Не сдружились ! Помада L'oreal Riche Caresse тон 06 Aphrodite Scarlet

Здравствуйте, Красотки и Красавицы! Вот уже много лет у меня взаимопонимание с маркой Лореаль. И, не только, декоративная косметика этой марки, но и краска для волос, шампуни их профессиональной линии- всегда радовали меня и мы искренне дружили! Но, пришла Она и пошатнула нашу многолетнюю дружбу. Помада L'OREAL Riche Caresse тон 06 Aphrodite Scarlet. Смотрим!
Начнем с обещаний производителя. О! Их много, да еще и каких громких! И увлажнение, и стойкость, и уход!
Итак, помадка в простеньком пластиковом футляре. Объем 4,5 гр.Удобный стик, никаких претензий.
Аромат: еле-еле уловимый «лореалевский», но совсем минимальный. Не такой насыщенный и ярко выраженный, как у большинства помад Лореаль.
Идём дальше… Нанесение: в один слой — никак. Ни тебе особо цвета, ни блеска. Дальше хуже…
Нанесение в несколько слоёв: на губах появляются плеши, абсолютно неравномерно распределяется. Правда, цвет становится насыщенным.
Продолжаем… Стойкость: минимальная. максимум 30 минут в первоначальном виде. Однако, через пару минут после нанесения, помада как бы тает на губах… и вид губ становится лучше… не так заметна неравномерность распределения.
Теперь конкретно о тоне 06 " Алый Афродитовый " или «Афродита красная ». Со словами «красный, алый, пурпурный », что в переводе с английского языка от слова «scarlet » — общего в тоне 06 нет ничего. И в стике, и на губах он малиновый с легким, едва заметным, шиммером.
А самое страшное для меня: о! ужас! после использования этой помады мои губы превращаются в пересушенные старческие, с морщинами и складками.
В покупке разочаровалась. Для меня это не помада, не блеск и тем более не бальзам.
Не поверила себе, дала подруге. Результат тот же. Неутешительный!
Пару фоток напоследок. Не делала на губах, потому что это страшно  .
Фото на руке. нанесение в один и несколько слоёв. Хорошо видна неравномерность .Цена: 12 у е
Срок использования: 2 недели
И за что я люблю ЛОреаль, так это за их супер лозунг «Ведь мы этого достойны !» И действительно, мы — само совершенство! Как во внешности, так и в своих делах. Пусть, мы иногда бываем не накрашенными, полненькими или худенькими, блондинки или брюнетки....- всё равно мы лучшие!
Спасибо, что дочитали. АннА -ВалериЯ

• Tetra
  • 05 февраля 2013, 13:01
Все-таки на губках фото не хватает… Но все равно, спасибо за пост!
Спасибо за первый комментарий! ну, как-то не хочу я пост ужасом «сия помада на губах» портить
дык мы бы ужаснулись и точно б не купили. все же отзыв о помаде без фото ее на губах — эт несерьезно
Ну это поклёп и клевета без доказательного фото

• Tetra
  • 05 февраля 2013, 13:31
Поверьте, тут и не такое видели!

• man_i_ya
  • 05 февраля 2013, 13:46
Недавно был пост на 301 из той же серии, все вполне даже прилично. Они качеством по цветам различаются?
Я не знаю, у меня из представителей этой линейки только тон 06.
  • 05 февраля 2013, 14:21
Подписываюсь под каждым словом. Для меня эта помада стала сплошным разочарованием, сколько я пыталась приспособиться ею пользоваться — все безрезультатно! Нестойкая, очень сушит губы, подчеркивает все, что можно, и даже то, чего нет   Никому ее не советую.
Спасибо за комментарий. И спасибо, что подтвердили, что я не обманщица.  . А то, меня тут закидали помидорами, что фото на губах нет- а как такой ужас показать людям, если самой смотреть страшно ?!
  • 05 февраля 2013, 14:38
Я тоже очень удивилась, увидев такой печальный результат на моих губах. Причем, губы у меня в хорошем состоянии и никакими проблемами не страдаю, а вот с помадой этой не сложилось. Я тоже решила не показывать такой позор на губах
Вот именно! если выставлю фото на губах, закидают комментами, что губы неухоженные. А реально у них вид с этой помадой, как будто они обветренны и никогда не знали бальзамов для губ!
так вы сделайте фото До и После. или если боитесь что обвинят в неухоженных губах, сделайте фото с другой помадой для примера, чтоб подтвердить, что с губами все ок и это именно помада косячит
  • 07 февраля 2013, 00:25
ну мы же в суде, чтобы что-то кому-то доказывать   Эта помада лично мне уродует губы, и нет никакого желания фотографировать ЭТО))) Я раньше делала посты о помадах и блесках, там видно хорошее состояние губ и оно до сих пор не изменилось. Проблема этой помады в том, что даже нанеся ее на идеальные губы, она через полчаса их высушит и будет бяка
Спасибо, за поддержку! Полностью согласна. Будьте моим адвокатом!
нууу, мы не то чтобы в суде. но Косметиста является достаточно серьезным проектом, где даже за пропуск запятых и отсутствие заглавных букв модераторы могут предупредить. а тут — отзыв о помаде, при чем отзыв негативный, но совершенно голословный. правильно там ваше написали, поклёб и клевета. в итоге, пост не информативен, как следствие рейтинг у него низкий. зачем было вообще писать? писали б тогда положительные отзывы о продуктах, которые понравились. там бы сфотографировали губы во всей красе! вообще, не вижу смысла обсуждать это и разводить тут флуд
тоже не сдружились, у меня оттенок 103.
Как я вас понимаю ))
согласна. оттенок не помню, по моему mauve cherry или что то такое. лиловое недоразумение какое-то. лечь может только с утра на идеальные губы, через час на губах сахара, фу.
какое точное определение: «сахара »!