08.02.2013

Помощницы офисной леди - Dior Rouge Nude 553 Sillage, Dior Rouge Nude 663 Guipure и Dior Rouge 638 flamboyant blazing red

Здравствуйте, девушки!

На работе мы проводим по 8-9 часов в день, хочется всегда быть на высоте. Хочу показать вам 3 помады Dior, которые можно смело «надевать» в офис. Моделью сегодня была моя лучшая подруга. Снимали в естественных условиях офиса

Фотография:

Первые две помады из одной серии Dior Rouge Nude.
Dior Rouge Nude 553 Sillage, Dior Rouge Nude 663 Guipure. Про них было написано уже немало постов. Прекрасное качество, не капризные. Текстура нежная, сливочная, полупрозрачная. Но они не смотрятся как блеск, дают очень хороший оттенок. Сходят плавно, стойкость средняя. Запах как у всех помад Dior — нежный и еле уловимый. Я очень довольна этой линейкой, радует еще наличие гиалуроновой кислоты. Я стараюсь верить, что это добавляет ухода губам. Мне очень комфортно ее носить, я обязательно попробую другие оттенки.
Помада Dior Rouge 638 flamboyant blazing red совсем другая. Я бы сказала, что она сложная в нанесении и лучше всего пользоваться кистью, иначе не обойтись без огрехов. Поскольку она очень стойкая и сразу отдает цвет — исправить такие огрехи очень сложно. Для создания поста помада наносилась из стика и максимально аккуратно  . Цвет прекрасный, хоть и с первого взгляда очень яркий. Держится помада очень хорошо (часа 2-3), а сходит вообще волшебно, оставляя после себя красивый нежный оттенок. Очень хороший вариант на «выход» или для яркого пятничного образа.

Свотчи (только декоративной косметики):

Моя оценка:
Dior Rouge Nude: 5+
Dior 638 Rouge flamboyant blazing red: 5- (минус за капризность в нанесении)

Цена:
381 грн в Брокарде без скидки.

Срок тестирования:
3 месяца

Спасибо за внимание!

FeoNars 08 февраля 2013, 20:58
Не сказала бы, что они офисные, ибо они достаточно яркие) а так помады хороши
Verlanbeauty 08 февраля 2013, 22:12
Спасибо! Яркие, но ноские на мой взгляд первые 2, последняя на случай офисного праздника или для пятничного образа. Конечно, если на работе это уместно.
GalinaGalina 08 февраля 2013, 21:25
К сожалению очень мелко, не вижу как лежит помада.
Зато наличее фото в образе — очень ценная вещь!
Verlanbeauty 08 февраля 2013, 22:13
Спасибо! Фото вышли размытые. Я очень хотела добавить. Попробую уже в понедельник.
Anetaaa 08 февраля 2013, 23:11
Только у моих диорок из этой серии запах обыкновенно- помадный, а не нежный и приятный?! Вам +, помадки к лицу! :)
Verlanbeauty 08 февраля 2013, 23:22
Спасибо большое! Запах не вызывает негативных эмоций, это большой плюс. Для меня он нежно- деликатный. Согласна, что помадный.
Tanserb 09 февраля 2013, 09:09
Вам очень идут эти оттенки!
KotovaRita 09 февраля 2013, 10:07
Вы хоть бы прочитали внимательно: на фото не автор, а ее лучшая подруга)))
Verlanbeauty 09 февраля 2013, 11:23
Мы с подругой очень похожи! Спасибо!
Lipochka1981 09 февраля 2013, 14:13
Мне понравились все три. Очень красивые оттенки, да и качество у них просто великолепное. Спасибо за пост, порадовали.
Verlanbeauty 10 февраля 2013, 03:57
Спасибо огромное! Качество прекрасное. У меня в фаворитах для губ последнее время один Диор.
Elena_qwe 10 февраля 2013, 17:45
№№553 663 на Вас смотрятся прекрасно
Diana-Nathalie 11 февраля 2013, 16:44
Да, для офиса слишком яркие. Но вообще красивые.