08.02.2013

Весна 2013 с Dior Addict lipstick №467 Bow

Здравствуйте, красавицы!
Совсем недавно я размещала пост о новой весенней помаде Dior Addict №457, но не смотря на то что № 457 не вызвал у меня восторгов, я все же попыталась найти №467. И зря. Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса. Чудес не вышло.
Не буду подробно останавливаться на описании футляра, все его много раз уже видели и знают какой он красивый и практичный.
По качеству помады очень похожи. Приятное скользящее ощущение при нанесении, влажный финиш, легкая текстура. Цвет помады выбеливает губы, мне вообще нравится эффект «выбеленных» губ. Перед покупкой я всегда пробую продукт сначала на руке и, если цвет понравился, то дальше пробую на губах. Просто вытираю стик о салфетку и наношу на губы ( меня не морочит гигиеническая сторона вопроса). Так вот освещение зачастую в магазине ну совсем невозможное (софиты, подсветки и т.д.) и при том освещении мне очень понравился цвет на мне, но дома я уже поняла что это не идеальное попадание, но тем не менее весьма не плохо.
Помада не особо увлажняет губы, но не сушит. Подчеркивает и усиливает все шелушинки (это будет видно на фото). К сожалению затекает в складочки губ, в белую полоску не скатывается. Легкий перекус не переживет.Стойкость, ну что тут сказать, эта серия помад не стойкая и эта держится на мне не больше 30 минут. Полагаю что данная помада отлично подойдет пухлым ровным губкам без складочек и без намека на сухость, но это к сожалению не про меня. Не могу пожаловаться на свои губы, но у меня имеются и складочки и иногда возникает сухость и, в связи с этим, мне эта помада категорически не подошла. Конечно выбрасывать я ее не буду, но также, как и ее «коллегу» №457, отложу до лета, когда холодный ветер не будет так сушить губы.
Сравнение оттенков №457 и №467. Почти одинаковые, но 467 больше уходит в розовый, а 457 в персик.
Свотч на руке (вспышка)

Теперь свотчи на губах
Голые губы
Здесь фото у окна со вспышкой
и без вспышки
Тут во всей «красе» не у окна со вспышкой
Даже стыдно такие губы выставлять на всеобщее обозрение. Видно что помада подчеркнула и усилила все несовершенства. Посмотрев на сделанные фото я очень расстроилась, ведь голые губы в этот день не были черезчур сухими, не ощущались неровности, да и вообще дискомфорта не наблюдалось, а помада все «нарисовала». И я решила во чтобы то ни стало привести губы в идеальное состояние и попробовать вечером сделать еще фото. В течении целого дня я наносила на губы тяжелую артиллерию, даже не бальзам, и даже не средство для губ, а специальный профессиональный постпилинговый крем, который призван смягчать и растворять корки после срединного пилинга. В общем за день я несколько раз прибегала к его помощи и вечером вуаля… помада в целом неплохо легла. И результат мне очень понравился.
Фото сделаны при электрическом освещении со вспышкой. К слову оттенок здесь выглядит наиболее правдоподобным и мои губы уже не напоминают губы старушки)))
Весьма неплохо на мой взгляд.
Но плясать так вокруг помады в мои планы не входило, поэтому в общем и целом Dior меня очень огорчил, с моими губами Addict не дружит. За такую стоимость все же надеялась получить не только красивый цвет в стике и красивый футляр. Думаю что на этом я закончу свои попытки дружбы с Dior Addict, разве что буду и дальше покупать свою летнюю любимицу Singuliere.Вот думаю теперь попробовать Dior Addict Extreme, при затесте мне показалось, что качество помад очень разное.

Цена: 1390 руб (без учета скидки)
Срок использования: 2 дня
Оценка:4- (отличная помада для идеальных губ)

Christina_Guettler 08 февраля 2013, 23:36
у меня оттенок 437, но я тоже на слабую четверку оценила. Только на зверски наполированные скрабом губы ляжет хорошо:))
Dior Extreme получше, мне больше нравится и не так быстро пропадает.
MurMurka 08 февраля 2013, 23:55
Ну это же не дело так колдовать над помадой, да еще и не самой дешевой. Вот хочу в скором времени попробовать оттенок Plaza из Extreme. Надеюсь не разочаруюсь.
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 23:37
У вас очень красивый свой пигмент губ! Такой чистый розовый…
Цвет помады понравился, но послушаю вас и не буду покупать такое качество.
Olik25 08 февраля 2013, 23:56
Поддерживаю вас на 100 %
MurMurka 08 февраля 2013, 23:56
MurMurka 08 февраля 2013, 23:58
Спасибо! Если губки не идеальны, то без нее спокойно можно прожить.
Olik25 08 февраля 2013, 23:57
Отличный и очень наглядный пост! Очень жаль, что это сокровище так плохо лежит на ваших нереально красивых губках. Танцы с бубнами за такую цену…Обидно
MurMurka 09 февраля 2013, 00:00
Спасибо!   Я переживала что пост получился каким-то сумбурным.
RAPira 09 февраля 2013, 00:06
Цвет супер! Тоже теперь хочу...)))
LJoe 09 февраля 2013, 01:41
У вас очень красивые губы! Просто загляденье!
И оттенок помады очень понравился, люблю такие! Обязательно попробую диор, но, скорее всего, тоже extreme ))
MurMurka 09 февраля 2013, 11:26
Veleena 09 февраля 2013, 07:31
Мне даже кажется, что 457 на Ваших губках лежала лучше.
Конечно, после шаманства и эта помадка показала себя с хорошей стороны, но каждый день так заморачиваться… В общем, обидно как-то. Такое ожидание Весны, и так не повезло.
MurMurka 09 февраля 2013, 11:27
Да 457 в этом плане получше, но там с цветом немножко промашка вышла
anka_portizanka 09 февраля 2013, 07:46
спасибо за пост, у меня есть №561. тоже не восторге, покупала на лето, так она через час высыхала на губах и в белую полоску скатывалась, да и на губах суховата. пробовала зимой, тот же результат. думала, не подделку ли купила (брала в летуаль), но ваш отзыв в этом плане меня «успокоил»
MurMurka 09 февраля 2013, 11:30
Эта помада у меня не скатывается, просто я для себя сделала вывод что эта серия помад для губ «хорошего качества». Хотя есть мысль что именно такие «белесые» оттенки себя так ведут.
Essence_N 09 февраля 2013, 10:29
У меня она шелушения не особо подчеркивает. Многие любят такие легкие помадки, мазнул не глядя и пошел. Мне, если честно, странно, что уход за губами тут называют танцами с бубном, ведь на шелушащиеся и обветренные губя мало какой продукт ляжет хорошо, просто стоит следить регулярно. А форма у Вас красивая!
MurMurka 09 февраля 2013, 11:43
Ну это замечательно, что у Вас не подчеркивает, я лишь высказала свое личное мнение от использования данного продукта. Так же в посте я писала что губы у меня в день съемки не были в обветренном состоянии, и бальзамы с гигиеничками стоят у меня в каждом помещении в доме и используются по нескольку раз в день, я в этом роде, можно сказать, маньяк))) А танцы с бубнами — это использовать толстым слоем крем, который вообще предназначается для других целей. Мне показалось что «фактурные» губы (складочки и т.д.) эта помадка не красит. В Вашем случае губы более плотные и пухленькие, но тоже очень фактурные, и она не дала глянца и показала всю фактуру губ. Для оправдания, покажу состояние губ с другой помадой, фото делались в тот же день для другого поста, нет вроде обветренности
yulia_i 22 февраля 2013, 18:18
А что за помада на этом фото?) красавица!
Lipochka1981 09 февраля 2013, 14:02
Мне понравился оттенок. Жаль, что качество чуть подвело. А цвет просто дивный, весенний!
chai 09 февраля 2013, 18:26
какой у вас потрясающий свой цвет губ!