Любимые румяна Essence «Breaking dawn — part 2» blush #01 Renesmee Red

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой — румянами из лимитированной коллекции The Twilight Saga — Breaking Dawn part 2!

Очень пигментированные румяна красно-морковного цвета! Румяна матовые, но при тщательном рассмотрении можно увидеть очень маленькие блестки! Запах косметический. Очень легко наносятся и растушевываются, одного касания кисточки достаточно для создания морозного румянца! Так же с этими румянами легко переборщить и стать матрешкой! Очень долго держатся, 5-6 часов! Еще один их плюс — румяна очень экономичные! При наборе на кисть не пылят!
Я от них в восторге! Пожалуй лучшие румяна, которые у меня были!

На лице:
Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: месяц
Алёна
здорово! мне вообще у Эссенс нравятся румяна, обалденные.
но таких вот именно у нас нет, к моему большому сожалению. у нас вообще этой коллекции не было((
  • 05 февраля 2013, 02:19
Спасибо!)Я сама только месяц назад узнала, что у нас в городе есть Эссенс)
Такой насыщенеый красный цвет! Кажется, что они очень ярко будут на лице смотрется. Но Вы их нанесли очень деликатно, Вам очень хорошо!)
Спасибо!)
Вы отлично их растушевываете, очень идет. Но я бы посоветовала наносить чуть повыше, а не под скулы :)
  • 05 февраля 2013, 02:20
Спасибо!) Да я по-разному наношу) По настроению))
  • Legna
  • 05 февраля 2013, 02:19
Очень красиво! Надо попробовать! И, кстати, вы красавица!
  • 05 февраля 2013, 02:21
Спасибо большое!))
  • irrra
  • 05 февраля 2013, 04:19
Я еще не пробовала Эссенс, хотя слышала много хорошего. У нас в городе эта марка мало распространена. Надеюсь, что ситуация со временем исправится. Отличные румяна )
  • 05 февраля 2013, 11:20
Спасибо!)
  • SPKT
  • 05 февраля 2013, 04:40
Красивый цвет   люблю яркие румяна за вариабельность в нанесении. Можно и легкий румянец сделать, а можно и «как с мороза».
  • 05 февраля 2013, 11:21
Вот в этом их главный плюс!))
  • 05 февраля 2013, 10:30
Здорово получилось! Яркие насыщенные румяна, но не вульгарные, благородно — сочные. Вы — очень красивая)
  • 05 февраля 2013, 11:23
Спасибо большое!))
Вы потрясающая красавица! Румяна очень вам идут. Последнее время Эссенс радует качественной и не дорогой косметикой!
  • 05 февраля 2013, 11:24
Большое спасибо!)) Отличные продукты по смешной цене))
  • mirage
  • 05 февраля 2013, 10:53
Вы их как бронзер используете? Судя по области нанесения.
  • 05 февраля 2013, 11:25
По настроению!) Иногда на «яблочко», иногда под скуловую дугу))
я их обожаю)))
они очень здоровские и Ваш образ здорово украшают:)
  • 05 февраля 2013, 11:25
Спасибо!))

• man_i_ya
  • 05 февраля 2013, 12:32
люблю румяна ессенс! но лимитки у нас не представлены, зато из постоянки у меня 2, 3 и 4 номера)
Несмотря на смелый оттенок, смотрятся в крайней степени естественно! Спасибо за пост и отдельное спасибо за дивные свотчи!