12.07.2013

Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002

Всем привет! Этот пост уже слишком давно пылится у меня в черновиках, но как-то его публикацию я все откладывала… Сегодня все же хочу рассказать об одной из моих любимых на данный момент помад — Helena Rubinstein Wanted Rouge

Конечно, первое впечатление оформление производит приятное. Вы видели более симпатичный футляр? Как по мне, это не только одна из любимых, но и одна из самых красиво оформленных помад. В топ-три войдет точно)
Эта стилизованная лента, обвивающая круглую гильзу, приятные оттенки, и, «фишка» — кнопочка сверху, при нажатии которой, выскакивает сама помада. Наподобие помад Chanel

Изначально я хотела приобрести оттенок 001 (который я позже все таки нашла), но на тот момент его не оказалось, и я выбрала самый светлый нейтрально-розовый цвет из представленных в наличии. При покупке я сомневалась ну очень сильно, но желание попробовать расхваленную помаду меня сломило. На кассу я несла такой непонятный оттенок, и почти была уверена, что он мне не пойдет

Вы можете увидеть, что в стике помада выглядит немного иначе, чем на коже. Оттенок розовый, но иногда я вижу терракотовые нотки и бежевые
На этом фото стик получился наиболее реальным. В жизни еще на чуточку светлее

На коже я вижу приятный и очень нейтральный розовый, который иногда открывает свои лиловые нотки

Мне очень нравится пользоваться этой помадой! Как ни странно, этот непонятный оттенок мне идет, хорошо гармонирует с оттенком кожи и с любыми оттенками в макияже. Я могу использовать Helena Rubinstein Wanted Rouge и с теплыми золотисто-коричневыми макияжами глаз, и с фиолетовыми, и с зелеными — она везде будет «к месту» и везде прекрасно завершит ансамбль.
В помаде присутствует мелкий шиммер, который я могу назвать перламутром, но он создает очень красивое ненавязчивое сияние, не дает цвету стать плоским или «замазочным».

Да, теперь я могу понять всех девушек, которые остались довольны помадами Helena Rubinstein Wanted Rouge. Они действительно очень и очень хороши. Оттенки приятные, оформление. Ну а качество! Качество просто превосходное! Помада имеет довольно плотную кремовую текстуру, полностью перекрывает оттенок губ и прекрасно их увлажняет. Но при этом, как я уже сказала, замазкой эта помада не выглядит, а лежит очень ровно, морщинки-шелушинки не подчеркивает. Может слегка запнуться за трещины, но лишь за такие, которые скрыть не сможет вообще ни одна помада в принципе. Я люблю использовать эту помаду в холодное время года (из-за ее плотного покрытия) когда губы больше всего подвержены. Даже тогда она прекрасно работает!
Стойкость у помады довольно неплохая, но стоит быть осторожной, так как исчезает она не совсем равномерно — нужно во время поправлять макияж. Но надо отдать должное, контур сохраняется практически в первозданном виде

Вот такое приятное средство от Helena Rubinstein я распробовала и осталась довольна) Теперь очень люблю эту серию помад

Оценка 5
Стоимость около 320 гривен
Пользуюсь примерно 8-9 месяцев

aleno4ka88 12 июля 2013, 20:28
отлично легла! такой нежный цвет и впрямь отличается от цвета в тюбике!
:)оч. заинтересовала!
Интересно, она имеет свойство скатываться?
AnnaCherry 12 июля 2013, 20:47
Какие же у Вас красивые губы! С ума сойти
И помада на них легла просто великолепно :)
alena21131 12 июля 2013, 21:58
Вашим губам очень идет! Прекрасный оттенок и потрясающий влажный блеск!
Lasto4ka 12 июля 2013, 22:58
А такой темной в стике показалась, проказница! Шикарное покрытие и очень нежный цвет, даже самой захотелось!
Nika_klubnika 12 июля 2013, 23:13
Очень красиво! И помада, и губки!
BeautyManiac 13 июля 2013, 01:21
Вот честно, начала просматривать первые фото поста и подумала, что оттенок какой-то кирпичный такой, похож на привет из 90х, но на губах, это же просто ах, мои восхищения!
LanaNZ 13 июля 2013, 12:26
Очень красивый цвет и лежит на губах просто прекрасно!
Diana-Nathalie 13 июля 2013, 13:20
Как хорошо она села! И цвет красивый.
В стике, конечно, совсем другого цвета, нежели на губах!
AntiNOsfer 15 июля 2013, 16:13
Помады Рубинштей одни из лучших в своем классе это факт
Natalia_Bos 16 июля 2013, 23:11
Футляр меня покорил. Я люблю такие неординарные штучки.
На губах цвет очень красивый!
Ирина Лебедева 15 октября 2016, 09:25
Мне очень нравилась эта помада ) вернее этот тон)… может знаете похожий?)- он и не теплый но и не совсем холодный