Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder)

Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder)Я не коллекционирую косметику и к пополнению косметички стараюсь подходить обдуманно: ищу отзывы, просматриваю свотчи, тестирую в магазине, добываю пробники… и не покупаю 100501 тушь только потому что хочется. Но как тут удержаться, когда весенние коллекции шагают по планете?)
Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder) — хайлайтер, стар-продукт весенней коллекции Chanel. Мне сложно судить о том, насколько эта пудра «стар», но она действительно очень красива не только в упаковке.
Истинные поклонники марки пищат от восторга при виде тиснения на пудре: камелии, упаковки блесков и помад, логотип Chanel… Да, красиво! Но мне стирать не жалко :)
Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder)Мой опыт общения с хайлайтерами очень и очень скромен: в закромах есть знаменитый Дальний Свет Shiseido, но он оказался слишком белым (а чего еще можно было ожидать от этих «странных белых румян»?) и любимчиком не стал.
А вот у Poudre Signee De Chanel есть все шансы стать фавориткой :) Пудра легко набирается на кисть/палец/прилагаемый аппликатор, правда, довольно сильно пылит. Легко ложится на кожу, отлично растушевывается и выглядит солнечным бликом, а не блестящим/жирным пятном.
Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder)
Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder)Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder)При близком рассмотрении и макро-съемке видны крошечные блестки, на расстоянии вытянутой руки заметно только легкое сияние. Я наношу пудру углом: от внешнего угла брови вниз по скуле. Обычно использую кисть — она дает невесомое покрытие. Два взмаха и в зеркале видишь неземную красоту)
Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder)Chanel Poudre Signee De Chanel (Illuminating Powder)Я не побегу за второй «прозапас», но покупкой определенно довольна. Если вы боитесь хайлайтеров или думаете, что не умеете их наносить, Chanel Poudre Signee De Chanel — то, что вам нужно, поспешите! Если вы коллекционер и ценитель — она у вас уже есть :)
цена: 2250 руб.
срок тестирования: 3 дня

Будьте красивы!
Аня.

Аня, эта пудра великолепна. По-моему, мало кого этой весной она оставила равнодушным. Нежный, деликатный хайлатер, интеллигентный характер и очень красивое оформление.
    За второй я не побегу тоже, ибо срок жизни таких продуктов у меня стремится к бесконечности. Но этой с удовольствием любуюсь, лицо с ней приобретает нежное сливочное сияние, не очевидное, но визуально делающее кожу идеальной
    Спасибо за прекрасный пост!
    кому-то нежное сияние, я кто-то видит желтые пятна)

при мне девушка пришла в магазин за второй)) но я последнюю забирала как раз и не согласилась отдать.
    ох, что с людьми делают лимитки))

Аня, ты, по-моему, отнюдь не белоснежка. Если уж она на мне желтым пятном не лежит, что говорить о тебе;))

Нууу… Может, в подарок?;)
    В подарок самой себе)) Она всему магазину сообщила, что хочет еще одну.
    Несколько неадекватная барышня :)

Я не белоснежка, ты права. Желтый подтон и легкий загар круглый год — вот она я какая))
    • laima73
    • 04 февраля 2013, 21:27
    А что вы, девчата, смеётесь, маньячество — процесс неконтролируемый.
    Я тоже хотела за второй пудрой бежать на радостях, к счастью — заболела… пока набралась сил — весна вся кончилось… повезло!
    • Tori2709
    • 04 февраля 2013, 18:56
    Заранее извиняюсь, но не могу понять что красивого в желтых пятнах на лице. Оно же очевидно желтым отливает на коже, которая далека от смуглости. На смуглянках да, гармонично будет смотреться, но на светлой и средней коже… хм… не понимаю. Если бы это был не Шанель, думаю восторженных отзывов было бы меньше))
    Зря Вы так… Смотрится даже на светлой коже красиво
    не нужно извиняться :)
    у каждого свое мнение на этот счет.
    у меня желтый подтон кожи, поэтому теплое сияние — то, что надо.
    а на макро-фото пудру, конечно, видно — это же не метеориты)))

и восторг, не от того, что это шанель)
    а от того, что пудра классная.
    я не страдаю «брендоманией».
    зашла просмотреть пост с телефона и увидела те самые «желтые пятна» о которых вы говорите)
    дело в настройках и цветопередаче. на ноутбуке такого нет.
    • Tori2709
    • 05 февраля 2013, 00:10
    Я сейчас смотрю с ноутбука, все равно есть. Ну может это просто на любителя, но когда я смотрю на фото, мне видится не деликатное подсвечивание, а желтоватые светящиеся зоны. Извините еще раз
    • Ollko
    • 04 февраля 2013, 19:40
    я белокожая, готовлю пост об этой пудре и она совсем не выглядит желтой, даже на совсем белой коже, в чем можно будет скоро убедиться.

Я на днях делала об этой пудре пост. У меня тоже очень светлая кожа, лежит вполне органично)) хотя и там некоторые углядели «желтые пятна», которых нет;)

Не отливает. У меня кожа откровенно белая. Желтых пятен нет;)
    • mary1408
    • 04 февраля 2013, 22:14
    Вживую эту пудру ещё не тестировала, но судя по свотчам, она даёт эффект сияния, словно подсвеченного солнцем. Это же не откровенно жёлтое пятно, вполне себе её представляю в подобном макияже
    • Kseni4ka
    • 04 февраля 2013, 18:58
    Очень красивый пост, и пудра конечно))) Великолепно!
    спасибо :)
    вы уже купили себе такую?)
    • 04 февраля 2013, 19:31
    Странно, у меня она совершенно не пылит. Набираю ее на кабуки Сислей, оседает на кисточке без единой пылинки, как будто намазывается на нее.
    Согласна с вами по поводу ДС, тоже не стал идеалом, очень уж выбеливает, а вот эта пудра, то что доктор прописал)))
    значит дело в кисти!) буду знать, спасибо.
    на Дальний Свет я очень надеялась, но не срослось… Я белоснежкой не бываю даже зимой.
    Да нет..., не сказала бы, что желтая она… Разве что на макро, может быть.
    А на расстоянии вытянутой руки — просто блик, без явных блесток и какого-то бы то ни было внятного цвета (если, конечно, не переусердствовать с нанесением). Такое очень скромное «разбавленное золото» на скулах получается.
    Посмотрите на последнее фото в посте, где же там пятна…

Я, как и автор, спокойно отношусь к люксу, без фанатизма. Купила и даже не рассмотрела, что там на пудре нарисовано. Но продукт оказался качественный, и лично мне пригодится в течение всего года. Ложится ровненько, нежненько, на светлой коже можно «нарисовать» легкое бледно-золотистое свечение, а летом позволительно и пощедрее нанести. Практичная штучка
    согласна с каждым вашим словом:)
    это не просто очередная «лимитка», которую покупают лишь бы была и достают из косметички только по праздникам.
    Симпатично пудра смотрится на личике. Тоже есть такая :)))))) По моему мнению, носить ее нужно в солнечные деньки, именно тогда она просто прэлестна, шиммер так здорово играет, а в пасмурную погоду лично на мне она как-то инородно смотрится или же вообще не видно. Наношу родным гигантским спонжем, тогда получается блик, а если наношу кистью, то вижу россыпь золотистых частичек (по типу метеоритов)
    спонж меня умиляет)) такой несуразный)
    с ним действительно получается более плотное покрытие, я буду пользоваться им летом — пока достаточно и полупрозрачной вуали.
    Спасибо за пост  . Очень красивый хайлайтер. Пудра дает очень легкое, нежное и красивое сияние. Мне очень нравится  .
    спасибо вам!)
    вы уже купили такую? планируете? или не пользуетесь шиммером?
    Да, я купила эту пудру-хайлайтер и очень довольна, что эта красавица у меня есть  . Я любительница сверкалок, поэтому всегда очень жду выхода в новых коллекциях шиммеров, хайлайтеров  .
    Я, когда в косметичке много всего, начинаю нервничать из-за необходимости каждое утро делать выбор))
    Поэтому одного хайлайтера мне хватит точно :)
    Спасибо за пост)))Чудесно показана)
    Сама ее недавно приобрела — не нарадуюсь)))

• man_i_ya
    • 05 февраля 2013, 12:37
    Красивый и функицональый продукт! купила ненарадуюсь! ну я знатная сорока
    • kira-17
    • 05 февраля 2013, 13:05
    Здравствуйте. У меня к вам просьба. не могли бы вы сделать сравнительное фото с ДС (я поняла он у вас тоже в наличии). В нашем магазине эта Шанелька появилась. а вот за ДС давно «охочусь»…. может вы сможете поставить точку в этой истории)).
    такое подойдет?)
    ДС белее и абсолютно сатиновый — ни намека на отдельные блестки!
    девочки, а этот хайлайтер не выглядит неаккуратно осыпавшимися на скулы тенями? я как накрашусь подобными продуктами, так у меня появляется такое стойкое ощущение, что это именно так
    жаль, что мои свотчи не смогли ответить на ваш вопрос)