Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2013
2968

Блески для губ Make up Factory Push Up Lip Gloss №29 ,№ 21

Фотография:

Развернутое мнение:Всем привет. Мое знакомство с блесками Make up Factory началось очень давно, когда они еще продавались в Москве, но влюбилась я в них, когда их перестали поставлять в Москву. Долго искала им замену, нашла нечто похожее в ARTDECO( слышала, что изготавливают их на одном заводе), но с ARTDECO настоящей любви не случилось. В общем, когда я уже успокоилась и поняла, что купить блеск мне не суждено, я совершенно случайно увидела его в Праге. Тут же схватила и до сих пор пребываю в счастье и радости. Кстати, слышала, что эта марка продается в Украине.
Блеск достаточно плотный, имеет очень приятный сливочный аромат, за края губ не растекается.Скрывает все шелушинки.Сделав фото для поста, увидела, что розовый образует полоску, но в жизни я вообще этого не замечала, поэтому меня это не отпугивает. Больше всего мне нравятся цвета- они такие сливочные, как и их аромат, нежные.

Свотчи (только декоративной косметики):

Розовый Make up Factory № 21 с примесью белого. очень мне нравится со смоки айс и когда на ногтях темно-бордовый лак. Сохранился с прошлых времен, очень его берегла. Кстати, за это время с ним ничего не произошло.


Сливочно-бежевый Make up Factory № 29.Куплен в Праге

Цена: в районе 500 рублей

Срок тестирования: 5 лет с перерывом

Лучшее за месяц

Комментарии

DaNY 09 февраля 2013, 20:55
Я люблю такие блески. Самые лучшие на каждый день!  
Sensacia 09 февраля 2013, 21:34
спасибо за комментарий:)
GalinaGalina 09 февраля 2013, 21:15
Нежненько!
А белая полоска — это совсем о другом   она со временем появляется (или не появляется)
Sensacia 09 февраля 2013, 21:34
спасибо))
ой, тогда я до сих пор не знаю что это такое)как она выглядит? а в посте исправила:)
candy_core 10 февраля 2013, 02:38
ИМХО, вот эта полоска на стыке губ смотрится совсем не аппетитно. Как будто бы очень-очень-очень обильно намазано блеска.
Кстати, в Украине эта марка действительно представлена в сети brocard.
Sensacia 10 февраля 2013, 12:53
Согласна, но я ее вижу только на макро фото