Тени L'oreal Color Infaillible:006 All Night Blue,020 Pebble Grey,13 Burning Black

Фотография:
Развернутое мнение: Всем привет. Я-обладатель жирной кожи век, поэтому покупала эти тени под впечатлением от постов с восторженными отзывами об их стойкости.Тени 006 и 13 куплены в Москве, 020- в Праге. Отличаются по качеству друг от друга, они лишь тем, что 006 и 13 более рыхлые и следовательно сыпучие, а также более блестящие; а 020-более прессованные и матовые. Проблемы с нанесением есть у всех трех теней(может это я такая неумеха)
. Первая сложность заключается в том, что из-за того, что тени утоплены в коробочку, их можно наносить либо кисточкой, либо пальцем; так как если попробовать нанести их спонжем для теней, его просто придется согнуть или красить только кончиком.
(надеюсь все поняли, что я имею ввиду:).
Вторая сложность-тени достаточно сложно нанести сразу и равномерно, у меня они изначально ложатся пятнами и чтобы это скрыть приходится наносить много слоев.
Третья-тени сыпучие, особенно 006 и 13, поэтому при их использовании я сначала крашу глаза, а потом уже наношу тон.Следовательно, упаковка тоже все-время грязная.
Как я уже писала, серые-менее капризны в этом плане, значительно проще тушуются и наносятся.
Из плюсов- они очень красивы, идеальны для создания smokey eyes и действительно вполне стойкие. У меня на базу держатся спокойно часов 6-7- для меня, это хороший результат; но беспроблемными эти тени я не назову.
В общем, использую их когда есть свободное время и ватные палочки:))

Свотчи (только декоративной косметики): мой любимчик 006 All Night Blue

на каждый день 020 Pebble Grey
к середине рабочего дня, уже немного собираются в складках

наиболее популярная 13 Burning Black
здесь видна«пятнистость»

Цена: около 300 рублей

Срок тестирования: пол года
Пробовала наносить эти тени разным способом, но лучше пальца нет ничего   Растушевываю им же, тени эти очень быстро «схватываются», так что наносить стараюсь очень быстро. У меня есть 3 оттенка, но проблем с пятнистостью на глазах ни разу не было…
Синий цвет очень красивый
  • 08 февраля 2013, 07:32
Да, я тоже пальцем наношу- для них, это лучший способ; но все — таки, по моему мнению — сухие тени должны кистью наноситься. И про синий- согласна с Вами :))
А мне последний понравился оооочень! Красивые
  • 08 февраля 2013, 07:32
Спасибо за комментарий :)
  • la_roux
  • 08 февраля 2013, 07:57
тени эти очень нравятся. Все смотрю в сторону синего. Он сильно в жизни отличается от того, что на фото?
  • 08 февраля 2013, 11:05
вообще не отличается. точно такой же как на фото
  • farmassy
  • 08 февраля 2013, 09:46
У меня три оттенка, в т.ч. и Burning Black. Ни за одним не замечала пятнистости, скорее наоборот очень хорошую, ровную цветоотдачу.
Наношу либо пальцем (как основной цвет, границы естественно потом растушевываю), либо плоской синтетической кистью, чтобы сделать стрелочку или подвести нижнее веко
  • 08 февраля 2013, 11:08
Значит это от рук зависит, у меня всегда сначала пятнами и приходится прикладывать усилия, чтобы растушевать равномерно.:(
На ваших глазках хорошо, у меня тоже на веках кожа жирная, и я как-то даже и не смотрела в их сторону… но, честно, если они еще и в нанесении проблемны, как-то мне их совсем и не хочется… спасибо вам за обзор!
  • 08 февраля 2013, 11:12
спасибо. Эти тени очень многим нравятся и многие пишут, что не замечают проблем с тушевкой. Может это просто я такая капризная, так что имеет смысл попробовать разочек:))
Девочки, я наношу плоской кистью и прихлопывающими движениями, как бы прикладывая кисточку к коже. Попробуйте так — не размазывать сразу, а сначала покрыть веко цветом, а потом уже растушевывать.
  • 08 февраля 2013, 11:13
спасибо за совет. в общем, к ним нужен особый подход:))
да неее, с ними нетрудно )))
а вот с четверками шанель капец у меня какой-то выходит :(
вроде руки нормальные, раньше не жаловалась… купила красоту от шанель, а на веках — непонятная ерунда получается :(
  • Lain
  • 08 февраля 2013, 11:37
Серый очень красивый, жаль у нас такого не видела.
  • 08 февраля 2013, 17:05
спасибо, что читаете)
  • mooncake
  • 08 февраля 2013, 12:22
Плохо эти тени на кисть набираются :(
  • belymsha
  • 08 февраля 2013, 16:58
все собираюсь и собираюсь купить данные тени, а забываю
последние больше всего понравились
  • 08 февраля 2013, 17:04
а я вот не собиралась и купила аж три штуки:))
  • alisawas
  • 08 февраля 2013, 21:57
Вы не одна такая) у меня тоже капризят. То нормально ложатся, то пятнами. Надо их быстро-быстро намазать))
  • nasik
  • 14 февраля 2013, 00:58
последние очень красивые. какой фирмы светлые тени на последнем фото?