01.02.2013
1991

Chanel Les 4 Ombres 37 "Variation"

Начать свое знакомство с четверками Шанель я решила с палетки под номером 37 — «Variation». И это был отличный выбор!

Стоя в растерянности перед тестерами в магазине и поочередно макая в них пальцами, я просто разрывалась на части: практически в каждой палетке находился один или два оттенка, которые я бы просто жаждала иметь у себя… а вот остальные из квадры, увы, не впечатляли совсем. И только дойдя до номера 37, я поняла, что мой окончательный выбор сделан. Именно в этой палетке сосредоточилось четыре прекрасных блестящих оттенка, каждый из которых оказался мил и моим глазам, и сердцу.
Перейдем к подробностям:
1. Светло-розовый оттенок на глазах выглядит практически белым, с легким жемчужным сиянием. Наношу его сухой кистью. Хорошо высветляет и подсвечивает область под бровями и внутренние уголки глаз.
2. Серебристый шиммер, с каким-то особенным теплым подтоном. Наиболее жесткий по структуре из всей квадры. При сухом нанесении выглядит легкой перламутровой вуалькой, при влажном — красивым дорогим металликом.
3. Припыленный светло-фиолетовый кружок влюбил меня в себя практически молниеносно. Очень нежный универсальный оттенок с мелким шиммером.
4. Темно-баклажановый цвет лаконично дополняет и завершает собой палетку. Насыщенный, яркий, хорошо пигментированный оттенок. Не смотря на это, замечательно растушевывается. При сухом нанесении выглядит матовым, при влажном — появляется легкий сатиновый блеск. Подходит для использования в качестве подводки.
Сфотано при ярком солнышке:
Как видно, тени хорошо пигментированы, мягкие, немного крошатся. Яркость и «блестючесть» можно варьировать, в зависимости от способа нанесения. Поэтому тени подойдут как для будничного неброского макияжа, так и для вечернего.
Родные аппликаторы мне не очень нравятся. Кажется, что они впитывают в себя больше теней, чем отдают.

Разные варианты на глазах:

Срок использования: месяц
Благодарю за внимание!

Purshinka 01 февраля 2013, 15:28
Вы очень красиво показали мою любимую палетку. С ней можно создать кучу интересных и разноплановых вариантов. Спасибо
E_katerina 01 февраля 2013, 15:33
Удивлена такой пигментированности четверок шанель! Красивая и весьма удачная палетка, что особенно радует-не в бежево-коричневой гамме)
Anetaaa 01 февраля 2013, 15:44
Симатичная палетка и очень красивые варианты макияжа!
MaRi_Na_I 01 февраля 2013, 15:46
Одна из моих любимых палеток у Шанель.
Только, чтобы не вводить всех в заблуждение относительно гиперпигментированности палетки, я думаю, не лишним было бы написать, что свотчи на пальцах — это влажное нанесение!
За макияже отдельное спасибо — серый с самым темным в складку я еще не сочетала, так что Вы подкинули мне идею))
LollipopCandy 01 февраля 2013, 15:55
очень красиво показали, отличные фото, макияжи выше похвал!
Немного удивлена, какими пигментированными кажутся цвета, наносили влажным способом и на базу?
Love_me_tender 01 февраля 2013, 16:08
Вам очень идёт. Но вот я так и не смогла с ней справиться, очень осыпается. Так и лежит практически без дела, хотя цвета красивые.
Ellka 01 февраля 2013, 16:25
Спасибо за пост. Палетка интересна, давно засматриваюсь, но решиться не могу, только вот рассматривая на других с удовольствием любуюсь -)
Alina151 01 февраля 2013, 21:18
Очень понравилась палеточка! Волшебная просто!
Kseni4ka 01 февраля 2013, 21:49
Очень удачная палетка — что-то среднее между фиолетовыми и коричневыми тонами на глазах получается! очень красиво показали! браво!
Tanserb 01 февраля 2013, 23:40
Очень красивая палетка! И макияжи с ней тоже очень понравились!
Izma 02 февраля 2013, 04:42
Понравился макияж со стрелочкой. Очень нежно
Lorika 03 февраля 2013, 21:49
хороша! и Вам идет!
Diana-Nathalie 04 февраля 2013, 17:27
Очень красивые оттенки. Что-то я даже задумалась о них. А ведь за весенними собралась практически!