Белорусский блеск Fashion Gloss от Relouis блеск для губ с зеркальным эффектом (тон 03, 04, 05)

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о своем маленьком открытии – белорусском блеске для губ. Поскольку цена оказалась очень доступной, я нагребла себе сразу три штуки. И не пожалела… Этот блеск меня очень порадовал, потому спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
По своим характеристикам блески абсолютно одинаковые, потому буду рассматривать все сразу.
Отдельно хочу отметить упаковку. В большинстве своем, отечественный производитель радует нас худо-бедно советской упаковкой. В данном случае. Упаковка не отдает дешивизной и выполнена очень качественно (блеск никуда не подтекает и не утекает), ее приятно держать в руках.
Аппликатор непривычной формы, но, должна признать, довольно удобный. На нем, как ни странно, остается нужное количество блеска. И не нужно лишний раз вытирать аппликатор о горлышко.
Во всех блесках присутствует мелкий шиммер, но при нанесении его не видно. Он заметен только в тюбике и то, только при очень тщательном рассмотрении. На губах блеск создает красивое глянцевое покрытие.
Это мой любимый оттенок (03 Мода Милана), очень нежный.
Тон 04 Страсть Рио на деле немного выбеливает губы.
Тон 05 Интриги Монте-Карло, теплый персиковый оттенок, делает немного ярче свой пигмент губ, очень освежает.

Блеск хорошо ложиться на губы, в складочки не затекает, в белую полоску не скатывается, держится достаточно долго (до 3-х часов без перекусов), после себя оставляет приятное ощущение (как будто на губы был нанесен бальзам). Производителем даже заявлено, что в состав входят витамины А и Е. Единственное, он немного липковат, но не создает неприятных ощущений при носке. У всех блесков очень легкий карамельный запах. Ну что еще добавить, добавлю еще одно фото
Оценка: твердая 5 (в соотношении цена-качество 5+++)
Цена: 30 гривен (примерно 4$)
Срок тестирования: 1 мес.
Будьте прекрасны
Ваша Оля
  • Blackey
  • 08 февраля 2013, 21:02
А я все на них смотрю-смотрю, но без отзывов наглядных не хотела покупать, уже складывать некуда))) Теперь поняла, что можно покупать смело)) Спасибо за пост!
В любом случае, цена не столь велика, чтобы потом жалеть   Спасибо, что зашли!
  • Sasha_V
  • 08 февраля 2013, 21:44
согласна с Вашим отзывом!
случайно заполучила два таких блеска (Ваш «Рио» и бежевый «Тайны Лондона) — была в приятном шоке)
ну никак не ожидала такого приличного качества
А как приятно покупать что-то качественное, да еще и недорого
У меня пока только один такой — Тон 05 Интриги Монте-Карло. Цвет очень нравится, а вот липкость заставила пожалеть о покупке. Но я нашла выход-сначала наношу бальзам, а потом этот блеск. Хочу теперь еще несколько оттенков взять. Расходуется он довольно быстро — покупала свой в конце ноября, пользовалась активно только до января — а трети блеска уж нет.
И кстати, у на тут он стоит всего 2 $
  • Olik25
  • 08 февраля 2013, 22:44
Восхитительные блески восхитительно лежат на восхитительных губах
Спасибо за пост! Нужно будет и себе прикупить ))
Спасибо большое, мне очень приятно!
  • LJoe
  • 08 февраля 2013, 22:46
Какие приятные блески, да по такой цене! Белорусы радуют все чаще! Неподалеку открылся магазинчик белорусской косметики, обязательно посмотрю там такие! Спасибо большое за пост!
И вам спасибо, что заглянули!
Очень приятные блески!   По цвету и консистенции прям «мой любимый цвет, мой любимый размер».   Надо поискать такие у себя в городе.
Какой чудесный у них глянец
  • panenka
  • 09 февраля 2013, 01:35
достойная упаковка для белорусской косметики)
  • Tanserb
  • 09 февраля 2013, 09:07
Глянец отличный! И оттенки классные! Беларусская косметика радует блесками!
Понравились на вас блески. Моим недавним приобретением оказалась тушь этой фирмы, уж очень меня продавец уговаривала и расхваливала ее. В итоге после 3 х раз использования она начала комкаться и осыпаться с меня, таааааааааак было обидно.
Да, к сожалению, у них не все продукты хорошие   Но попадаются весьма достойные экземпляры   Спасибо, что зашли!
  • mooncake
  • 09 февраля 2013, 11:31
Вот белорусы молодцы, а   много достойной недорогой продукции
Очень люблю белорусскую косметику, и блески у них просто фантастические по качеству. У меня в любимцах Белордизайн, а теперь еще и эти хочу попробовать. Спасибо за пост, буду искать.
А я как раз блески Белордизайн искала (слышала много о них хорошего), но нигде не нашла. Наткнулась на эти — смотрю упаковка такая пристойная, и решила попробовать.   Но, если увижу Белордизайн, обязательно куплю