Помада-блеск для губ Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick # 439 Poppy Love

Всем привет! Сегодня речь пойдет об очередной помаде. На этот раз от Clinique

Помада очень красиво оформлена. Стик стилизован под стебель бамбука. Конечно, «залапывается» он крайне быстро, но, для помады среднего ценового сегмента, выглядит нарядно и красиво.Не любой люкс этим может похвалиться. Довольно скромно, но эффектно

Я читала довольно много положительных отзывов об этой серии помад. Они мягкие, тающие, легкие — все, как я люблю. Поэтому решила исправить свое упущение и приобрела помаду Clinique оттенке 439 Poppy Love. Забегая вперед, скажу, что только на этом цвете я остановлюсь вряд ли

Оттенок в стике выглядит совершенно иначе, чем на губах. Я вижу кирпично-коричневый стик с мелким шиммером. Абсолютно непривлекательный, неаппетитный цвет, согласны? Благо, в магазине на него был тестер, и я изменила свое мнение

На коже помада показывает свой истинный вид. Приятный персиково-золотистый оттенок, очень теплый, лучистый. Одну из главных скрипок играет оранжевый. У меня много разных помад и блесков, есть коралловые, розовые, персиковые, бежевые, но вот оранжевого… Ничего подобного нет. Такие безоговорочно теплые тона мне идут, и я хочу приобрести помаду яркого морковного цвета, но оставлю его на лето. А пока абрикосы))
Я отчетливо вижу абрикосовые, медовые нотки,… Словом, этот цвет вызывает у меня ассоциации исключительно с сиропами, джемами, вареньем — чем-то сладким и тягучим. Помада щедро сдобрена золотистым шиммером, что придает дополнительное сияние — то, что нужно для весеннего образа)

На губах помада ведет себя прекрасно.Она хорошо ложится и распределяется по коже тоже отлично. Имеет отчетливо выраженный глянцевый, влажный финиш.
Но сначала, я была немного удивлена. Я полагала, что Butter Shine Lipstick будет иметь текстуру, подобную Dior Addict или Chanel Coco Shine, но как же я ошиблась! Нет, на вид я получила практически то же самое, но суть иная. Эта помада намного более плотная, тягучая и даже чуть липковата. Текстура не имеет ничего общего с легкими водянистыми помадами, которые я упомянула ранее. У этой формула гелевая — помада приятная скользит, тает, но ощущения, что пигмент свободно курсирует по губам не возникает. Она как будто застывает. Но это не доставляет мне дискомфорта, плюс еще и продлевает жизнь макияжу. Держится она около 3-4 часов. Я считаю, для помады-блеска это довольно неплохо.
Немного более плотная консистенция способствует небольшому «проваливанию» помады в складочки. Но тут можно ругать только мои губы — складки (особенно на нижней) довольно глубокие, и редкая помада в них не соберется. Морщинки и шелушения, напротив, довольно хорошо маскируются.

Конечно, эта помада, каки любая другая с подобной текстурой, имеет довольно большой расход, он могу сказать, что в весенний период эта довольно часто будет дополнять мой образ))
Цена около 1000 руб
Пользуюсь месяц
Оценка 5-

Всем спасибо, что заглянули)))
Анжелика, такое ощущение, что на губах блеск) Отличная помада! Оттенок очень красивый.
  • 11 марта 2013, 21:26
Спасибо)Да, помада выглядит как блеск, но при этом густая и никуда не утекает!
  • ANILOP
  • 11 марта 2013, 21:30
Оттенок — супер! Очень по-весеннему))) Спасибо за пост!
  • 11 марта 2013, 21:56
Благодарю) Я на весну и делала ставку!
  • 11 марта 2013, 21:37
Очень люблю эту линейку помад, раньше частенько покупала ее в оттенке Lilac Dream, но есть одно но… она настолько нежная, что не выдерживала чрезмерного нагрева и просто таяла в сумочке.
  • 11 марта 2013, 21:57
Наверно, летом с этим могут возникнуть проблемы… Но сейчас у меня все в порядке
  • 11 марта 2013, 22:24
точно, точно, все это начиналась с приходом тепла, приходилось прятать ее в холодильник до следующих холодов)
  • NelliG
  • 11 марта 2013, 21:48
Спасибо за пост! Куплю!))
  • 11 марта 2013, 21:58
Рада, что мой пост оказался полезен)
  • Mahonie
  • 11 марта 2013, 21:53
Мои любимые помады! Такие масляные, недаром называется butter shine.   Видимо у вас новый оттенок, я не знала про такой, хотя с серией неплохо знакома. На губах смотрится очень здорово!   И оформление мне тоже очень нравится. Спасибо за пост, Анжелика!
  • 11 марта 2013, 21:59
Спасибо) Мой оттенок представлен уже давно. Возможно, это лимитка? Не знаю…
  • Mahonie
  • 11 марта 2013, 22:15
Да, скорее всего.

• Kamelia
  • 11 марта 2013, 21:55
Ух ты, ух ты! Какой прекрасный финиш и оттенок!
Ищу на весну что-то персиковое, понравилась данная помадка.
  • 11 марта 2013, 21:59
Спасибо)Для весны он прекрасно подойдет — очень милый!
Действительно, в стике безобразен, на губах чудесен!
  • 11 марта 2013, 22:00
Вот так обманчив мир) Гораздо хуже, когда случается наоборот))
И, к сожалению, гораздо чаще такое случается.
Я, кстати, у нас в корнере не встречала помад Клиник, буквально вчера смотрела… одни блески.
  • Tanserb
  • 11 марта 2013, 22:18
Красивая помада! Отлично лежит на губах, такое ощущение легкости. И оттенок отличный!

славный оттенок!
  • Swety
  • 12 марта 2013, 09:33
У меня была такая помада, но я не смогла ее носить из-за очень горького вкуса. Ваша этим не грешит?

Когда-то эта линейка помад была постоянным жителем моей косметички, только в светлых оттенках. Очень ее любила. В вечном поиске идеала совсем забыла о них, а зря!
Анжелика, на Вас очень хорошо, и то, что в складках немного собирается, не портит общей картины!
Супер:) Анжелик, так вкусненько рассказала о помадке, что прям захотелось побежать и прикупить)
Получила большое удовольствие от прочтения поста!)
Стоит попробовать… я люблю помады-блеск   но лучшей текстурой для меня по-прежнему остается Диор Аддикт и Сислей Фито-шайн
Отличная помада. Ну и губы, как всегда прекрасны)))
  • Veleena
  • 12 марта 2013, 12:50
Какой футлярчик оригинальный)) Честно говоря, мне она и в стике понравилась (если б не блесточки, ага). Но и на губках цвет не уступает. То ли помада, то ли блеск. Хороша))
вот почему-то в моей коллекции вообще нет этой марки(((на вас безумно понравилось, чувствую на выходных опять ждут траты(
  • Glitter
  • 12 марта 2013, 17:49
Какие губы чувственные!
Я аж возбудилась
И цвет очень сексуальный
Прекрасная серия помады от Клиник, пользуюсь который год, цвет Baby baby. Спасибо за пост, я не одна такая счастливица)