Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002

Всем привет! Этот пост уже слишком давно пылится у меня в черновиках, но как-то его публикацию я все откладывала… Сегодня все же хочу рассказать об одной из моих любимых на данный момент помад — Helena Rubinstein Wanted Rouge
Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002
Конечно, первое впечатление оформление производит приятное. Вы видели более симпатичный футляр? Как по мне, это не только одна из любимых, но и одна из самых красиво оформленных помад. В топ-три войдет точно)
Эта стилизованная лента, обвивающая круглую гильзу, приятные оттенки, и, «фишка» — кнопочка сверху, при нажатии которой, выскакивает сама помада. Наподобие помад Chanel
Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002
Изначально я хотела приобрести оттенок 001 (который я позже все таки нашла), но на тот момент его не оказалось, и я выбрала самый светлый нейтрально-розовый цвет из представленных в наличии. При покупке я сомневалась ну очень сильно, но желание попробовать расхваленную помаду меня сломило. На кассу я несла такой непонятный оттенок, и почти была уверена, что он мне не пойдет
Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002

Вы можете увидеть, что в стике помада выглядит немного иначе, чем на коже. Оттенок розовый, но иногда я вижу терракотовые нотки и бежевые
Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002 Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002 На этом фото стик получился наиболее реальным. В жизни еще на чуточку светлее
Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002
На коже я вижу приятный и очень нейтральный розовый, который иногда открывает свои лиловые нотки
Мне очень нравится пользоваться этой помадой! Как ни странно, этот непонятный оттенок мне идет, хорошо гармонирует с оттенком кожи и с любыми оттенками в макияже. Я могу использовать Helena Rubinstein Wanted Rouge и с теплыми золотисто-коричневыми макияжами глаз, и с фиолетовыми, и с зелеными — она везде будет «к месту» и везде прекрасно завершит ансамбль.
В помаде присутствует мелкий шиммер, который я могу назвать перламутром, но он создает очень красивое ненавязчивое сияние, не дает цвету стать плоским или «замазочным».

Да, теперь я могу понять всех девушек, которые остались довольны помадами Helena Rubinstein Wanted Rouge. Они действительно очень и очень хороши. Оттенки приятные, оформление. Ну а качество! Качество просто превосходное! Помада имеет довольно плотную кремовую текстуру, полностью перекрывает оттенок губ и прекрасно их увлажняет. Но при этом, как я уже сказала, замазкой эта помада не выглядит, а лежит очень ровно, морщинки-шелушинки не подчеркивает. Может слегка запнуться за трещины, но лишь за такие, которые скрыть не сможет вообще ни одна помада в принципе. Я люблю использовать эту помаду в холодное время года (из-за ее плотного покрытия) когда губы больше всего подвержены. Даже тогда она прекрасно работает!
Стойкость у помады довольно неплохая, но стоит быть осторожной, так как исчезает она не совсем равномерно — нужно во время поправлять макияж. Но надо отдать должное, контур сохраняется практически в первозданном виде
Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002 Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002 Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002 Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002 Помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick 002
Вот такое приятное средство от Helena Rubinstein я распробовала и осталась довольна) Теперь очень люблю эту серию помад

Оценка 5
Стоимость около 320 гривен
Пользуюсь примерно 8-9 месяцев
отлично легла! такой нежный цвет и впрямь отличается от цвета в тюбике!
:)оч. заинтересовала!
Интересно, она имеет свойство скатываться?
Какие же у Вас красивые губы! С ума сойти
И помада на них легла просто великолепно :)
Вашим губам очень идет! Прекрасный оттенок и потрясающий влажный блеск!
А такой темной в стике показалась, проказница! Шикарное покрытие и очень нежный цвет, даже самой захотелось!
Очень красиво! И помада, и губки!
Вот честно, начала просматривать первые фото поста и подумала, что оттенок какой-то кирпичный такой, похож на привет из 90х, но на губах, это же просто ах, мои восхищения!
  • LanaNZ
  • 13 июля 2013, 12:26
Очень красивый цвет и лежит на губах просто прекрасно!
Как хорошо она села! И цвет красивый.
В стике, конечно, совсем другого цвета, нежели на губах!
Помады Рубинштей одни из лучших в своем классе это факт
Футляр меня покорил. Я люблю такие неординарные штучки.
На губах цвет очень красивый!
Мне очень нравилась эта помада ) вернее этот тон)… может знаете похожий?)- он и не теплый но и не совсем холодный