Белорусский блеск Fashion Gloss от Relouis блеск для губ с зеркальным эффектом (тон 03, 04, 05) Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о своем маленьком открытии – белорусском блеске для губ. Поскольку цена оказалась очень доступной, я нагребла себе сразу три штуки. И не пожалела… Этот блеск меня очень порадовал, потому спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
По своим характеристикам блески абсолютно одинаковые, потому буду рассматривать все сразу.
Отдельно хочу отметить упаковку. В большинстве своем, отечественный производитель радует нас худо-бедно советской упаковкой. В данном случае. Упаковка не отдает дешивизной и выполнена очень качественно (блеск никуда не подтекает и не утекает), ее приятно держать в руках.
Аппликатор непривычной формы, но, должна признать, довольно удобный. На нем, как ни странно, остается нужное количество блеска. И не нужно лишний раз вытирать аппликатор о горлышко.
Белорусский блеск Fashion Gloss от Relouis блеск для губ с зеркальным эффектом (тон 03, 04, 05) Во всех блесках присутствует мелкий шиммер, но при нанесении его не видно. Он заметен только в тюбике и то, только при очень тщательном рассмотрении. На губах блеск создает красивое глянцевое покрытие.
Это мой любимый оттенок (03 Мода Милана), очень нежный.
Белорусский блеск Fashion Gloss от Relouis блеск для губ с зеркальным эффектом (тон 03, 04, 05) Тон 04 Страсть Рио на деле немного выбеливает губы.
Белорусский блеск Fashion Gloss от Relouis блеск для губ с зеркальным эффектом (тон 03, 04, 05) Тон 05 Интриги Монте-Карло, теплый персиковый оттенок, делает немного ярче свой пигмент губ, очень освежает.
Блеск хорошо ложиться на губы, в складочки не затекает, в белую полоску не скатывается, держится достаточно долго (до 3-х часов без перекусов), после себя оставляет приятное ощущение (как будто на губы был нанесен бальзам). Производителем даже заявлено, что в состав входят витамины А и Е. Единственное, он немного липковат, но не создает неприятных ощущений при носке. У всех блесков очень легкий карамельный запах. Ну что еще добавить, добавлю еще одно фото
Белорусский блеск Fashion Gloss от Relouis блеск для губ с зеркальным эффектом (тон 03, 04, 05) Оценка: твердая 5 (в соотношении цена-качество 5+++)
Цена: 30 гривен (примерно 4$)
Срок тестирования: 1 мес.
Будьте прекрасны
Ваша Оля
  • Blackey
  • 08 февраля 2013, 21:02
А я все на них смотрю-смотрю, но без отзывов наглядных не хотела покупать, уже складывать некуда))) Теперь поняла, что можно покупать смело)) Спасибо за пост!
В любом случае, цена не столь велика, чтобы потом жалеть   Спасибо, что зашли!
  • Sasha_V
  • 08 февраля 2013, 21:44
согласна с Вашим отзывом!
случайно заполучила два таких блеска (Ваш «Рио» и бежевый «Тайны Лондона) — была в приятном шоке)
ну никак не ожидала такого приличного качества
А как приятно покупать что-то качественное, да еще и недорого
У меня пока только один такой — Тон 05 Интриги Монте-Карло. Цвет очень нравится, а вот липкость заставила пожалеть о покупке. Но я нашла выход-сначала наношу бальзам, а потом этот блеск. Хочу теперь еще несколько оттенков взять. Расходуется он довольно быстро — покупала свой в конце ноября, пользовалась активно только до января — а трети блеска уж нет.
И кстати, у на тут он стоит всего 2 $
  • Olik25
  • 08 февраля 2013, 22:44
Восхитительные блески восхитительно лежат на восхитительных губах
Спасибо за пост! Нужно будет и себе прикупить ))
Спасибо большое, мне очень приятно!
  • LJoe
  • 08 февраля 2013, 22:46
Какие приятные блески, да по такой цене! Белорусы радуют все чаще! Неподалеку открылся магазинчик белорусской косметики, обязательно посмотрю там такие! Спасибо большое за пост!
И вам спасибо, что заглянули!
Очень приятные блески!   По цвету и консистенции прям «мой любимый цвет, мой любимый размер».   Надо поискать такие у себя в городе.
Какой чудесный у них глянец
  • panenka
  • 09 февраля 2013, 01:35
достойная упаковка для белорусской косметики)
  • Tanserb
  • 09 февраля 2013, 09:07
Глянец отличный! И оттенки классные! Беларусская косметика радует блесками!
Понравились на вас блески. Моим недавним приобретением оказалась тушь этой фирмы, уж очень меня продавец уговаривала и расхваливала ее. В итоге после 3 х раз использования она начала комкаться и осыпаться с меня, таааааааааак было обидно.
Да, к сожалению, у них не все продукты хорошие   Но попадаются весьма достойные экземпляры   Спасибо, что зашли!
  • mooncake
  • 09 февраля 2013, 11:31
Вот белорусы молодцы, а   много достойной недорогой продукции
Очень люблю белорусскую косметику, и блески у них просто фантастические по качеству. У меня в любимцах Белордизайн, а теперь еще и эти хочу попробовать. Спасибо за пост, буду искать.
А я как раз блески Белордизайн искала (слышала много о них хорошего), но нигде не нашла. Наткнулась на эти — смотрю упаковка такая пристойная, и решила попробовать.   Но, если увижу Белордизайн, обязательно куплю