Yves Saint Laurent Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 №27

Она прекрасна! Она совершенство! Она мне снилась в эротических снах… итак о чем я?.. Ах да.
Помада.

Девочки, простите, сейчас неБОЛЬШОЕ лирическое отступление.

Косметикоголиком я стала сравнительно недавно, Рив Гош стал для меня уже чем то родным и обыденным… Косметика всегда радует меня, а удачные приобретения вовсе вгоняют в экстаз)) И зачастую, когда у меня не самое светлое настроение я иду… не за шоколадкой… а за новой помадой или лаками.

Так вот… в один из таких безрадостных понедельников я в унылом состоянии бродила по Рив Гошу… раздраженная приставучими консультантами, я подошла к кассе, у которой рядом стояла корзина с люксовым дисконтом, уныло поковырявшись в ней, плавно начала отчаливать к стойке Essie… но тут… другая консультантша пристала, посмотрите, говорит, румяна со скидкой… раздвигая при этом множество глянцевых коробочек…

И тут… я заметила ЕЕ. Yves Saint Laurent rouge volupte №27. Ну я потестировала ее на руке… И поблагодарив конса, с печальным видом продолжила отчаливание… Ведь эта прелесть стоит почти 1600 рублей, для меня это очень много за помаду, учитывая, в каких количествах я их скупаю. И тут… эта милая, прекрасная, чудеснейшая девушка мне говорит в след… 489 рублей. Я оторопела. Выпучила на нее глаза «скооолькооо??! 489??!!», девушка мило улыбнулась и кивнула.

Девочки… со сроком годности все в порядке! штрих код оригинальный! Оказалось эту серию помад снимают с производства.
Что же тут думать? Решила я и понеслась с ней на кассу!))
ТАКИХ удачных покупок у меня еще не было!)) Я на 7–м небе!)

Теперь по сути))
1) Текстура кремовая, плотная, ложится ровно, без проплешин. Губы перекрывает с первого слоя.
Запах не навязчивый, легкий, цветочно-фруктово-косметический, выветривается почти сразу после нанесения.
2) Дизайн… собственно из-за него и случилась моя любовь с этой помадой. Ах, этот футляр! Он настолько сексуален… словами даже не передать! Тяжелый, металлический, хорошо лежит в руке, красить губки помадой из него одно удовольствие. Просто блаженство) Ну и всем известный логотип YSL воплощенный в металлическом выдающемся узоре, с подложкой аналогичного с помадой цвета)
3) Помада прилично держится, перекус конечно не переживет, но в целом, неплохо. Часа 2-3 без перекусов выдержит в прежнем состоянии. Далее я благополучно ее съедаю с губ, помада тут не причем)
4) Меня, например, плотность помады совсем не смущает, я много читала отзывов про нее, и знала что ее обзывают замазкой… Да плотная, да густо намазывается… Если есть сильные шелушения, она их подчеркнет, но не фактурой, а цветом. Т.е. в месте шелушения она как бы забъется под шелушинку, и будет выделяться. Но не смотря на это, мне нравится как она лежит.
Еще после нее на губах остается пигмент, довольно стойкий.
Кстати, губы она не сушит, хотя у меня кожа ооооччень сухая. Но про увлажнение ничего сказать не могу, главное что не сушит)) Вообщем мы с ней подружились)   Кстати вот еще одна ее особенность, после нанесения помада очень кремовая на губах, теплая и влажная, но как только я вышла на улицу она стала более плотной по ощущению и более… твердой что ли))
Из минусов могу назвать только один. Когда помада закончится, а закончится она скоро, т.к. расходуется не экономично, будет очень проблематично найти что то похожее в других марках… хотя может я и ошибаюсь)
Надеюсь что ошибаюсь))) Потому что цвет потрясный, хочется носить и носить его, и не хотелось бы прощаться с ним в скором времени)
У окна (фото НЕ ретушированы! помада РЕАЛЬНО сглаживает фактуру губ после нанесения, но только пока не «усядется»):
На улице:
Со вспышкой на улице:
Со вспышкой в помещении, при искусственном свете:
Помада «уселась» через пол часа:

Цена:
Без скидок в Рив Гош ~1600 руб
Срок тестирования:
3 недели

А какие удачные покупки были у вас?
  • katy69
  • 05 февраля 2013, 18:31
Вам очень идет цвет, и как я вас понимаю, как только найдешь что-то стоящее, то этот продукт обязательно снимут с проиводства
Спасибо!)
Да, очень обидно, ведь помада просто отличная
  • Marysa
  • 05 февраля 2013, 19:44
А YSL любят снимать с производства достойную косметику. У меня такая же ситуация была с их тональным кремом.
Помада чудесная, а особенно на ваших красивых губах!
Благодарю!
У меня такая же! Я ее обожаю, остальные мои помады ей в подметки не годятся. Только я ее покупала около года назад. В шоке что снимаю с производства, если найду куплю вторую такую же в этом же оттенке
Кстати для меня она пахнет арбузом
Я вот уже в четырех Рив Гошах была, спрашивала есть ли в наличии, ценник со скидкой висит, но ни одной помады в наличии нету
Если учесть, что мы с Вами из одного города, то мне придется побегать
Эту помаду я покупала в ТРК Варшавский экспресс на ст. м. Фрунзенская, там на 1-м этаже Рив Гош.
Смотрела в Тк Озерки сказали нету, в ТРЦ Кудыкина Гора на ст. м. Проспект просвещения, напротив ст. м. Чернышевская в Рив Гоше тоже нету, на ст.м. Московская в универмаге Московский на пл. Победы так же нету. Я думаю уже не появятся, т.к. раз с производства снимают, поступлений не будет(
  • 05 февраля 2013, 22:06
на проспекте Просвещения в Норде были:)
Ой да, Норд, напротив метро который прямо, Норд?) а я почему то запомнила Кудыкина гора
  • 05 февраля 2013, 23:28
да-да, если из метро как выходите сразу к нему) Вы давно там были? Я просто неделю назад заходила и очень много было в наличии
30 января я там была)) я духи покупала в подарок, поэтому точно помню. Может конс ошиблась, не поняла меня, всякое может быть
  • Angora
  • 05 февраля 2013, 21:01
От цвета я в восторге! Обожаю такие! А вот покрытие далеко не айс… у меня таких уже 3 разных марок, близкой гаммы, но покрытие оставляет желать лучшего. Может это бичь всех коралловых оттенков? Губки у Вас кукольные!
Согласна с вами абсолютно, покрытие совсем не айс. Но за цвет я готова простить все) Видела много подобных оттенков… но именно ТАКОЙ первый раз увидела)
Спасибо большое!))
  • Legna
  • 05 февраля 2013, 21:10
О, моя любимая серия помад у YSL! Где вы такие цены берете… У нас она 35 евро стоит…   Но все равно покупаю и буду покупать!
Их снимают с производства (так мне конс сказала), поэтому и распродают)
Что удивительно в других магазинах она продается по прежней цене ~1600 рублей
  • Legna
  • 05 февраля 2013, 23:56
Позвонила подруге, которая работает в этой области, она первый раз слышит об этом. Сказала, что не получали они от YSL пока никаких указаний о снятии с продажи и о скидках. Наверно, опять в России мудрят что-то. Ну, вам это на руку! За такую цену я бы весь стенд скупила!
Да я бы с удовольствием, но было всего 2 оттенка в наличии, и второй был такой… что то наподобие SAINT GERMAIN от MAC. Я пока видимо не доросла до таких оттенков))
Красивый летний цвет, но легла помада очень плохо. Может, взамен выпустят что-то лучшего качества
Цвет моей мечты
  • 05 февраля 2013, 22:03
У меня из этой серии двойка и 13-ая, но еще старой версии, с зеркальцем на колпачке. Вот вроде незначительный элемент, да и зеркальце маленькое, не очень удобное (хотя в походных условиях отлично подойдет), а без него мне и помады новые не милы:))
Нареканий особых к моим нет, разве что, если 2-ой переборщить — будет эффект замазки
С этой так же, чуть толще слой и все, комками, полосками и так далее, зрелище не из приятных)
  • 05 февраля 2013, 23:25
ну да, по последним фотографиям заметно:((
  • Kseni4ka
  • 05 февраля 2013, 22:03
Какая классная! очень понравилась на вас в «общем образе»! красавица!

п.с. моя последняя удачная покупка — прекрасное молочко 212вип которое пахнет на теле просто супер! с -40% в лету
Спасибочки!))
Ой, а у меня есть от этой же марки sexy 212 молочко) пахнеееетт… вкусняшка просто)) Вип к сожалению не нюхала(
Видимо я одна тут такая, но ничего хорошего кроме цвета я в этой помаде не вижу
Вы не одна) Просто меня, например, все остальное не смущает, для меня в помаде всегда главное это цвет.
  • uoanna
  • 05 февраля 2013, 23:36
Цвет интересный, но не понимаю восхвалений-лежит просто ужасно(Хотя это же лююкс, был бы мейбелин уже бы в пух и прах..). Видна плешивость, неоднородность, образует полоску между губами. А после того, как «усядется» некрасиво подчеркивает все мыслимые и немыслимые складочки. На мой взгляд она и 500 рублей не стоит
Складочки это естественная текстура губ, у кого то они выражены больше, у кого то меньше. У меня они выражены сильно, я к этому привыкла, и на мне все помады выглядят одинаково, не видела ни одной волшебной помады, с эффектом фотошопа, это что то за гранью реальности. А плешивость и неоднородность… ну, если бы я купила ее за 1600, я бы расстраивалась, а за 500 рублей, пусть хоть пляшет на губах, потому что цвет обалденный, отдает неоном) И футляр у нее что надо
Цвет потрясающий, но лежит из рук вон, как и многие из помад этой серии. Пластилинистые они какие-то. Я так ни на одну и не решилась, при затесте еще показали характер((
Мне цвет понравился!   У меня знакомая обожает помады YSL, хотя у неё губы с гиалуронкой — пухлые и гладкие — на них всё отлично лежит!