Бронзер-хайлайтер Inglot AMC Multicolour System Highlighting Powder № 86

Покупала я этот продукт в качестве бронзера, но как всегда боясь переборщить с темным цветом для бронзера, выбрала эту палетку достаточно светлых и мягких оттенков. В результате получила красивый деликатный сияющий хайлайтер.

Итак, упаковка пудры-хайлайтера очень лаконичная, прочная и тяжеленькая, ее приятно держать в руках. Удобно, что крышечка откидывается на 180 градусов и открывается без ущерба для ногтей. Сама пудра очень сильно спрессованная и сухая. С одной стороны это минус (люблю мягки, шелковистые, податливые текстуры), однако потом поняла, что благодаря сильной спрессовки, пудры набирается на кисть совсем чуть-чуть и если нанести ее на все лицо, то получается деликатное сияние, а не блеск новогодней елки. Но все-таки хотелось бы чуточку помягче! К слову, крупных шиммерных частиц вы в этой пудре-хайлайтере не найдете, все очень деликатно и красиво.
вспышка:
дневной свет:
на пальчиках свотчи при дневном свете:
Этот хайлайтер я люблю наносить на все лицо и получаю легкое сияние, так же кожа визуально становится холеная, выравнивается визуально тон кожи – получается эффект похожий на фотошоп. Так же можно его наносить отдельно как бронзер на скулы – темные оттенки (но именно эти оттенки будут видны в качестве бронзера только на очень светлокожих) и на верх скулы в качестве хайлайтера – светлые оттенки.
дневной свет (фото было сделано вконце лета, эх, еще загар виден ))):
вспышка:
Цена – 135 грн (16.46 $)
Вес – 9 г
Время использования — 6 месяцев
Моя оценка — 4 (из-за сильной спрессовки и сухости)
Очень нежный. Вам идет ;)
Люблю, когда подобные продукты легонько подсвечивают, а не сверкают блестками.
  • 10 февраля 2013, 23:43
Cпасибо! Да, этот как раз такой случай, когда именно подсвечивает.
Очень приятно штучка смотрится!
  • 11 февраля 2013, 01:44
  • Kiva
  • 11 февраля 2013, 00:33
Очень приятный продукт, судя по всему   Захотелось попробовать))
  • 11 февраля 2013, 01:45
Пудра очень непохая, но единственный минус -очень плотная!
Вам правда очень хорошо. Меня тоже при покупках в бутике инглот останавливает суховатость подобных продуктов. Тем не менее превосходно лежит на Вашей и без того красивой персиковой коже.
  • 11 февраля 2013, 01:45
Огромное спасибо!

Очень понравился на Вас результат, гармоничный и здоровый вид!:)
  • 11 февраля 2013, 14:04
Благодарю!

• man_i_ya
  • 11 февраля 2013, 10:37
Красивый и деликатный продукт! понравилось как он лежит на лице!
  • 11 февраля 2013, 14:04
Да, он очень деликатный, никаких крупных блесток! Спасибо!
О, я все заглядывалась на этот хайлайтер! Нравится что покрытие тонкое, похоже на ближний свет Шисейдо или на Метеориты без блесток))
У них еще загарная пудра с сиянием есть классная!
  • 11 февраля 2013, 14:05
Метеоритов у меня еще, к сожалению, нет, поэтому не могу сравнить. Но и этот результат мне нравится! Спасибо, что заглянули!
  • Anetaaa
  • 12 февраля 2013, 01:25
симпатичный хайлайтер)
  • 12 февраля 2013, 01:26
  • Brunetka
  • 13 февраля 2013, 20:36
Как тени не пробовали? Думаю, хороший нежный результат должен получиться.
  • 13 февраля 2013, 21:22
Да, пробовала. Получается легкое мерцание, оттенка почти не видно. Но тоже неплохо!
  • Patricia
  • 13 февраля 2013, 22:24
Очень гармонично смотрится, Вам идет  . А Вы пробовали самый светлый под бровь наносить?
  • 13 февраля 2013, 22:41
Под бровь не пробовала еще, надо будет сделать! спасибо за подсказку!