Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 в оттенке 021

Доброго времени суток, милые девушки!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования тонального крема Diorskin Nude Skin-Glowing, а за одним показать свотчи на 021 оттенок.
Внимание! Под катом неидеальная кожа!

Когда осенью я выбирала тональный крем, у меня было много пожеланий:
1. Желтый подтон.
2. Крем должен подходить для комбинированной кожи
3. Крем должен маскировать недостатки.

Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation

я купила, потому что это новинка, очень интересно было попробовать тональный крем от Dior.

Выбрала я 021 оттенок именно из-за его подтона — он явно желтит, но у меня оливковая кожа, без загара крема с розовым подтоном слишком заметны на лице. Но спустя уже 4 месяца я сомневаюсь, что мне нужен такой явный желтый оттенок.

В нанесении крем оказался проблемным, я пробовала и руками, и кистью — всегда было плохо — крем было видно на лице, он подчеркивал шелушения, сидел как-то суховато, и это на моей комбинированной коже! Но несовершенства он скрывал неплохо (хоть что-то). Восторгов не было. Крем оказался на «3».

Проблему нанесения решил БьютиБлендер. Можно сказать, что я заказывала его именно для этого тонального. С ним крем лежит намного незаметнее, шелушений больше нет, появилось сияние. Да, увеличился расход крема, но не могу сказать, что меня это огорчает, т.к. я решила скорее закончить DIOR и снова вернуться к CHANEL.

Крем не сушит кожу, хотя и лежит суховато.

Фото до и после

Заявленное сияние

Законченный макияж, в качестве пудры-вуали нанесла метеориты

Крем держится на моей коже 5-6 часов, мне пока хватает. Но кому-то, возможно, этого будет мало.

Даже не знаю, советовать этот крем кому-то или нет. В целом, он не такой уж плохой, благодаря ему я купила БьютиБлендер, о котором мечтала давно, но не могла решиться на покупку через интернет. И с помощью ББ выглядит крем очень неплохо. Сейчас я использовала уже половину флакона, буду пользоваться до конца.

Не думаю, что крем можно рекомендовать для жирной и комбинированной кожи, он все равно умудрится лечь суховато. Что-то в этом креме не доделано. Или я что-то не понимаю!

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 4 (все же я нашла способ его приручить)

Цена: ок.2100р.

Спасибо за внимание! Катя.

P.S. читала, что если этот тональный наносить на свеженанесенный и еще не до конца впитавшийся увлажняющий крем, то результат будет очень неплохим.
Да уж, обидно, когда такая косметика не тянет на пятерку
Не стану его покупать, Ваш отзыв стал последним гвоздиком в крышечку…
Спасибо, что читаете, рада быть полезной. Этот крем скорее плохой, чем хороший.
  • Alla_Si
  • 11 февраля 2013, 22:45
Попробуйте смешать тональный крем с увлажняющим, последнего берите в пропорции примерно 1 к 4 если хотите плотное покрытие. И естественно не наносите тогда увлажняющий крем. Иначе будете блестеть.
Я так пробовала)) Я что только не пробовала с этим тональным — не помогает особо. Когда много увлажняющего крема, то не скрывает прыщики.

• vestikii
  • 11 февраля 2013, 22:54
А я не смогла его приручить. На мне он выглядит замазкой и подчеркивает все шелушинки (( Спасибо за отзыв
Кистью и руками у меня тоже не получалось — всегда было плохо. Не самый удачный крем.
Не понимаю вашу оценку 4 и фразу «приручить», когда объективно по отзыву и фото он не тянет даже на 3- и будь это не люксовым продуктом… Натяжка за бренд?
Я не могу с Вами согласиться, он тянет на 3, я пишу об этом в отзыве. А 4 ставлю потому, что с БьютиБлендером его нанесение становится приемлемым, т.е. меня оно устраивает. Отзыв — это мое субъективное мнение о продукте, я прилагаю фото, по которым вы сами можете делать выводы для себя и поставить свою собственную оценку, т.к. моя оценка СУБЪЕКТИВНА. Бренд тут не при чем, 4 ставлю за то, что он работает с БьютиБлендером.
  • strega
  • 11 февраля 2013, 23:23
мне кажется данный тон для вас ну ооооочень желтый
Мне тоже так иногда кажется, при дневном освещении еще вроде ничего… Но я ведь и по жизни желтоватая)) Я все еще в поиске нужного оттенка…
  • Sensacia
  • 12 февраля 2013, 00:24
Наматываю круги вокруг именно этого тона. Был пробник- очень понравился, на моей жирной коже хорошо лежал. Но что — то все не могу решиться
Подумайте о нем хорошо, я вот не совсем довольна покупкой. И тон мне временами кажется желтоватым, в зависимости от освещения. При дневном свете вроде ничего так смотрится.
  • peachy
  • 12 февраля 2013, 08:31
Я приобрела крем после пробника, и он стал настоящим спасением для моей жирной кожи! Полностью им довольна, и всегда с удивлением читаю негативные или равнодушные отзывы. Лично для моей кожи — это лучший крем: не блестит, не сушит, не забивает поры, маскирует недостатки, оттенок подходит на все 100%.
И я его трестировала у подруги, так вот по тону он мне подходит (номер не помню правда), но по качеству он мне дико не понравился — сухой какой-то, мне кажется он хорошо ляжет только на ровную идеальную кожу. Правда хорошо скрыл мой купероз. Но мне этого мало:(
Я не уверена, что он будет хорошо лежать на идеальной коже, что-то в его составе всегда сушит. Очень неоднозначный продукт
  • Anetaaa
  • 12 февраля 2013, 01:17
Меня смущает в нем то, что он не замаскировал прыщики, я бы ему 3 поставила, максимум.
Аня, я думаю, что он не предназначен для 100% маскировки, тем более что у меня очень заметные прыщики. А может я не смогла им замаскировать хорошо, я не наносила корректор под тональный.
Оценка настолько субъективный показатель, что я предпочла бы вовсе ее не ставить, но правила требуют. Для меня он пока на 4, надеюсь, что я найду идеальный тональный, который заслужит 5++))) (а еще лучше будет, если мне все таки удастся привести кожу в порядок)
  • Anutik
  • 12 февраля 2013, 10:03
Ну ведь производителем заявлено, что это флюид, для маскировки прыщей более плотные текстуры используют :)
  • 12 февраля 2013, 04:49
Мне обидно за этот тональный. Люблю его нежно и меньше 5 поставить не могу. Он не предназначен для плотной маскировки, если Вам нужна плотная текстура нужно было брать Forever. Nude Glow более легкий, его цель выровнять цвет и придать сияние. Что касается оттенка 021 действительно желтит, но есть еще и 020 тоже с желтым естественным подтоном, 022 уже розовит.
Я думаю попробовать Фореве, на него много хороших отзывов, к Nude у меня нет претензий по маскировке)
  • 12 февраля 2013, 13:30
А Вы не пробовали наносить его руками? Я хорошо увлажняю кожу (перед нанесением любого тона) затем когда увлажняющее средство впитается я могу руки и вытираю, но не насухо а чтобы оставались чуть влажными, выдавливаю на ладонь тональный крем ( мне хватает одного нажатия) и растираю руками чтобы кремовая текстура разогрелась и стала пластичной и после этого наношу на лицо. Покрытие легкое, но ровное и без шелушений.
Я не люблю руками))) Я подбираю кисти, спонжи, что угодно, лишь бы не руками)))
  • 13 февраля 2013, 18:04
Вы знаете у меня полно и кистей и спонжей (в том числе и ВВ), но именно руками самый лучший результат. Подсмотрела этот совет у визажиста Ланком. ( от себя добавлю что руки мою антибактериальным мылом). Да и к слову, уходовый крем для лица Вы ведь не кистью и не спонжем наносите)
Не руками))) Если честно, мне лениво идти мыть руки после нанесения тонального)))
Но я все же попробую) Вдруг понравится)
А какое именно у вас мыло антибактериальное?
  • 14 февраля 2013, 05:11
Без заморочек — чистая линия " защита и увлажнение". Так я в течение дня детским гипоаллергенным мылом руки мою, чтобы не сушить кожу, а перед тем как трогать лицо — чистой линией.
И я его тоже люблю. Никаких проблем не было с ним, хотя кожа не в идеальном состоянии. Единственный минус — следы оставляет.
я пока ни одного тонального не пробовала, чтобы не оставлял следы((
  • SPKT
  • 12 февраля 2013, 07:12
Как мне знакома ваша ситуация с этим тоном! Первое впечатление было просто ужасным (наносила пальцами на пересушенную кожу). Но потом поняла, что к этому тону необходимы спонж и хорошо увлажненная кожа. Меня оттенки 22 и 20 сильно розовили, поэтому посматриваю на 21й. Из плюсов для меня самыми главными были довольно неплохая степень маскировки и стойкость. Ну а из минусов — «танцы с бубнами» при нанесении и некоторая заметность на лице…
Да, этот крем немного заметен на лице, все таки нет у него эффекта обнаженной кожи, хотя может мне так кажется из-за моего оттенка?
А маскирует он неплохо, да и держится тоже.
Согласна про то что для этого тона нужно иметь прежде всего увлажненную кожу. И тогда он будет идеален.
  • Joy
  • 12 февраля 2013, 07:41
В пробнике мне он очень понравился, кожа комби. На вас тоже не плохо смотрится, хорошо кроет… а вот вы упоминаете Шанель, а какой нравится?
Спасибо) Мне нравится Шанель Виталюмьер Аква.
  • Joy
  • 12 февраля 2013, 12:43
Виталюмьер Аква у меня был… не впечатлил(( И покрытие слабое, и лицо блестит как блин… Ищу идеал, но пока что-то никак не найду))) Спасибо!
Покрытие у него и правда слабое, но тогда у меня не было таких проблем с кожей(
  • nikitina
  • 12 февраля 2013, 09:24
да не удачный выбор, я в свое время выбирала между ним и Диор Фореве, остановилась на Фореве, не пожалела, тон 010, мне нравится результат, вымазываю уже 2 упаковку.
Кстати, а что у Вас за тени, если не секрет, очень хорошо смотрятся?
Очень мне хотелось попробовать новинку, вот и пренебрегла отзывами)
Это кремовые тени Chanel 83 Illusoire
  • Anutik
  • 12 февраля 2013, 09:59
У меня сухая, чувствительная кожа, и не один тональный крем никаких шелушений не подчеркивает, а весь секрет в том, что кожу увлажнять и питать правильно нужно, ну и масочки, гоммажи, легкие скрабы и проблема отпадет сразу. Плюс ко всему идеально подобраный тон залог того, что тональный крем, тем более такой как Диор нюд (а он очень неплох!) на лице незаметен будет!
Я пробую. увлажнять и питать, возможно что-то я еще делаю не так.
Я только начинаю учиться подбирать оттенки, надеюсь, при следующей покупке мне повезет больше)

• tamtau
  • 12 февраля 2013, 10:35
а мне он наоборот, сухим ничуть не казался -и настолько плыл в области т-зоны, что уже в полдень его можно было снять обычной бумажной салфеткой, поэтому он стал последним из всех моих тональных, и вот уже четвёртый год не нарадуюсь состоянию и ощущению кожи с минералами.
Да и тот недостаток, что оказался для Вас определяющим -что не маскирует, а подчёркивает шелушения: а разве должен? это задача ухода -возможно, в борьбе с акне и постакне есть что-то агрессивное, что пересушивает кожу, а может, не хватает увлажнения -или то и другое вместе. Измените уход -и этот тональный ещё покажется отличником.
Я вот думаю, может это не шелушения вовсе, т.к. кожа-то у меня не шелушится, а тональный на лице сидит такой сухой масочкой, сложно описать, нужно фото выкладывать))
  • Ksenika
  • 12 февраля 2013, 12:56
та же фигня. тек на мне безбожно, хотя ложился хорошо и совсем не сухой маской, скорее наоборот-скорее с влажным свечением. И шелушения он подчеркивает кстати гораздо меньше, чем например Clarins ever matte или скажем, Lancome Teint idole silky mat.
  • looloo_s
  • 12 февраля 2013, 15:39
У меня тон 020. Шла целенаправленно за ним, даже прочтя кучу негативных отзывов. Хотела его и все тут. Так вот сначала никак не могла понять как мне с ним найти общий язык. Как многим здесь — он мне очень сушил кожу, подчеркивал шелушения, но отлично маскировал прыщики и круги под глазами — это на отлично. Кстати, использую его как корректор от темных кругов! Во первых он не сушит, а во вторых, в тандеме с МАС — идеально перекрывает мои синие круги. Тон тоже оказался не совсем моим — для меня темноват, поэтому наносила только на выход вечером, в клуб или ресторан. Однако стойкость тоже превосходная!
Теперь я наконец то поняла в чем дело. А дело в правильном увлажнении и нанесении его спонжем! При чем желательно немного влажным — с таким подходом он мне дает действительно идеальный вариант, и заявленную производителем — «обнаженную кожу».
Я тоже шла именно за ним, несмотря на негативные отзывы))
Со спонжем я его явно смогу использовать до конца)
Свотчи показательные, хочется отметить, что в живую этот крем не смотрится инородно, а очень натурально) И желтизны не видно. Мне понравился!
Спасибо) У меня половина флакона — буду пользоваться)
Нууу… флюид да ещё с сиянием явно не для корректировки проблемной кожи
Кстати о «сухости» и Форевер тоже будет сушить, от него прям пахнет спиртом!
А хотите идеального покрытия — корректор и Колор Клон вам в помощь
Спасибо) Я давно хочу попробовать Колор клон, но за ним нужно ехать в соседние города, пока нет дороги( Еще думаю о Сислей, но пока думаю)
  • elenakot
  • 12 февраля 2013, 22:30
На мне этот тональный лежал кусками-даже не смогла закончить до конца(
Мне придется очень постараться, чтобы скорее его закончить, т.к. хоть и лежит неплохо, но хочется лучшего