08.02.2013

Аква-пудра Just make up Aqua Powder 235

Мне кажется, на такой интересный продукт нельзя не обратить внимание, поэтому при появлении новинки я сразу ее заказала. Впечатления неоднозначные — в интернете вы можете найти совершенно противоположные отзывы. Сегодня я расскажу вам о своем опыте использования пудры.
Производитель обещает матирование кожи и бархатистый вид и советует наносить пудру смоченной кистью или спонжем. У меня оттенок 235 — по виду светло-бежевый. Как оно выглядит в жизни — на фото. Не очень презентабельно и, на первый взгляд, очень темный цвет.
Когда я попробовала нанести в первый раз спонжем, я не могла равномерно распределить, думала, что никогда не смогу ее равномерно распределить либо думала, что лучше будет нанести кистью, поэтому хотела продать. Позже увидела в интернете хорошие отзывы и решила всё-таки приручить пудру. И в последнее время у меня начало получаться. Наношу влажным спонжем. Фото умытого лица Имеем — жирную кожу, небольшие прыщики, расширенные поры и черные точки. Фото лица с аква-пудрой Видим легкое покрытие, выравнивание цвета и, что самое важное для меня, матовый финиш. Очень хорошо подходит на каждый день, но хочу обратить внимание на то, что лучше не использовать каждый день, может забить поры и вызвать появление прыщиков. Поэтому использую время от времени, когда хочется выглядеть естественно и красиво. Аква-пудра мне очень нравится, у нее достойное место в моей косметичке, потому что тональные средства дают более тяжелое покрытие, а на каждый день использую обычную рассыпчатую пудру Jeans.Напоследок более готовый образ — фото с нанесенной рассыпчатой пудрой Jeans поверх аква-пудры, гримом Just под глазами в качестве консилера и подведенными бровямиСредство очень экономичное, хватит наверное минимум лет на 5.
Оценка — субъективно 5 (легкое матовое покрытие, нанесение несложное).
Срок пользования — полгода.
Цена — 235 руб. за рефилл.

Miss_Cherie 08 февраля 2013, 23:40
У вас хорошая кожа. Не вижу смысла пользоваться этой пудрой, если она забивает поры и вызывает покраснения, как вы говорите. Есть масса недорогих достойных продуктов, дающих легкое покрытие и при этом не вредящих коже:)
RAPira 08 февраля 2013, 23:57
Например?))
Miss_Cherie 09 февраля 2013, 00:22
Например Rimmel Stay matte — дает очень легкое покрытие, при желании можно наслоить, матирует железно. На Косметисте очень много хороших отзывов на нее.
Artdeco Sun Protection Powder — тоже отличная бюджетная пудра. Про нее подробно можно почитать здесь.
Моя любимая пудра, которую я покупаю уже не в первый раз — Clarins Everlasting Compact Foundation — идеальная во всех отношениях пудра. Отлично матирует, нанесение можно варьировать от совсем легкой вуали до плотного. При этом она совсе незаметна на лице.
Это именно то, что понравилось лично мне, и если привязываться именно к пудре. Уверенна, если пристальнее заняться этим вопросом и поискать на Косметисте, можно найти много подходящих вариантов.
Удачи вам в поисках!
Escanciar 09 февраля 2013, 00:24
Клиник элмоуст э паудер
mooncake 09 февраля 2013, 13:26
А еще рассыпушка клиник с кисточкой) я везде её хвалю   стоит 1000 с небольшим, но хватит на пару лет.
lovegood 09 февраля 2013, 17:18
и например минеральные пудры)
RAPira 09 февраля 2013, 23:27
Минеральные пудры надо где-то заказывать и вдруг подделка будет либо не подойдет по цвету или вообще не подойдет
lovegood 09 февраля 2013, 23:52
можно купить пробники. или съездить на бьюти-выставку, обычно там обязательно есть стенды минеральной косметики и консультанты с радостью все подберут и расскажут как, что и за чем наносить.
насчет подделки — есть же проверенные магазины и их довольно много.
RAPira 09 февраля 2013, 00:38
Rimmel Stay matte — на мне как мука, лежит очень заметно, пришлось отдать подруге. Artdeco — для меня небюджетно. Я уважаю эту марку и уверена, что у них чудесные продуты.Clarins, Клиник — тоже когда-нибудь. А обычно каждый день пользуюсь тоналкой Буржуа Био Детокс — она меня устраивает, сейчас у меня кожа для нее светловата, я обязательно сделаю на нее обзор.
BOJIbXA 09 февраля 2013, 09:45
а Вы не пробовали пудры Вивьен Сабо? у меня есть их черная пудра, пользуюсь ей редко(потому что вообще редко пользуюсь чем-то еще для кожи, кроме корректора), вроде не уловила связи между ней и количеством прыщей.по-моему больше их не становится.
palindroma 09 февраля 2013, 12:25
Есть у меня такая пудра, очень нравятся мне тени и джинс, и джаст, поэтому схватила незадумываясь. Приручить не смогла, смотрится пятнами, очень заметно на лице, хотя оттенок мой. Но я пробовала только кистью.
Мои ежедневные помощники — тональные Rimmel match perfection (это потрясающее средство, много на косметисте про него писали, и не зря) и матирующий lumene. Пудры — призма Живанши и clarins ever matt. Все остальное не задерживается в косметичке. Кожа по описанию похожа на вашу, вдруг что-то из этого пригодится.
Еще очень хороша в отношении незаметности пудра rimmel match perfection, но на мой взгляд у нее очень неудобный футляр.
RAPira 09 февраля 2013, 13:20
Спасибо, буду пробовать
Deminka 09 февраля 2013, 12:36
я не увидела разницы до и после
AAlex 09 февраля 2013, 14:15
А мне когда-то очень нравилась IsaDora и многие хвалят. Она как раз бюджетная. Есть в очень светлом тоне. И компактная есть и рассыпушка. И мне, при моей дико капризной коже, ничего не забивала. И покраснений не вызывала.