31.01.2013

Помады моей зимы : Bourjois и Misslyn

Доброго Вам времени суток :)
Сегодня хотела бы поделится своими впечатлениями о двух помадах, которые я чаще всего использовала этой зимой. Это два кардинально разные варианта: одна нюдовая, другая яркая, одна увлажняющая, другая стойкая, одна идеально подойдет для офиса, а с другой лучше всего выйти в люди   Несмотря на их противоположность, обе я полюбила и пользовалась этими помадами по очереди, в зависимости от случая  . Всех, кому интересно ( и даже тех, кому не интересно   ), прошу под кат :)

Bourjois Rouge Edition 04 Rose tweed
Помада пепельно-розово-нюдового цвета, идеальна для нейтрального макияжа. Она легко наносится и распределяется на губах, не затекает в складки, ее без проблем можно нанести и без зеркала. Имеет увлажняющий эффект, который держится достаточно долго, и присутствует даже когда цвета на губах уже нет. Носится, к сожалению, не слишком долго ( наверное, тут и сказывается хорошее увлажнение   ), но чашку кофе выдержит легко
Именно Bourjois Rouge Edition была моим ежедневным рабочим вариантом, с ней ни разу не пришлось заморачиваться или «танцевать с бубном», за что я ее и полюбила нежной любовью.
Если же у меня было настроение «поплясать с бубном», то на помощь приходила следующая красавица

Misslyn 101 Russet marron
Этой зимой я поддалась на массовое помешательство темными цветами помад   Именно так у меня, любителя нюда, появилась эта штучка. Несомненно, не ежедневный, а скорее «театральный» вариант. Помада имеет очень красивый, изысканный красно-коричнево ягодный оттенок, она довольно стойкая, но совсем не увлажняет губы, а иногда даже может их подсушивать. Поэтому ее лучше наносить на предварительно увлажненные губы. Цвет сходит равномерно, не оставляя проплешин, и не въедается в губы. Но у этой помады есть один минус — ее нельзя легонько нанести пальчиками на губы, она тогда наносится неровно и пятнами. Так что цвет жалеть не надо   Для того, чтобы добиться равномерного покрытия придется потратить не 1 минуту, да и без зеркала и кисти никак не обойтись. Во всем же остальном у меня претензий нет :)
Ну и куда же без общего свотча
Оценки: Bourjois Rouge Edition — 5
Misslyn — 4 ( за сложность нанесения)

Всем спасибо, кто дочитал

MilanaYa 31 января 2013, 21:15
первая очень понравилась!
MisS_D 31 января 2013, 21:16
Спасибо большое
belymsha 31 января 2013, 21:43
теперь после вашего поста хочу первую помаду
MisS_D 31 января 2013, 23:38
Эта серия очень удачная у Буржуа )))) Есть еще у Риммель точно такой же цвет, но с холодным подтоном. Если хотите, завтра могу закинуть сравнительное фото сюда:)))))
belymsha 01 февраля 2013, 22:12
хочу-хочу
MisS_D 02 февраля 2013, 14:30
Уже закинула сравнительные фото в комменты :)
cosmic 01 февраля 2013, 00:25
Присоединяюсь
Я теперь тоже ее хочу
MisS_D 01 февраля 2013, 10:10
Я очень рада, что Вам она понравилась, я ее тожу очень люблю
white_chocolate 31 января 2013, 21:47
Первая помадка понравилась, цвет приятный такой. Тоже на эту серию недавно засматривалась, но купить так и не решилась. Но видимо все таки куплю
И вторая тоже оооочень красивая!
MisS_D 31 января 2013, 23:16
Помадка от Bourjois на самом деле хороша, и увлажнение от нее неплохое :) Присмотритесь
А во второй хотя и есть свои минусы, но за прекрасный цвет я готова ей многое простить
maria1993 31 января 2013, 22:45
У меня тоже есть эта помада от буржуа, и я абсолютно с вами согласна. Действительно ежедневный рабочий вариант, мне она подходит под любой макияж!
MisS_D 31 января 2013, 23:17
Она — самое то на каждый день :) И самое интересное, что за 2 месяца использования практически каждый день цвет мне ничуть не надоел
YuliaFeya 31 января 2013, 22:48
у меня помада Буржуа, только другой цвет. я к сожалению ею недовольна, ложится она не очень… у Вас лежит замечательно!
MisS_D 31 января 2013, 23:18
Спасибо!   Наверное, качество нанесений как всегда зависит от цвета (((( Многие серии, даже из люкса, часто этим грешат (((((
Tanserb 31 января 2013, 23:03
В Bourjois я просто влюбилась! Оболденный оттенок!
MisS_D 31 января 2013, 23:21
Оттенок на самом деле просто изумительный   Я в него влюблена уже месяца 2   Еще есть такой же оттенок у Риммель, цвет точь-в-точь, но с холодным подтоном. Помада називается «Airy Fairy». Если Вам интересно, могу завтра закинуть сюда сравнительную фотку
Tanserb 01 февраля 2013, 00:04
Спасибо, сравнительная фотка — было бы чудесно!
MisS_D 01 февраля 2013, 18:57
Как и обещала, сравнительное фото

Здесь искусственное освещение
слева — Bourjois Rouge Edition 04 Rose tweed
справа — Rimmel 070 Airy Fairy
Дневной свет, возле окна, пасмурный день
слева — Bourjois Rouge Edition 04 Rose tweed
справа — Rimmel 070 Airy Fairy

По-моему они очень похожи :)))) Или нет?
Tanserb 01 февраля 2013, 20:30
Очень похожи! Rimmel действительно немного холоднее. Теперь у меня дилема: какой выбрать?!   Спасибо огромное за сравнение, буду выбирать!
MisS_D 01 февраля 2013, 21:12
Удачи Вам с выбором
Olik25 01 февраля 2013, 10:15
Отличный пост! Спасибо! Я тоже вступила в клуб любителей темных помад ))
MisS_D 01 февраля 2013, 17:36
Я, если честно, даже не ожидала от себя такого — полюбить темные цвета помад   Но пока не попробуешь — не узнаешь
Olik25 02 февраля 2013, 00:14
100 % Зато, что называется, в тренде ))
MisS_D 02 февраля 2013, 14:30
Это точно
man_i_ya 01 февраля 2013, 10:30
Сразу отметила для себя в магазине Буржуа 17 и 4) 17 взяла, а вот 4 еще нет. Ваш пост меня убедил в правильности выбора! Rose tweed красив
MisS_D 01 февраля 2013, 17:37
А я за Вашей наводкой сегодня специально зашла в магазин посмотреть на 17, теперь куплю себе еще и его
Lipochka1981 01 февраля 2013, 12:27
У Буржуа всегда были хорошие помады, но самых лучших уже нет: сняли с производства. Надо будет попробовать и эту. Спасибо за пост!
MisS_D 01 февраля 2013, 17:38
Спасибо, что читаете   Очень надеюсь, что эта серия Буржуа Вас не разочарует :))))
Mariuka611 01 февраля 2013, 15:25
Юля, какая красота! Губки-ягодки   на тебе обе помадки отлично лежат… очень достойные товарищи
MisS_D 01 февраля 2013, 17:45
Спасибо большое, Машунь :)))) Но это все заслуга помад