Румяна Teinte Delicate (тон № 12) от Vivienne Sabo

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день! Это мои вторые румяна от Вивьен. Купив и распробовав первые-я отдала их маме, а себе повторила тот же тон. Обычно я использую румяна более оранжевого, красного оттенка и с блестками. Но сейчас, когда я наношу Метеориты- отпала необходимость в румянах с блестками.

Эти румяна купила на пробу. Текстура у них мягкая, как кремовая (по типу мусса от мэйбеллин для лица, вроде такого). Но набираются хорошо, рассыпучие в тоже время. Но пальцем- как мусс.

Давно наношу румяна в технике, когда-то вычитанной: сначала на скулы, потом на нос-лоб-подбородок. Таким образом на лице румяна не смотрятся пятном и лицо в какой-то мере структурировано.

Кисть, которая в наборе- на выброс сразу. Моя хорошая кисть- отдана Метеоритам. Беру кисть Эсти из набора, но она маловата. Привыкла большой кистью делать мазки- скулы-нос-лоб-подбородок.

Про стойкость. Держится весь день. Спать можно. Об подушку не вытирается.

Я применяю румяна — не по назначению. Часто использую их вместо теней (в поездках и так), могу и брови подкрасить (в зависимости от тона).

Свотчи (только декоративной косметики):
У окна, без вспышки:
Искусственный свет:У окна: На лице (как тени и румяна):
Оценка: 5.
Хорошего дня! Любви! Ева.
Цена: 160 российских рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.
По фото два совершенно разных оттенка румян-холодные розово-сиреневые и нейтрально-бежевые… На лице-натуральный румянец, нравится!
  • Neo
  • 02 февраля 2013, 11:02
Думаю, как тени их использовать не стоит
  • 02 февраля 2013, 12:30
Всегда так глаза крашу. Беру румяна и делаю из них тени. Это в моем вкусе.
  • Munya
  • 02 февраля 2013, 11:46
а мне понравились реснички, что за тушь?)
  • Lel5I
  • 02 февраля 2013, 12:22
Плюсуюсь, скажите что у вас за тушь?
  • 02 февраля 2013, 12:30
Кабаре.
  • Laov
  • 02 февраля 2013, 12:12
Все-таки розовые тени такие коварные)! Глаза красивые и ресницы)))

Спасибо за обзор, недавно ходила мимо них и думала, купить или не купить) Завтра побегу за ними)
  • 02 февраля 2013, 13:01
Пожалуйста. Цена, вообще, радует)
Это были мои первые румяна. )) Брала на пробу, т.к. до этого использовала только бронзеры и давила жаба купить что-то из любимых марок декоративки. На удивление приятное качество было, как вспомню, но у меня их подруга экспроприировала, но я не осталась внакладе, т.к. она мне задарила «белую шоколадку» Буржуа. )) С тех пор я стала фанатом этих шоколадок, но вот сейчас нигде не вижу, а ведь люксу они не уступают ни в чем (и румяна буржуйские тоже). Как и сабж, собственно. Только вроде оттенок у меня был понасыщеннее, что ли, и менее розовый. Так же брала на пробу лаки и блески для губ, не пошло как-то, жаль. Тушь не брала, и наверное не буду все же…
А что такое «белая шоколадка»?
Была у Буржуа серия хайлайтеров и бронзеров в виде плиток шоколада, говорят, сняли с пр-ва несколько лет назад…
  • MiaRed
  • 02 февраля 2013, 14:44
Очень мило)
  • nasik
  • 02 февраля 2013, 15:47
у меня румяна из этой же серии только другой тон. цвет хороший, но при нанесении очень крошатся. вся ванная комната уже в румянах. очень не удобно. больше не куплю.
  • 03 февраля 2013, 10:05
Согласна, чуть крошатся. Но Пупа крошатся не меньше. Пупа у меня по всему лицу гуляет)))) А Вивьен держаться на лице хорошо.
У меня такие же мне нравятся, еще у них запах нравится :)) Только они крошатся очень, не очень удобно
  • 04 февраля 2013, 10:43
Рассыпучие. Согласна)
  • Brunetka
  • 02 февраля 2013, 20:00
Суперские оттенки, такие нежные, девчачьи.
Класс! То, что нужно!
Всё понравилось — и как румяна, и как тени (по крайней мере, на Вас смотрится очень хорошо).
Теперь буду приглядываться к этому оттенку)
  • 03 февраля 2013, 10:04
Пожалуйста. Как тени они мне больше всех румян нравятся. Не скатываются. Держатся как прибитые, без базы. И цвет мне нравится на глазах.