26.10.2010

Выбор туши, вопрос про мыло Lush

Здравствуйте девушки! Решила воспользоваться скидкой 25% в Летуале и прикупить себе тушь (хотя у меня их очень много, не успеваю всеми красить). Ну вот, нужна тушь для придания объемна или же длины. Хочу спросить вас какой вы пользовались и какая лучше. Марки такие как Буржуа, Пупа, Макс Фактор, Лореаль, Риммель, Вивьен Сабо, АртДеко, Виктория Шу. Спасибо вам заранее :)

PS. кто использует продукцию Лаш? Хочу в интернет магазине заказать некоторые вещички а с выбором мыла затрудняюсь. Какое вам больше понравилось?

E_katerina 26 октября 2010, 15:14
Мне очень нравилась тушь Макс Фактор — 2000 калорий- здесь и объем и удлинение, а из новинок очень много положительных отзывов слышала о Лореаль «миллион ресничек» в золотом корпусе с силиконовой кисточкой.
kayli 26 октября 2010, 15:20
а сколько стоит тушь от МФ? посмотрю )
E_katerina 26 октября 2010, 15:21
Думаю в районе 350 руб.
Mechtatelnaya 26 октября 2010, 15:27
я большой любитель пробовать тушь, было очень много. Могу сказать что из недорогих отличный результат дают

Femme Fatale от Вивьен Сабо, просто удивительно хороший результат за малые деньги.

С буржуа у меня вообще не сложилось-щиплет глаза. Пупу не пробовала. Макс Фактор-2000 калорий, правильно сказала E_katerina.
В лореаль я бы порекомендовала обратить внимание на классический телескопик.
У Риммель очень достойная классическая тушь

А вообще если нужен хороший бюджетный вариант- Ева Гурмандиз. Правда это не Летуаль, а Рив Гош, но она всего 120 р. Можете почитать о ней тут
kayli 26 октября 2010, 15:29
в моем городе нет РГ к сожалению. посмотрю эти обязательно )
Mechtatelnaya 26 октября 2010, 15:30
Посмотрите Фаталь и Риммель, у меня были-отличные. Стоят не более 250. Фаталь-150 с такой скидкой. Удачи в выборе!
A_nastasi_a 26 октября 2010, 19:15
присоединяюсь к туши вивьен сабо фаталь, понравилась — создает эффект натуральных пушистых ресничек, если использовать в один слой, в 2 — объмные, длинные, разделенные, красиво изогнутые ресницы и живет она долго) туши макс фактор неплохие, но без восторгов. Лореаль коллаген понравилась, пару взмахов кисточкой и макияж готов, но быстро начинает осыпаться и комочки появляются. Артдеко очень хорошая тушь all and one (если не ошибаюсь) пушистые, изогнутые, длинные ресницы и на глазах совершенно не чувствуется
abbatissa 26 октября 2010, 21:19
Серебряная Телескопик тоже очень нравится, не одну покупала. Сейчас принципиально беру другие туши — для разнообразия
Dankolight 26 октября 2010, 15:31
Наверно, из рассматриваемых вами марок наиболее удачный вариант — тушь от АртДеко. Аллергии точно не вызовет и на каждый день — самое то.
kayli 26 октября 2010, 15:46
а какая стоимость?
Dankolight 26 октября 2010, 17:22
Затрудняюсь сказать, но цена вполне демократичная.
jelaysa_rose 26 октября 2010, 15:32
из масса люблю риммель секси керли и лореаль телескопик. Макс фактор тоже попадаются хорошие тушки. польззовала 2000 калорий и что-то вроде фальш-архитект, была довольна
Olik 26 октября 2010, 15:40
Max Factor False Lash Effect дает эффект накладных ресниц, мне очень нравится!
In-Love 26 октября 2010, 15:49
У меня сейчас Л'Ореаль «Миллион ресничек»-очень довольна!!! Наносится хорошо, разделяет реснички, дает объем!!! Советую попробовать ее!
Ledi_Vai 26 октября 2010, 17:22
А я бы посоветовалала Максфактор «Мастерпис Мах», она объемная, лореалевские практически все пробовала — все нравятся, лучшие Телескопик серебристый (но он для удлиннения), гидро-коллаген неплохая (но миллион ресничек лучше чем она).
Juliette 26 октября 2010, 17:39
А мне вот Миллион ресничек совсем не понравилась( сыпется вся уже через час после нанесения, не очень-то и объем у нее, как заявлено). Вообще качество Лореаль и Максфактор заметно ухудшилось в последние года 3.
Я за тушь Клиник, она дороже, но ИМХО в ней комфортно глазам и легко снимается обычной теплой водой
izumrud 26 октября 2010, 22:41
я тоже за Клиник, обьем и удлинение дает отличное, держится целый день — не осыпается. Была тушь 2000 калорий — бедные мои глаза, ощушение было как будто песок насыпали (((((. Pupa не понравилась — обьема я так и не увидела, что для меня самое главное ( ресницы светлые и прямые как палки))). По юности был случай когда одна девушка спросила: " А вы ресницы специально выпрямляете? "   ). Могу еще посоветовать Буржуа Гламур — обьем на моих ресничках был хороший.
Arnica 26 октября 2010, 19:19
Из перечисленных тушей — Max Factor False Lash Effect!
Любимое мыло Лаш — Овсянка. Так же нравятся Султан, Медовая вафля и, кажется, Успеть к завтраку.
makffa 26 октября 2010, 19:29
Мне тож овсянка нравится )) и те (названия не помню), которые цитрусовыми пахнут ))
Arnica 26 октября 2010, 19:59
Makffa, Вы мне уже как родственник — ну настолько у нас с Вами вкусы косметические совпадают!!!
kayli 26 октября 2010, 19:24
спасибо вам всем. все посмотрю )
Citron 26 октября 2010, 19:40
как чукча, о чем вижу, о том пою; о))

по сабжу: раз тушей у вас так много, что не успеваете пользовать, так что ж это за туши такие. если вопрос о масс-маркете идёт
kayli 26 октября 2010, 20:41
как раз сейчас пишу пост о своей декоративке. там напишу все)
Citron 26 октября 2010, 21:26
оо   даваай.те
я вот никак не созрею начать фотать свою косметичку

боюсь что если ненаглыдный за этим занатием спалит — точно у виска прокрутит )))
Katrinka 26 октября 2010, 22:02
А мой мне сам иногда помогает фоткать. И даже напоминает
Citron 27 октября 2010, 13:03
бгы
вот это даа
не, мне спокойнее не посвящать его в свою косметичку. чтоб не было потом вопросов сколько что стоит и зачем десять пудр по такой тем более цене
правда недавно грохнул тоналку, пришлось напугать скока стоит
Katrinka 26 октября 2010, 22:04
Из предложенный марок могу порекомендовать Pupa Diva's Lashes. Дает и длину, и объем. Хорошая тушь! А из мыла — берите «Овсянку» — точно не пожалеете. И еще ванильное (забыла название), в нем прямо стручки ванили.
leuke 27 октября 2010, 00:40
Я тоже за овсянку, успеть к завтраку, фисташка тоже вроде ничего такая и самое мое любимое это розовенькое — вроде звезда. Запах ммм… на всюванну пахнет розовым) (да, да, теперь я знаю, как пахнет розовый). Категорически не рекомендую демон, для меня гадость редкостная)
Из масс-тушей люблю и регулярно покупаю самую самую простую — мэйбелин розово-зеленую, еще стилетто (не помню точное название) нравилась. Категорически обхожу стороной лореаль в любом его проявлении.