10.02.2013

Метеоритология: Guerlain Meteorites Perles Teint Dore 03, Guerlain Meteorites Perles Du Dragon, Guerlain Meteorites Perles Du Paradis

Девочки, здравствуйте!

Хотелось бы и мне вставить свои «5 копеек»   и поделиться своими мыслями о таком неоднозначном косметическом продукте, как Метеориты.

Живут у меня 5 баночек, вот они — Guerlain Meteorites Perles Teint Dore 03, Guerlain Meteorites Perles Du Dragon, Guerlain Meteorites Perles Du Paradis, Guerlain Meteorites Perles Du Nuit, Guerlain Meteorites Perles D'Azur.
Теперь о каждой баночке подробнее. В этом посте я не буду разбирать шарики по цветам и колличеству, а буду говорить об их «работе на лице».
Guerlain Meteorites Perles Poudre Lumiere Teint Dore 03
Фото при вечернем освещении со вспышкой:
Дневное освещение (к сожалению, пасмурно):
Мое мнение: это Метеориты из постоянной коллекции, они не первые в моей коллекции и так как до их покупки у меня были только рождественские лимитки (Империалы и Perles Du Nuit), мне очень хотелось попробовать Метеориты из постоянки, понять в чем разница, а она, конечно же, есть. Эти метеориты я покупала летом, выбор стоял между 02 и 03-м номером. Я выбрала троечку и не пожалела, несмотря на наличие очень темных шариков, даже сейчас, зимой, когда я бледная, они прекрасно мне подходят. Эти метеориты содержат очень мелкие, деликатные золотистые блестки. Финиш пудровый, матовый (мне даже хотелось бы большего сияния), с практически неуловимыми блестками. Метеориты придают легкий теплый бежевый оттенок, но настолько деликатный, что, как я упоминала уже, даже на бледной коже они не смотрятся неуместно. Наношу все метеориты (не только эти) на тональный крем кистью-кабуки от Be-Yu или родной метеоритной, хотя она, в отличие от кабуки, набирает бОльшее колличество блесток. Наношу круговыми, немного полирующими движениями на скулы и вуалькой по всему лицу. Стойкость практически весь день. Поры не забивают. Об изумительном аромате, наверное, не стоит лишний раз повторяться.
Срок использования: 8 месяцев
Guerlain Meteorites Perles Du Dragon Poudre Lumiere
Вспышка:
Дневное освещение, пасмурно:
Даже при таком освещении хорошо виден жемчужный финиш:
Мое мнение: Эту баночку я не планировала покупать, но когда стала читать отзывы о сатиновом деликатном финише… ну как тут устоять? Тем более, что с таким эффектом метеоритов в моей коллекции не было. Эти рождественские Метеориты более блестючие, чем Метеориты из постоянки и более деликатные, чем метеориты позапрошлого Рождества Meteorites Perles Du Nuit. Эти метеориты дают сатиновый, жемчужный финиш с довольно деликатными серебристыми и золотистыми блестками и нежным едва уловимым розоватым отливом. Технические характеристики те же, что и в предыдущих. С удовольствием пользуюсь ими всю зиму.
Срок использования: 3 месяца
Guerlain Meteorites Perles Du Paradis Poudre Lumiere Scintillante
Вспышка:
Дневное освещение, пасмурно:
Мое мнение: Очень долго я думала о покупке этих Метеоритов, вернее — не думала, читала отзывы, одни хвалят, другие ругают, третьи покупают для коллекции — но коллекционировать и консервировать Метеориты я все же не собираюсь, а вот если предлагается какой-то особенный эффект, тогда я готова приобрести. Отпугивала розовость и сухость, но нравились некоторые свотчи, где розовый оттенок пыльцы был таким свежим, немного хрустальным и после комметария одной из косметисточек, что особой сухости то и нет, да и чтобы совсем уж розовости тоже, я решила их купить. И не прогадала. Финиш — потрясающий. Чуть более блестящий и менее сатиновый, чем Драконы, но этот свежий розоватый оттенок настолько освежает бледную, уставшую от зимы кожу, что в первые дни использования этих Метеоритов я не могла насмотреться на себя в зеркало. Свежее, отдохнувшее личико. Мой оттенок кожи позволяет наносить эти метеориты стандартно на скулы и щеки и я не вижу причины использовать их только как румяна, не знаю, сколько мне нужно румяниться ими, чтобы получились румяна, разве что, если вытянуть наверх все темные шарики. Технические характеристики такие же, как у предыдущих. Да, и аромат у них сильнее. Есть и один недостаток в этой коробочке метеоритов — неплотное прилегание крышечки к банке, брать нужно осторожно под низ и я читала, что такое встречается часто. К сожалению, в магазине выбирать мне было не из чего, так как предыдущий завоз из 3-х баночек раскупили, а новый (как раз в мое посещение) привезли всего одну коробочку.
Срок использования: 1 неделя
Стоимость: около 50 долларов
Guerlain Meteorites Perles Du Paradis на мне, прилично нанесла на скулы и немного вуалькой на все лицо (а сижу я с тортом  , коллега побаловала)
Еще в моей коллекции есть Guerlain Meteorites Perles Du Nuit Poudre Lumiere и Guerlain Meteorites Perles D'Azur Poudre Lumiere:
Писала о них Пуччи
И Perles Du Nuit.
Вкратце, спустя некоторое время после использования скажу что, Guerlain Meteorites Perles Du Nuit Poudre Lumiere использую редко, может быть из-за большей их блескучести, чем у других моих экземпляров, а может, потому что другие Метеориты мне нравятся больше, эти дают теплый сливочно-золотистый оттенок с приличным колличеством блесток. Guerlain Meteorites Perles D'Azur Poudre Lumiere меня позже все же чуть разочаровали, так как придавали моей коже немного сероватый оттенок (и это летом !), пока я не удалила синие шарики, в итоге получила нежное персиково-бронзовое сияние, которое более чем устроило меня. Так что, девочки, если у кого-то Пуччики дают тоже такой эффект — удаляйте синие шарики.
Общая фотосессия пыльцы Метеоритов:

И в завершении поста хочу поделиться общими правилами по использованию Метеоритов (составленными на личном опыте использования):
1. Метеориты требуют кремовую базу (тональный крем, флюид), тогда вы и не только вы увидите эффект, который они придают коже и не нужно будет говорить, что вы пользуетесь ими, хотя и не видите эффекта.
2. Наносить Метеориты нужно круговыми, слегка полирующими движениями, будто втирая их в кожу.
3. Для нанесения Метеоритов (по моему опыту) не обязательно приобретать родную кисть, для этих целей отлично подойдут любые другие кисти средней мягкости, хорошо набранные (типа кабуки), у меня это кисть кабуки от Be-Yu.
4. Не стоит наносить Метеориты на Т-зону, если она у вас быстро жирнится, это не украсит ее.
5. Оттенок, который придают Метеориты, колличество шиммера можно регулировать, вытаскивая ненужные шарики, например, убрать все или некоторое колличество блестящих шаров или, как я поступила с Пуччи, вытащить синие шарики, добившись тем самым более подходящего эффекта для вашей кожи.
6. Не стоит покупать все запуски Метеоритов (если вы не задались целью коллекционировать их), 1-2 баночек вполне достаточно, например, одни из постоянки и более нарядные из лимиток, в зависимости от того, какой эффект вам желателен.
7. Метеориты — не продукт первой необходимости в косметичке, но, при правильном использовании придают особый финиш макияжу (не знаю других косметических продуктов с похожим действием).
А из своей коллекции я не задумываясь отдаю предпочтение Драконам и Райским жемчужинам.

На этом все, не думаю, что удивила своим постом опытных Метеоритоведов, но, думаю, начинающим Метеоритоманам мой пост пригодится.
Спасибо за внимание.
Юля

sunlicious 10 февраля 2013, 21:15
хорошо вы подытожили :))) я до конца так и не могу понять, надо было мне их покупать или нет. ну есть и есть, учусь пользоваться :))) спасибо за красивый отзыв
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:19
Рада быть полезной, какие вы купили?
sunlicious 10 февраля 2013, 21:25
у меня из постоянной коллекции 2ка. из того что было у нас в магазине, была еще последняя лимитка. но мне она показалась уж слишком блескучей и розовой! :))) я на эти то метеориты долго решалась, та коробочка меня слишком отпугнула :)))
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:29
2-ка тоже полуматовые? лимитка этой весны не такая уж и блескучая :)
sunlicious 10 февраля 2013, 21:41
ну хорошо, пусть не блескучая, но очень розовая! у меня свой подтон кожи — розовый. если еще и метеориты были бы розовыми, быть мне поросенком.
2ка не сказать чтоб полуматовая. но мне показалось, что шарики больше подходят мне по цвету. сейчас, кстати, думаю, что можно было и 3ку взять, как у вас. бледная я. 3ка чуть темнее, может лучше бы смотрелась
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:47
Я тестила и 2-ку и 3-ку, они близки. Но вот чем-то все-таки меня сразила больше гамма чуть потемней, но я не думаю, что на лице будет огромная разница.
Sarrah 12 февраля 2013, 23:02
Ну это совсем просто! Это также, как красивый аксессуар к одежде! Можно и без него, но с ним наряд становится ярче и оригинальней! И даже серенький прикид заиграет ТАК!
jbarda4ok 12 февраля 2013, 23:18
Абсолютно правильно!
SashaEf 10 февраля 2013, 21:20
Юля, мне очень понравился твой пост! Он информативный и полезный!
Очень люблю все мои метеориты, но сейчас сижу и понимаю… хочу еще и постоянку
Полностью согласна с твоим словами в конце! Под каждым пунктиком подписываюсь!
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:30
Сашуль, спасибо, вот надо еще добавить вопрос Метеоритоведам, может я еще какие-то хитрости пропустила :) Постоянка тоже имеет свою прелесть.
icebaby 10 февраля 2013, 21:22
Отличный пост Юля!
Я как раз завтра собираюсь купить весенние! Запали они мне в душу. Есть из постоянки, остальные все пропускала, а эти запали…
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:37
Спасибо! Обязательно нужно потестить райские :) они достойны внимания, только обращайте внимание на коробочку.
Kseni4ka 10 февраля 2013, 21:25
Юль, вот это пост! Огромнейший   у меня из твоей коллекции трое — постоянка, прошлое рождество, и рождество 2013… весну не стала покупать из-за розового цвета...))) +++
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:38
Ксюш, спасибо! Я читала, что тебя отпугивает эта лимитка, но, несмотря на упаковку, метеориты хорошие. Еще какие-то хитрости в нанесении я пропустила?
June 10 февраля 2013, 21:35
Привет, Юля! В том, что эффект Метеоритов проявляется при нанесении на жидкое тональное средство — в этом я с тобой абсолютно согласна. В первый раз я купила Метеориты из любопытства — эффект понравился, использую их в макияже почти постоянно. У меня две баночки: тон 02 из постоянной коллекции и Драконы.
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:40
Алена, приветик! Как тебе Драконы? Правда класс?
June 10 февраля 2013, 21:43
Да, Юль, Драконы нравятся) Я их сейчас чаще всего использую.
olfya 10 февраля 2013, 21:36
Какой красивый и информативный пост! Люблю метеориты и всегда читаю о них. У меня 01 из постоянки, сперва не поняла их эффект, но сейчас это мой любимый продукт! Ни дня без них. На моей коже метеориты реально дают эффект, правда при соблюдении, упомянутых Вами, правил. Но больше всего я их люблю за матирование. Ваши метеориты мне понравились все! Но боюсь мне и моей то одной баночки хватит до пенсии)))уж очень они экономны!
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:41
Спасибо! Главное, чтобы Герлен не выпустил очередную интересную новинку, некуда ставить уже эти баночки :)
olfya 10 февраля 2013, 21:45
Они такие, крайне коварные! Я вот тоже чуть не купила еще одну баночку, которые бланк 00 были, уж очень мне понравились по свотчам. Спасло то, что к нам их не привезли и в инете не нашла.)Боюсь если еще что то подобное выпустят — не удержусь)))
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:52
:) выстоять борьбу с бланк мне предстоит (скоро привезут   )
olfya 10 февраля 2013, 21:54
Я наверное тоже белый флаг подниму и сдамся в плен без боя, если вдруг наткнусь на них)))
romashkinaa 10 февраля 2013, 21:38
замечательнейший пост!)спасибо вам, теперь есть мини-руководство к покупке)
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:41
Рада быть полезной, спасибо!
anilaanila 10 февраля 2013, 21:38
Может производители в метеориты что-то подсыпают, если у некоторых прямо начинается мания?:)
Сама вот разумом понимаю, что не надо, не нужна мне еще одна вкусно пахнущая баночка, я и одну то не прикончу за всю жизнь, но руки хватают и жадно несут все на кассу
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:42
  аналогично, понимаю, но сдержаться очень сложно.
Ilyasovna 10 февраля 2013, 21:41
Юляшик, все точно, абсолютно согласно со всем сказанным))) У меня единственная банка — Пуччи. Я вынула синие шары, и даже выбросила Ибо я была просто как водяной, с реальным нехорошим серо-синим подтоном. Нет уж, увольте, я и так бледнущая))) Эффектом довольна, но больше не хочется мне их. Я не коллекционер.
jbarda4ok 10 февраля 2013, 21:45
Катюш, спасибо! Я синие шарики пока не выбросила, но то, что верну их обратно хотя бы в каком-то колличестве, сомневаюсь. Как хорошо, что ты сильна духом
anilaanila 10 февраля 2013, 21:52
некоторые из метеоритов делают пресованную пудру, недавно был пост! Может, из этих синеньких шариков можно сделать тенюшки?) Когда вечером будет нечем заняться))
jbarda4ok 10 февраля 2013, 22:00
не думаю, что из них выйдут хорошие тени :))))
Fuego 10 февраля 2013, 22:03
какая у тебя красота)))) я очень хотела Пуччи, но их разобрали, даже не успев выставить на витрину;((
у меня тройка из постоянки, Perles De Nuit, и белые. Не сказать что часто ими пользуюсь, но ни один праздник без них точно не обхожусь)
jbarda4ok 10 февраля 2013, 22:05
Лида, спасибки! А как тебе белые? Какие у тебя любимые?
Fuego 10 февраля 2013, 23:40
белые я заместо хайлайтера использую, в них очень много блесток.
а но все лицо постоянку. Поэтому любимые постоянка все же. Они более универсальные. Ведь не каждый же день сверкать)))
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:18
То есть, на все лицо белые не очень подходят?
Fuego 11 февраля 2013, 00:22
у меня кожа ближе к жирной, я стараюсь не усугублять ситуацию, наоборот матирую всегда. Из всех что у меня есть- они самые блестящие, если легко пройтись по лицу будут заметны очень крупные блестки
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:29
Тогда не буду их брать, крупные блестки не хочу, спасибо, Лида.
Zhanna-Snejanna 10 февраля 2013, 22:08
Уухх! Все посты про метеориты читаю с восторгом! Подпишусь под каждым словом Юль! Что все они очень деликатные, красивые, и то как правильно их наносить, и что не нужно ждать от них чудо чудное, но если найти к ним правильный подход можно красиво освежить лицо. У меня тоже небольшая коллекция, но из всех нежной любовью полюбила весенние :) Они действительно не сухие, такие же как все остальные метеориты, и не совсем уж розовые как нас пугали, правда к этим не подойдет родная кисть, лучше с другой мягкой. И да я все таки взяла вторую баночку весенних) и поняла, что нашла свои идеальные метеориты   Ну пост просто очень красивый и очень информативный, жалко что не могу много плюсиков поставить, спасибо за красоту
jbarda4ok 10 февраля 2013, 22:14
Жанна, спасибо! Взяла вторую баночку? Вот это да. Наверное, все посты о Метеоритах красивые. А сколько я удовольствия получила, делая свотчи, шарики, аромат, коробочки, целая психотерапия :)))))
Zhanna-Snejanna 11 февраля 2013, 01:07
Да, все таки взяла! Весенними малышами я прям умиляюсь
Ооо да они красивучие, о них я просто люблю читать, узнавать все новое, чем отличаются, нюансы какие, люблю посмотеть на чужии коллекции   хотя сама не являяюсь ярым коллекционером. Спасибо еще раз за то что порадовала мои глаза
jbarda4ok 14 февраля 2013, 13:28
Кстати, Жанна, я перечитала комментарий той девочки, которая сказала последнее слово, после которого я решилась, и это были вы :)))) так что, отдельное вам спасибо!
Malta 10 февраля 2013, 22:30
А я вот совсем не согласна что метеориты лучше наносить на кремовую базу, очень часто наношу их на просто на пудру и, если честно, мало что меняется :)
jbarda4ok 10 февраля 2013, 22:32
Ну вот на своем лице я разницу вижу.
_belize_ 11 февраля 2013, 12:01
плюсуюсь — и на сухую пудру, если не жалея нанести, очень даже виден эффект
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:55
Попробую Драконы на пудру, они более явные, должно быть хорошо видно, спасибо.
Viruska 10 февраля 2013, 23:02
Юля, отличный пост! Никакой воды, все по делу и в то же время очень содержательный и информативный отзыв по каждым метеоритам! Спасибо за полезные советы! Коллекция у Вас замечательная, а пост уже в избранном)
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:17
Вера, спасибо, я старалась. Можно на ты :)
Viruska 11 февраля 2013, 11:21
Договорились
Anna210689 10 февраля 2013, 23:04
Действительно отличный пост, информативно для тех кто еще не решился))
Соскучилась по твоим косметическим постам!)))
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:17
Анечка, спасибо! Солнца нет у нас, снять красивые свотчи невозможно, помад накопилось :) но жду «лётной» погоды  .
Anna210689 11 февраля 2013, 00:30
Будем ждать)))
E_katerina 10 февраля 2013, 23:30
Согласна с твоими выводами) только я на себе их вижу и поверх рассыпчатых пудр столь мною любимых. А родную кисть я-таки купила, она стала неплохим дополнением моей коллекции)
Юленька, пост отличный!
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:15
Катюш, спасибо! Какое мнение у тебя о кисти?
E_katerina 11 февраля 2013, 01:50
Кисть довольно жесткая, не вижу ее применение, кроме как по прямому назначению, метеориты она набирает оптимально, если же мне требуется более тонкое покрытие здесь выручает дуофибра. А так милый, функциональный аксессуар, о покупке не жалею, только синию хочу ещё вместе с пуччи-метеоритами)
YuliaFeya 11 февраля 2013, 00:17
Юлечка-полностью согласна с твоим мнением! коллекция у тебя замечательная, я пока бежиками обхожусь))))
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:30
Юлечка, спасибо. Собственно говоря, одной баночкой можно обойтись, хотя я бы вот еще Драконы выделила, как обязательные к покупке :))))))
YuliaFeya 11 февраля 2013, 00:34
  да на мне они все равно не видны, тональными я не пользуюсь)))))))
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:49
Ну, твою кожу грех тональным замазывать.
YuliaFeya 11 февраля 2013, 10:57
ой Юля… если бы...)))))))))
Kiva 11 февраля 2013, 00:44
блин блинский, вот хоть я и не являюсь поклонницей метеоритов именно как косметического продукта, и бежики не могу добить уже лет 5, но вот визуально все эти нарядные баночки-пуховочки, сверкающие разноцветные шарики — это такое все прям девочковое, так мне нравится!
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:46
Ну, наверное, вот это все девочковое и есть 50% успеха продукта
GalinaGalina 11 февраля 2013, 00:45
Смотрю, смотрю «ах, какие хорошие наглядные фото», а тож Юлины фото, оказывается, а они мне всегда нравятся  . Ясненько, понятненько, наглядненько!
Я не метеоритный маньяк. К коробке и запаху отношусь спокойно, коллекционировать не стану. Но тем не менее считаю, что они должны быть в наличии. У меня тройка и Драконы. Драконы нравятся больше. Иногда задумываюсь об 00, но останавливаю себя.
С твоими выводами согласна абсолютно. У меня такое же мнение, плюс еще одно «чем лучше кожа, тем большее удовольствие от любования собой в метеоритах вы получите»
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:48
Галя, спасибо :))))))) Драконы — шикарны, уже никто не скажет, что их не видно. Я думала о 00, но вот Лида выше написала, что они очень блестючие и блестки крупные, так что я пас :)
Ladi_Bonita 11 февраля 2013, 01:08
Охххххххх, как вы вовремя.Я сейчас все думаю заказать драконы и весну.Все таки буду заказывать.Спасибо.Ваш пост еще раз мне информативно показал и доказал что мне все нужно.Хапуга
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:32
Я рада помочь. Именно Драконы и Райские для меня самые-самые, это как раз те метеориты, о которых не скажешь, что их не видно на лице, хотя, их не видно, а видно их работу :)))
laima73 11 февраля 2013, 01:27
Как я люблю виртуально порыться в метеоритных баночках!
Юля, у тебя очень красивая коллекция!
Мои любимые посты — про метеориты и сверкалки… наверное, я всё-таки маньяк.
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:29
Света, спасибо. Я тоже обожаю все сверкающее, хотя, пора бы образумиться :)))
laima73 15 февраля 2013, 21:52
Не надо, рано ещё, образумимся лет так в 70.
Купила таки весенние. 62 евро как с куста.   Поняла, что не дождусь хоть каких-то скидок.
Посчитала шарики — 55 штук, к счастью — серебрянных только 3 (наверное, вытащу их).
Юль, сколько у тебя шаров, если ты считала?
Знаешь почему пересчитываю? Чтобы контролировать надёжность магазина, в котором покупаю.
То есть, если окажeтся, что у меня шариков меньше, чем в общей массе на форуме, и не на один, а больше — уже задумаюсь, почему так.
И в след. раз сделаю покупку в другом магазине.
Всем понятно, что «с миру по нитке — продавцу наборчик», я очень недоверчивая.
Вот и считаю, вдумчиво и кропотливо.
P.S. Ой, Юль, у меня теперь точно такой же набор, как у тебя на заглавном фото — весенние, драконы и 03 Доре.
jbarda4ok 15 февраля 2013, 22:27
  Так, Света, специально для тебя посчитала свои — 51 штука, из них серебристых — 4. Не вытаскивай серебряные, они не дают блескучести в результате, к слову, я вообще блестяшек не вижу, но, правда, солнца как-то не поймать, все пасмурно, как в Форксе (из Сумерек) :)))) чувствую себя Беллой
Так что магазин у тебя надежный, а мои шарики недостающие, наверное, консы вытянули, потолкли и сделали себе прессованные метеориты
laima73 15 февраля 2013, 22:49
Спасибо, друг! Успокоила!
Молодцы, тётки, может мне ещё и досыпали, как постоянному клиенту, заманивают!
Прислушаюсь к твоему совету, не буду блестяшки вытаскивать. Буду ходить красивая.
anagara 11 февраля 2013, 02:44
Юля, пошла круги кистью наяривать, а то лежат у меня компакты рождества и место занимают) И так как это мои первые метеоры, то надо срочно найти им применение)
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:27
Маш, а что, не впечатлили тебя компакты, говорят, что они круче шариков.
Tesorito 11 февраля 2013, 05:55
Юленька, какой полезный пост! Пользуюсь Метеоритами более 4-х лет и полностью согласна с твоими правилами пользования ими! Без тонального на голое лицо мне они совсем не нравятся, эффект либо не тот, либо вообще никакой.
Отношусь к ним спокойно. Нравятся, но не до такой степени, чтобы коллекционировать, у меня пока всего 3 (две баночки в шариках и одни компактные). А посты о них всегда интересно читать!
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:23
Катюша, спасибо! Я тоже не фанат, но использую, практически ежедневно и когда выходит новая лимитка с интересом изучаю, что она собой представляет. Какие метеориты твои любимые?
Tesorito 13 февраля 2013, 05:41
Да любимых наверно нет. Каждые хороши по своему.)) Пользуюсь ими где-то через раз.
А в последнее время заметила, что мне о Метеоритах читать посты и разглядывать фото даже больше нравится, чем пользоваться.)
jbarda4ok 13 февраля 2013, 10:38
Это да, они очень фотогеничны :)))
b_eaute 11 февраля 2013, 07:39
отличный вы итог подвели!
Deimia 11 февраля 2013, 10:03
я их обожаю
А какие любимые?
MaRi_Na_I 11 февраля 2013, 10:27
Юля, у меня такая же коллекция, за исключением постоянки. Давно хочу что-то из постоянки, но остановлюсь на 01 или 02, так как я более светлая;)
Согласна с каждым твоим словом о нынешнем рождестве и весенних метеоритах. Я лично очень их люблю, сейчас пользуюсь в основном ими, они делают лицо таким свежим и отдохнувшим! И это после долгой зимы...)))
И ты чудесно их показала, я залюбовалась, долго сидела, как под гипнозом, рассматривала;)))
Согласна с тобой про все их тх и особенно про то, что носить их лучше на тон. На мне они лучше всего на колор клоне и тайн миракле раскрываются.
Для меня метеориты — не просто игрушка, это маст-хэв!
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:21
Мариш, спасибо. Да, их нельзя назвать игрушкой, так как их работа «на лицо» и похожих по действию косметических продуктов я не знаю.
scout 11 февраля 2013, 10:54
Ох, Юль, к какому же году ты планируешь это всё израсходовать!?   Я пока держусь, видимо жду своих идеальных. У весенних оч. странные цвета, но именно они напоминают фильм «Мария Антуанетта» Софии Копполы.
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:19
Юльчик, бизнес-план по расходованию не составляла, ежели что, передам внукам, а они — своим :)))))))))))))) Фильм напоминают декором?
scout 12 февраля 2013, 18:49
Знаешь, скорей некой атмосферой и цветовой гаммой.
взято здесь
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:56
Да-да, поддерживаю, они с ее туалетного столика :)
man_i_ya 11 февраля 2013, 11:06
Очень информативный пост для новичков и любителей))) я обладательница 02 и драконов, последние долго приручала. в итоге у нас любофф
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:18
Спасибо! С Драконами не может не быть любви, очень красивые.
Eva001 11 февраля 2013, 11:30
Шикарный пост. Я зашла полюбоваться. Благодаря таким отзывам я стала метеоритным маньяком. Резко. С декабря. Уже прихватила Драконов и Рай. Спасибо
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:17
Спасибо! Вам повезло, так как начали знакомство с самых интересных метеоритов, именно их я выделяю из всей своей коллекции.
Eva001 13 февраля 2013, 22:21
Вам спасибо за обзор.
Firuza 11 февраля 2013, 11:36
Хороший пост, у меня порядка 10-ти коробочек и все разные по эффекту. Я метеориты одеваю на пудру без тональника и все отлично видно, и эффект и метеориты.
jbarda4ok 12 февраля 2013, 18:16
10-ть?   А какие метеориты самые любимые?
Mursilka 12 февраля 2013, 18:37
Отличный пост! Очень понравился эффект при дневном освещении (больше, чем при искуственном).
И классные сравнительные свотчи.
(А уж торт… вообще восторг  )
jbarda4ok 12 февраля 2013, 19:00
Саша, спасибо, мы (с тобой) постарались   Я даже не ожидала, что днем что-то получится. Торт… торт съели (бисквит со сливочным кремом и вишней), аксессуары тоже съели, оставили мне на память помаду и тени.
BarnabaGirl 12 февраля 2013, 22:41
Юля, классный пост! У меня только одни метеориты из постоянной коллекции, пользуюсь по настроению. Торт просто мечта бьюти-маньяка, тоже такой хочу
jbarda4ok 12 февраля 2013, 23:16
Саида, спасибо! Торт… когда я его увидела, несколько минут вообще сказать ничего не могла, только как Маугли, сплошные восклицания :)
Angora 14 февраля 2013, 14:07
Прекрасная коллекция, Юлечка!   Я не метеоритоман и никогда не стану метеоритоведом)))) НО! я тоже маньячу по «своим» продуктам-оттенкам и уважаю коллекционеров и всех, любящих свои маленькие сокровища, холющих и лелеющих свои избранные экземпляры и себя любимую конечно!
Отличный пост, конкретные выводы! даю ссылку на твой пост ещё не бьюти-зависимым, но начинающим метеоритоманам
jbarda4ok 14 февраля 2013, 14:17
Танюш, спасибо! Я не назвала бы себя метеориоманьяком и ведом :) Первые пару баночек были куплены из любопытства и в припадке шопоголизма, а вот Драконы и Райские — исключительно по нужному мне эффекту и именно их я бы оставила в своей коллекции. Я больше по хайлайтерам маньячу :) (ты это знаешь) вот они — мои самые любимые косметические штучки.
Astarta_Orchideya 25 февраля 2013, 23:45
Какой потрясающий пост:))))
Какая же Вы молодчина! У меня 3-ка из старой постоянки, которая в картонной коробочке. Тоже долго решалась, но решилась, обожаю их. Последнее время стала задаваться тем, что я хочу еще какие-нибудь, но какие? Не знаю:(((
jbarda4ok 26 февраля 2013, 13:45
Алина, спасибо, я старалась. Я бы порекомендовала весенние и если найдете — Драконов, однозначно, эти два экземпляра заслуживают внимания, если бы мне предложили из всей коллекции оставить себе 2 баночки, не задумываясь, оставила бы эти.
Astarta_Orchideya 01 марта 2013, 17:23
Спасибо за ответ:) а весенние — этой весны 2013?
Драконы вродь у нас в городе есть, надо посмотреть их в живую, обязательно…