Chanel Les 4 Ombres 37 "Variation"

Chanel Les 4 Ombres 37 Начать свое знакомство с четверками Шанель я решила с палетки под номером 37 — «Variation». И это был отличный выбор!

Chanel Les 4 Ombres 37 Стоя в растерянности перед тестерами в магазине и поочередно макая в них пальцами, я просто разрывалась на части: практически в каждой палетке находился один или два оттенка, которые я бы просто жаждала иметь у себя… а вот остальные из квадры, увы, не впечатляли совсем. И только дойдя до номера 37, я поняла, что мой окончательный выбор сделан. Именно в этой палетке сосредоточилось четыре прекрасных блестящих оттенка, каждый из которых оказался мил и моим глазам, и сердцу.
Chanel Les 4 Ombres 37
Перейдем к подробностям:
Chanel Les 4 Ombres 37 1. Светло-розовый оттенок на глазах выглядит практически белым, с легким жемчужным сиянием. Наношу его сухой кистью. Хорошо высветляет и подсвечивает область под бровями и внутренние уголки глаз.
2. Серебристый шиммер, с каким-то особенным теплым подтоном. Наиболее жесткий по структуре из всей квадры. При сухом нанесении выглядит легкой перламутровой вуалькой, при влажном — красивым дорогим металликом.
3. Припыленный светло-фиолетовый кружок влюбил меня в себя практически молниеносно. Очень нежный универсальный оттенок с мелким шиммером.
4. Темно-баклажановый цвет лаконично дополняет и завершает собой палетку. Насыщенный, яркий, хорошо пигментированный оттенок. Не смотря на это, замечательно растушевывается. При сухом нанесении выглядит матовым, при влажном — появляется легкий сатиновый блеск. Подходит для использования в качестве подводки.
Сфотано при ярком солнышке:
Chanel Les 4 Ombres 37 Как видно, тени хорошо пигментированы, мягкие, немного крошатся. Яркость и «блестючесть» можно варьировать, в зависимости от способа нанесения. Поэтому тени подойдут как для будничного неброского макияжа, так и для вечернего.
Родные аппликаторы мне не очень нравятся. Кажется, что они впитывают в себя больше теней, чем отдают.

Разные варианты на глазах:
Chanel Les 4 Ombres 37 Chanel Les 4 Ombres 37 Chanel Les 4 Ombres 37 Chanel Les 4 Ombres 37 Chanel Les 4 Ombres 37 Chanel Les 4 Ombres 37
Срок использования: месяц
Благодарю за внимание!
    Вы очень красиво показали мою любимую палетку. С ней можно создать кучу интересных и разноплановых вариантов. Спасибо
    Удивлена такой пигментированности четверок шанель! Красивая и весьма удачная палетка, что особенно радует-не в бежево-коричневой гамме)
    • Anetaaa
    • 01 февраля 2013, 15:44
    Симатичная палетка и очень красивые варианты макияжа!

Одна из моих любимых палеток у Шанель.
    Только, чтобы не вводить всех в заблуждение относительно гиперпигментированности палетки, я думаю, не лишним было бы написать, что свотчи на пальцах — это влажное нанесение!
    За макияже отдельное спасибо — серый с самым темным в складку я еще не сочетала, так что Вы подкинули мне идею))
    очень красиво показали, отличные фото, макияжи выше похвал!
    Немного удивлена, какими пигментированными кажутся цвета, наносили влажным способом и на базу?
    Вам очень идёт. Но вот я так и не смогла с ней справиться, очень осыпается. Так и лежит практически без дела, хотя цвета красивые.
    • Ellka
    • 01 февраля 2013, 16:25
    Спасибо за пост. Палетка интересна, давно засматриваюсь, но решиться не могу, только вот рассматривая на других с удовольствием любуюсь -)

• Alina151
    • 01 февраля 2013, 21:18
    Очень понравилась палеточка! Волшебная просто!
    • Kseni4ka
    • 01 февраля 2013, 21:49
    Очень удачная палетка — что-то среднее между фиолетовыми и коричневыми тонами на глазах получается! очень красиво показали! браво!
    • Tanserb
    • 01 февраля 2013, 23:40
    Очень красивая палетка! И макияжи с ней тоже очень понравились!
    • Izma
    • 02 февраля 2013, 04:42
    Понравился макияж со стрелочкой. Очень нежно
    • Lorika
    • 03 февраля 2013, 21:49
    хороша! и Вам идет!
    Очень красивые оттенки. Что-то я даже задумалась о них. А ведь за весенними собралась практически!