07.02.2013

Помада Nyx Diamond Sparkle Lipstick #03 Sparkling Salmon

Развернутое мнение: Так получилось, что в прошлом году был помадный бум, дарили их много и беспощадно). Данная представительница оказалась у меня так же в подарок. Как только я открыла ее, то подумала о том какой же перебор блесток в одном стике. На тот момент я предпочтительно пользовалась помадами вне блесток, по этому попробовав NYX я увидела в зеркале девушку с помадой для дам в возрасте  , к тому же при определенном освещении цвет уходил в перламутр. Таким образом, я ее забросила в общую косметичку и забыла.
Позже часто мне случалось выбегать из дома на 10-15 минут, и тогда я подумала, а почему бы не использовать ее на такие короткие выходы. И произошло странное — я приняла ее цвет! На сегодняшний день он мне напоминает маленьких крох фей в зачарованном лесу.   Примирившись с цветом я обратилась к этой помаде вновь. На деле я конечно помнила что помимо цвета в ней меня смущала ее способность сушить губы, после нанесения у меня всегда оставалось чувство что вместо губ у меня сушеный чернослив. Такой номер у меня выдает не первая помада, поэтому гигиеническая помада в помощь, и вперед!) В связи с этим об уходовых свойствах данной помады добавить могу только то что от холода убережет не больше.
Приятным является то, что помада беспроблемно ложится, не скатывается и держится до первого приема пищи. Запаха она не имеет.
Из-за цвета использую ее только под определенную одежду и мейк ап.
Вот такие сложные отношения вышли у меня с первым продуктом от NYX.
P.S: Решила ознакомится с отзывами о этой помаде нашла много о других оттенках все в восторге, но я вижу ее именно так.
P.S№2: После когда помада сходить на губах все равно остаются блестки.
Свотч:
Герой поста:
Образ в целом:

Цена: около 300р(судя по другим отзывам)
Срок тестирования: год

Обдуманных покупок и позитивного настроения!
Ваша Mia Red)

Isterika 07 февраля 2013, 16:43
На макро очень понравилась, а вот в полном образе как-то не айс… Что-то типа моей Color Sensational Pearls #872 от Maybelline
Агата Кристи форева!
MiaRed 07 февраля 2013, 17:01
Сама когда смотрела свотчи удивлялась как на макро все безобидно и мило)
А я еще думала ставить ли в музыке Агату, а то не поймут
Isterika 07 февраля 2013, 20:41
Поймут-поймут)) Нас тут много))
sunlicious 07 февраля 2013, 19:10
мне тоже на макро понравилась. а издалека и правда какая то возрастная она.
Antea13 07 февраля 2013, 19:56
Ничего возрастного, просто нет яркого пятна в макияже. Будь она темнее, то выделялась на лице, а так просто нюд.
rozovaja_golfa 08 февраля 2013, 17:04
на макро понравилась. в общем образе нет, но думаю, что это не проблема помады, а проблема неправильно подобранного макияжа. Мне кажется, что с такой помадой нужен хороший акцент га глаза сделать.
MiaRed 10 февраля 2013, 13:40
возможно но для меня это будет перебором, акцент на глаза и блестяще-перламутровая помада для меня слишком   Не понимаю и не нравится
Taliya 09 февраля 2013, 17:28
У меня тоже есть помада от них, и тоже — вроде нормально, как многое другое из масса, явных минусов нет. Но рука к ней не тянется… Но на макро она получилась просто отличной!)