы не сушит совсем (наприме Rouge Dior, но не самая новая которая вышла, мне сушила немного). Стойкость средняя, возможно трапезу не выдержит, но для меня это пустяк. Запах какой-то сливочный, не раздражает.
Я доволная на 100 %. Позже думаю все же куплю YSL, или какую либо другую.
Фото на губах:

Моя оценка 5.

Вообщем в этот раз как не странно по большей части я налегла на масс и не пожалела нисколько, а какая непредвиденная экономия)))) Покупками я довольна!

Вот и все дорогие читательницы, мой рассказ окончен. Всем спасибо)

bambinina 27 октября 2010, 14:40
а для меня этот гель для бровей — зря выброшенные деньги.
ничего не фиксирует совершенно — а густотой бровей я похвастаться не могу.
я тут как-то писала о нем, поставила ему 0.

хорошо, что вы довольны, с покупками вас!
Annet85 27 октября 2010, 14:44
а вот у меня как раз густые брови. Ну я соглашусь, что фиксация у него мягкая.

Zela 27 октября 2010, 15:08
А у меня не густые брови, но очень упрямые — волоски жесткие жесткие. Их гель не победил ((
Теперь на ночь использую, там вроде что-то про уход говорилось…
Arteastka 27 октября 2010, 15:39
У меня тозже этот гель, и форму он держит черезчур мягко. А можете что-то посильнее посоветовать?
Irunchik 27 октября 2010, 16:02
Самый «ядреный» гель от Арт Визаж, единственный минус, если пользуетесь например тенями для бровей, то гель станет мутным и очень неопрятно потом будет на бровях смотреться.
Arteastka 27 октября 2010, 20:42
Спасибо! Знать бы еще, где такую марку найти…   А брови я чаще краской крашу или мягким карандашом рисую. Так натуральнее, чем тенями получается, потому что прокрашиваются только волоски, а тенями — преимущественно кожа. У меня свои брови светлые и сразу видно, что не волоски коричневые, а кожа под ними.
lyubaxa21 28 октября 2010, 09:08
У меня гель фиксирует все прекрасно, я на ночь наношу специальное масло для бровей и ресниц от DNC, брови слушаются прекрасно.
bambinina 27 октября 2010, 19:23
я, увы, не могу — сама еще не нашла то, что меня бы устроило.
Kotofeeva 27 октября 2010, 19:38
у меня был этот гель, только черный. Мне тоже ни о чем… Дешевый «орифлеймовский» и тот лучше форму держит.
Joy 27 октября 2010, 14:41
Блеск Glam Shane сама люблю (но только один оттенок). Подводку не пробовала, но хочется. Не уверена, что смогу пользоваться жидкой подводкой. Гель для бровей тоже был, достойный. Помада понравилась как смотрится на Ваших губах — красиво, и губки загляденье!
Поздравляю с удачными покупками!!!
Annet85 27 октября 2010, 14:42
)) Спасибо))
yoursalvation 27 октября 2010, 14:42
Хорошие покупки, поздравляю. Жаль, что с тенями так вышло, цвет интересный.
Блеск Loreal Glam Shane № 04 Лунный кристал — единственный блеск номер 04, который я уже несколько лет неизменно покупаю у Лореаль и вообще у масса (хотя редко пользуюсь). Я этот оттенок боготворю и до сих пор нигде не видела подобного (тоже в одном из постов о нем писала). Он у меня в наличии всегда есть. Правда, у вас на фото он выглядит иначе, чем в жизни — на самом деле, он более насыщенный, более богатый цвет. ну, вы и сами знаете
О Chanel PRO LUMIERE тоже писала в посте — совсем не мое, совсем не понравился. Ни в коем случае не примите за критику, просто раз уж пишу — высказываюсь по всем пунктам, с которыми знакома))
Спасибо за пост!)
Annet85 27 октября 2010, 14:47
да какая критика?))) ведь каждому свое))
а вот блеск мне больше нра при исскуственном свете. больше сверкает)
yoursalvation 27 октября 2010, 14:52
Да-да, при лампе (особенно вечером) — это вообще
Или на солнце)
Katrinka 27 октября 2010, 22:43
похоже мне срочно небходим этот блеск. так хорошо вы обе его описываете  . оттенок 04, значит…
Kotofeeva 27 октября 2010, 23:14
Не, ну нельзя же так) Завтра же поеду за этим блеском!!!
Kotofeeva 27 октября 2010, 19:41
я после твоего поста заглядывалась на этот блеск. Но побоялась брать, потому что он в тюбике, как мне показалось, совсем по-другому смотрелся, чем на губах. Думала, вдруг я номер перепутала. Теперь вижу, что смотрела именно этот блеск.
Придется покупать)))
yoursalvation 27 октября 2010, 20:34
Ксюша, надо сказать, что в этом посте блеск выглядит не совсем так, как он есть в жизни, а в моем практически натуральное фото получилось.
Так что лучше еще раз посмотри в магазине :)
Kotofeeva 27 октября 2010, 21:00
Спасибо. Посмотрю обязательно.
E_katerina 28 октября 2010, 05:17
Присоеденюсь. И у меня большая любовь с блеском Loreal Glam Shane только серия natural glow № 405 (уже 7 или 8 бутылек). Как он бесподобно сверкает на солнце или искуственном освещении, мелчайшие искорки. Довольно стойкий 4-5 часов точно, выдерживает легкий перекус. Обожаю!
Mechtatelnaya 27 октября 2010, 14:45
Боже теньки-теньки     Как раз ищу такой оттенок, чудесный цвет.

Нежно люблю такую подводку (у меня серая), помады Мейбеллин (имхо) — одни из самых лучших в масс. Поздравляю с удачными обновками :)

P.S. а если эти тени во внутренний уголок глаза, а темно-фиолетовые в наружный? Может выйти очень красиво :) Оттенок очень нежный.
Annet85 27 октября 2010, 14:49
кстати да))) это я по поводу уголка)))
murawka 27 октября 2010, 14:49
А мне блеск Лореаль не очень понравился.Очень липкий. Как то у меня вишло, что все блесточки сначала вимазались на губи, а тепер, когда блеск заканчивается, остался только глянець, блестинок мало:(
BrunettkA 27 октября 2010, 14:53
Оч красиво смотрится на Вас помада, и к блеску 04 Лореаль сегодня присмотрюсь
С удачными покупочками Вас
Annet85 27 октября 2010, 14:57
Спасибо. посмотрите, может и вам понравится)
BrunettkA 27 октября 2010, 21:15
Уже купила )) ох и соскучилась я по таким вот блёсткам в блеске) спс а наводку
Annet85 27 октября 2010, 21:28
оперативно Вы)))
EvaStar 27 октября 2010, 15:03
Поздравляю Вас с «обновками»! Гель для бровей для меня оказался находкой! Из всех люксовских мне ни один не подошёл (все становились какими-то рыжими к концу дня), а диоровский гель склеивал и без того не густые брови. BeYu лег идеально, у меня №3 с легким коричневым пигментом, бровки абсолютно с ним натуральные. Но к сожалению у нас эта марка больше не представлена, пришлось вернуться к карандашам YSL. А на счёт теней, может попробовать их в дуэте, например с темно-фиолетовыми?
Lipochka1981 27 октября 2010, 15:13
Поздравляю с удачными покупками!!! Давно хочу купить тон от Шанель. Выбираю между Pro Lumiere и Mat Lumiere. Не подскажите, что лучше для комбинированной кожи?
Annet85 27 октября 2010, 15:49
Mat Lumiere думаю больше подойдет, т.к. он матирует. но сама не пробовала.
Lipochka1981 27 октября 2010, 19:23
DinKa 27 октября 2010, 15:19
у меня такой же блеск Лореаль-цвет просто супер, самый любимый. Уже несколько раз здесь писали хорошие отзывы про подводку Лореаль — тоже надо присмотреть. С покупками вас
barbie-brunette 27 октября 2010, 16:01
а мне цвет помадки очень понравился))
Irunchik 27 октября 2010, 16:05
Поздравляю, здорово, когда покупки радуют. Гель Be yuдля меня оказался слишком слабым, помадка такая когда-то была, даже цвет по-моему такой же — оставила о себе очень приятное воспоминание. Спасибо за подводку отдельное — чувствую надо брать, а то всё сомневаюсь между этой и Артдеко. Спасибо за обзор.
kriol 01 ноября 2010, 13:15
подводка на удивление хорошая, не трескается и держится весь день. Именно с блестками Лореалевская.
lunolikaya 27 октября 2010, 16:05
Есть вопросик на cчет подводки Лореаль, как носиться в течении дня. У меня ARTDECO и Make Up Factory не совсем до!!! вольна смазываются(( да и кисть не фетровая
Annet85 27 октября 2010, 16:52
Вы знаете, она очень хорошо себя ведет, у меня есть Кларанс коричневая, так вот она проигрывает по стойкости Лореаль, и кстати при всем при этом смывается очень легко даже водой.
Lenapersi 27 октября 2010, 20:09
всегда приятно когда покупки радуют… давно хочу лайнер лореаль) спасибо) и тени еще понравились)
Katrinka 27 октября 2010, 22:43
очень понравились цвета помады и теней.
Teana 28 октября 2010, 15:58
очень понравилась ваша помада! Я тоже люблю помады мейбеллин. Гель для бровей у меня есть такой-довольна. Тени артдеко очень красивые. спасибо за интересный пост!
helentochka 28 октября 2010, 16:15
Покупки красивые. Тени у меня такие были, хорошее качество. Блеск был, не понравился. А в качестве фиксации бровей я использьзую воск для волос, чудесно держит и аккуратно получается (в отличие от волос).
Annet85 28 октября 2010, 20:00
отличная идея про воск для волос)))
Christina_Guettler 31 октября 2010, 18:50
блеск смотрится неплоско, красивые переливы!
И еще понравился тональный на руке))
Annet85 03 ноября 2010, 14:13
а если бы Вы знали как покорно он себя ведет на лице)))) сижу вот на работе с ним, раньше уже в 10 утра нужно было промокнуть лицо салфеткой, а с этим такого нет… Очень довольна.
kriol 01 ноября 2010, 13:25
Тени artdeco к сожалению меня разочаровали. Слишком прозрачный тон мне дают и получается какой цвет не возьми -то синяк. У меня ведь и тон этот же, еще розовые с блестками взяла — на пальце плотно лежали. Думаю мокрым способом еще попробывать. Может кто-то делал?
А так вывод — покупать наборы 2-ки, 4-ки люкс. Из тех, что понравились по качеству estee lauder (там вкладыш классный с нанесением разных оттенков), shiseido. а из масс pupa пожалуй дает хорошее плотное покрытие (даже розово-сиреневый не создает заплаканных глаз). Ах да, еще lumene — только матовые проверяла одни кофейные на себе — в течении дня полет нормальный без базы.