Помада Абсолютный поцелуй от Avon в оттенке Chic Nude

Мне импонирует реклама Avon с Ириной Шейк, однако сама я бы вряд ли купила эту помаду, а подарки получать всегда приятно.
На Косметисте я не заметила постов с этим продуктом, но отзывы на других ресурсах в основном совпадают с моим мнением. У помады есть очевидные плюсы – стильная упаковка, комфортное нанесение и цвет – но, к сожалению, в остальном помада более чем посредственна.
Внешний вид порадовал – тяжелый серебристый флакон может соперничать даже с некоторыми представителями люкса! Упаковка в целом удобная, проблем никаких не возникло.
Текстура у помады кремовая – тает на губах, что обеспечивает мягкое нанесение. Точно не сушит губы, комфортна в носке. Но, на мой взгляд, производитель перестарался – из-за своих смягчающих свойств она абсолютно не стойкая. Она не перенесет даже одну чашку чая, к тому же оставит некрасивые следы. К ней точно нужен карандаш, может растечься.
Цвет превосходен – хороший оттенок на каждый день. Есть легкий шиммер неопределенного теплого цвета. Цвета в каталоге, в стике и на губах отличаются. Особенно на губах — на мне помада проявляется с красноватым оттенком. Один из недостатков сетевой косметики – каталог редко совпадает с реальностью. Постаралась показать ее с разных сторон – среднее арифметическое и есть реальный оттенок.
Первое нанесение было самым качественным, но на следующий день помада подтаяла и ощущения были уже другие. Наносить несколько слоев точно не стоит, выглядит неопрятно.
Еще один момент — помада мягкая и ее можно наносить без бальзама, но на мои привередливые губы с бальзамом она ложилась лучше.
Если за высшую меру брать Dior Addict, помада Абсолютный поцелуй заслуживает твердую тройку. Я точно не призываю никого к покупке, но, тем не менее, помада имеет право на шанс. Я думаю, иногда я все же буду пользоваться ей (все-таки мне понравился оттенок) – когда хочется добавить яркости, но выглядеть естественно. Наносить буду с карандашом в один слой.
Нанесена в два слоя без карандаша.
Полный образ. Помада нанесена в несколько слоев. На улице.
Буду рада, если обладательницы такой помады поделятся своим мнением!
Цена: 180 руб.
Срок тестирования: несколько дней.
Будьте прекрасны!
Ваша Виктория
  • 03 февраля 2013, 13:45
извините, я не совсем поняла.ее плюсы — упаковка, не сушит, хорошо наносится.минус — не стойкая и может растечься.а больше минусов никаких нет?
Для меня это самые страшные минусы!   Надо постоянно проверять, а не измазан ли рот в помаде. Avon не опрятна — если след на чашке чая, то вульгарный.
  • 03 февраля 2013, 15:38
а какие помады оставляют на чашках не вульгарные следы? и как должны выглядеть «не вульгарные» следы?
(извините, я не придираюсь, я скорее не совсем понимаю.просто я перед едой всегда вытираю губы.у меня мания, что на помаду липнет пыль и микробы, и есть ее противно.и даже когда пару раз случалось, что на чашке был след моей помады, мне всегда казалось что это крайне неприлично и ничего эротичного в этом я не вижу.равно как и в «облысевшей» серединке губ после чашек)
Да нет же, Таня!   Следы, априори, нехорошо. Но некоторые помады оставляют незаметные следы, которые никого не смущают, и на губах после все в порядке. А я пока пила чай дома, ужаснулась — вся кружка была в непонятных разводах. Ладно, дома, но вот на свидании мне бы стало стыдно, например. И я привела этот пример в качестве иллюстрации — т.е. если помада осталвяет разводы, то значит она нестойкая, жирная и т.д. На мой взгляд, по примерам легче почувствовать свойства.  Постараюсь изъясняться точнее.
  • 10 февраля 2013, 12:58
ага, спасибо! извините, не сразу поняла:)
  • Lerix
  • 03 февраля 2013, 13:54
Еще цена в плюс.
Еще могу добавить — она не производит впечатление хорошего качества, да — не сушит, да — мягкая, но текстура какая-то специфическая, слишком кремовая, слишком жирная… Надеюсь, такое объяснение вас устроит.
  • 27 октября 2013, 01:02
У меня есть такая помада в оттенке Natural Glow, мне она сушит еще как! И текстура у нее не жирная, абсолютно сухая, наносится с трудом. Вторая такая же в оттенке Red Embrace — абсолютная отличница: не сушит, не жирная, не течет, не смазывается, сходит красиво, правда, след на чашке оставит, как любая красная
  • ilknur
  • 03 февраля 2013, 14:10
Последняя фотка суперская   кто тебя фотает?
по факту: по свотчу помады и правда видно, какая она маслянистая — возможно для сухих губ она будет лучшей:)
И цвет приятный) Я о помадах этой марки знаю не по наслышке и даже есть парочка фавориток, которые ни на какой Диор не променяю — мой оттенок, текстура и качество неплохое..)
Катя, ты прямо читаешь мои мысли, именно — маслянистая! Да, цвет классный! А что за фаворитки?..
Иногда сама себя снимаю со штативом))), а эти фото мамины.))) И спасибо за комплимент!
  • ilknur
  • 03 февраля 2013, 14:53
мне нравятся Chic из серии«Насыщенный цвет» и Nude Perfection из увлажняющей серии — я их повторяла не раз, мне нравятся в них всё)
Вы очень красивая !) Очень люблю Ваши посты) А Avon разлюбила, но помадка приглянулась)
Большое спасибо, что их читаете!   Это для меня ценно!
  • Gabriel
  • 03 февраля 2013, 14:30
Я заказала пробник с коралловым оттенком caressing coral.
Помада очень тонко ложится на губы, при этом отдавая достаточно яркий, по крайней мере для меня пигмент, увлажняющих свойств замечено не было, в тчении некоторого времени теряет глянец и на губах смотрится как тинт, не могу сказать, что новинка мне пришлась по душе: и оттенок не мой и я предпочитаю более сливочные текстуры.

Ваш оттенок очень красивый
Большое спасибо за такой информативный отзыв!
  • 27 октября 2013, 01:04
И у меня есть пробник Caressing Coral, соглашусь с Вами, он меня совершенно не впечатлил.
По-моему, помада хорошо легла. По текстуре такая же как диор аддикт, жирненькая.
Спасибо, что читаете!
Вика, какая же ты красавица!
Помадка на тебе великолепна, цвет тебе очень идет!
Большое спасибо, Машуль!
  • Bobrella
  • 03 февраля 2013, 15:29
выглядит классно!
Спасибо. что заглянули!
  • Fira
  • 03 февраля 2013, 15:46
Ах, последняя фотография — безумно красиво! Вы просто красавица!
Спасибо за обзор помады и ни смотря на минусы она идет Вам)
Большое спасибо, Фира!
Сама очень люблю Addict, и да, они лучшие помады для меня на данный момент)
Цвет у Avon хорош, не поспоришь. Как же давно я не пользовалась косметикой этой марки)
Спасибо за коммент!   Согласна с вами! А в Avon есть пара неплохих продуктов все же, недавно духи подарили, очень даже ничего.

Вика, ты права, аддикт — действительно лучшие помадки!
Декоративку эйвон я не очень жалую, хотя когда-то только ей и пользовалась))
Но помада на тебе неплохо лежит, и цвет тебе очень идет!
Ты такая красавица!
Спасибо за комплименты, Марин!   Да, я Диор Аддикт.)))
Викуль, цвет однозначно твой, тебе очень идет, по ощущениям качество я так поняла тянет на троечку, хотя в эйвоне есть неплохие продукты
Спасибо, Окси!   Да, качество среднее. Согласна, недавно подарили духи Avon Little Black Dress, очень даже ничего.
  • 03 февраля 2013, 20:20
Последнее фото — сногсшибательное! Просто красавица! Цвет у помадки очень приятный, но Эйвону не доверяю в плане качества и аллергенности( у меня от нее губы трескаются. А Диор Аддикт — вне конкуренции) И ваши волосы тоже, от цвета просто балдею
Спасибо, Вета!     Как всегда ваши комменты поднимают настроение!
  • Tanserb
  • 03 февраля 2013, 22:28
Оттенок помады очень понравился! А маслянистую текстуру я как раз люблю, особенно зимой, когда губы пересыхают. И как ложится на губы тоже понравилось!
Спасибо, что заглянули!
  • 27 октября 2013, 01:07
Увы, но несмотря на маслянистость текстуры эта помада совсем не увлажняет и не смягчает губы, у меня 5 пробников было и 2 полных версии, увлажнения не замечено ни за одной из них. А жаль, производитель позиционировал помаду как супер увлажняющую.