Моя мини-коллекция косметики ч.1

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, милые жительницы косметисты!

Насмотревшись на ваши шикарные косметички решила и я выложить свою мини-коллекцию.
Итак, начну с того, чем я делаю своё лицо практически каждый день  :

1) жидкая тональная основа Kanebo Sensai Fluid Finish SPF 15 (тон 204,5) делает поры менее заметными, не создает эффекта маски, придает лицу ровный оттенок загара, поры не забивает, на моей коже шелушения не подчеркивает, подходит нормальной и комбинированной коже. Неизменно покупаю ее уже три года
моя оценка 5+++ цена около 1300р

2) Пудра матирующая Dior Bronze Matte Sunshine spf 20 (тон 003): имеет приятный запах, хорошо матирует, поры не забивает, придает коже легкий оттенок загара
моя оценка 5 цена около 1500р

3) Компактная пудра с эффектом загара GUERLAIN — Терракота Sheer Bronzing (02 для брюнеток): как же она приятно пахнет  , легко наносится, использую её для выделения скул, персиковые сегментики иногда использую как тени
оценка 5 цена около 2000р.

4) Румяна GUERLAIN Blush 4 Eclats (тон 03): очень люблю эти румяшки за их аромат и нежный персиковый цвет, румяна хорошо пигментированы, легко смешиваются, наносятся равномерно
румяна вблизи:
моя оценка 5+++ цена около 1500р

5) Пудровые румяна МAC (тон harmony): матовые, цвет нейтральный бежевый, долго держатся, мне забивают поры
моя оценка 4 ( за поры) цена около 600р

6) Увлажняющий корректор MAC (NW30): хорошо маскирует темные круги под глазами, мелкие несовершенства кожи, держится отлично, не забивается в складочки
моя оценка 5, цена около 600р

Ну вот и всё, спасибо всем за внимание!
спасибо за пост, как у вас все загореленько, по-летнему
Мне приглянулись румяна Герлен. Скажите, они дают мерцание или полностью матовые?
спасибо!), на моей коже эти румяна дают легкое мерцание, очень приятны в нанесении))
Вы, наверное, такая смугленькая))) хороший наборчик! Как говорится, лучше меньше, да лучше. У меня тоже есть harmony, но пользуюсь только для скульптурирования и редко, так что про поры сказать ничего не могу
да, смугленькая, спасибо маме)), хотелось бы побольше иметь наборчик, но моя кожа вообще без розовых пигментов, поэтому цвет подобрать очень сложно
я, стати, тоже иногда для скульптурирования harmony использую

Спасибо за такой загарненький пост! Очень красиво! Румяшки Герлен понравились, что-то питаю любовь к этой марке последнее время.
Спасибо за пост.
Уже за один продукт готова поставить миллион плюсиков!!! Это Sensai. Я давно заглядываюсь на этот тональный крем, но как-то не решаюсь.Теперь все свое тональное добро израсходую и вперед за ним!!!
я перепробывала очень много тональных средств и вот нашла своё идеальное средство, по крайней мере уже три года я верна только ему   , так что если надумаете, то берите, думаю, что не пожалеете!!!
  • Assel_kz
  • 27 октября 2010, 01:24
у меня такие же румяна только 05, одни из любимейших румяшек! спасибо за пост!
  • ARY
  • 27 октября 2010, 03:17
Хорошая косметичка! Ни чего лишнего, все то, что необходимо! У меня огромная косметичка, а в реальности пользуюсь 5-ю предметами. Отличное у вас умение покупать именно то, что нужно!
спасибо большое!!! с посещением Косметисты моё мнение начинает меняться))), хочется больше и больше с каждым днём, но пока держу себя в руках!!!
Тоже довольна румянами Герлен   У меня №02, теплый такой оттенок. Заглядываюсь теперь на №№04 и 07. Такие румяшки еще вроде №06 есть, тоже темненькие с ярким правым нижним квадратиком, для смуглянок наверное хорошо подойдут.
надо будет присмотреться к 6 номеру, спасибо!!!
спасибо за пост! было интересно!
мне МАС тоже поры забивает жутко :( причем не только румяна, но и пудры… у меня до сих пор лежит несколько баночек румяшек (пудру всем раздала), практически новых, а пользоваться не могу! сразу поры забивает и к вечеру у меня уже все воспаляется((((

а sensai это волшебный тональный!!! просто мега!!! по себе знаю))
  • Merlina
  • 27 октября 2010, 10:43
Спасибо за пост. Нежно и трепетно люблю румяна Герлен.

не знаю, как другие комментаторши, но я себе сразу этакую Кармен представила (%
  • Joy
  • 27 октября 2010, 14:25
Спасибо! Присматриваю себе корректор, заинтересовал МАС, надо потестить… Действительно увлажняет?
Под глаза могу наносить только его, от остальных появляются мелкие шелушения и как-то не комфортно первые минуты после нанесения
О! Моя любимая пудра Терракота, так как смугленькая — Вам круглый год подходит, а для меня на лето — эта загарная пудра маст-хэв! Хорошая косметичка!