31.01.2013

Rimmel Kate Lasting Finish - Spring Collection Lipstic 19

… Однажды мне вдруг захотелось попробовать помады из этой серии… Не знаю, как и почему -но выбор пал именно на этот тёпло-розовый оттенок. Обычно я не ношу розовые помады -как мне кажется, они мне не подходят. Но эта понравилась и после пробы -я решила оставить её в коллекции для тех случаев, когда понадобится именно МОЙ розовый цвет.
Чтож, об этой коллекции многие наслышаны и даже приобрели экземпляры любимых цветов. На номер 19 я не нашла тут отзыва, поэтому поделюсь свотчами.

Цвет в стике, на мой взгляд -тёпло-розовый, немного припылённый.
Помады этой серии мягкие, сливочные поначалу, но в силу своей стойкости немного подсушивают губы, поэтому подложка из бальзама не будет лишней. А на коже весьма заманчиво переливаются сатиновым финишем, который виден словно серебристый шиммер (или как влажное сияние?)
Фото в помещении, при дневном свете + сработала вспышка. Слева -помада нанесена из стика, справа -набивными движениями и растушёвана.
Как видите, покрытие достаточно плотное и практически не зависит от способа нанесения.
Разве что справа тон немного больше уходит в коралловый
в помещении в тени тон немного уходит в прохладно-лиловый
Это фото сделано в помещении, при вспышке. Помада нанесена без бальзама, но нежно обвлолакивает мои суховатые губы, улучшая их состояние.
(С бальзамом финиш более влажный и гладкий, но стойкость помады снизится до пары часов)
Стойкость -порядка 3 часов, выдерживает чаепитие, лишь уходит глянец. Конкретно этот цвет в складочки не заваливается, даже при очень плотном нанесении. Более того — выравнивает губы, в более идеальном их состоянии сглаживает их ещё лучше.
Мне нравится бархатисто-матовый вид этой помады -на этом фото, сделанном при дневном свете, помада на губах вот уже два часа, без бальзама. Я довольна таким результатом.

Срок использования -примерно месяц,
стоимость порядка 5 фунтов.
Спасибо, что дочитали!

Tanserb 31 января 2013, 00:49
Оттенок очень красивый: спокойный розовый и в то же время выразительный! На губах хорошо лежит!
tamtau 31 января 2013, 00:52
спасибо за первый комментарий и комплимент.
Мне немного неловко за неидеальное состояние губ, с другой стороны, эти свотчи наглядно демонстрируют неприхотливость этой помады и её ухаживаюшие свойства, что редкость для устойчивых помад.
AnfisaFrozen 31 января 2013, 01:26
очень красивая форма губ у Вас! и помада, непременно, это подчеркивает!
tamtau 31 января 2013, 01:39
спасибо за комплимент! на самом деле контур давно не столь чёткий, как хотелось бы, поэтому рисую желаемую форму губ по памяти :)
AnfisaFrozen 31 января 2013, 01:41
от этого они выглядят не менее прекрасно!: )
Maryann1976 31 января 2013, 08:19
невероятно хорошо Вам и к тону кожи как замечательно. Такой розовый идеален к Вашей изысканной форме губ.
tamtau 31 января 2013, 10:37
спасибо огромное, засмущали
у меня сейчас неожиданно для меня самой любимый мужем платиновый блонд, вот с ним действительно эта помадка хорошо гармонирует
Emma-tyan 31 января 2013, 10:49
оу, это уже новая коллекция? класс, надо глянуть, наконец новые цвета=)
tamtau 31 января 2013, 11:00
не уверена -что это коллекция этого года, хотя я не разбираюсь, если честно
помаду покупала в инет-магазине в декабре
Emma-tyan 31 января 2013, 12:04
хм, да, просто надпись на крышечке тут кажется розовой. Но я глянула на сайт — новая коллекция действительно есть! В красных футлярчиках теперь
tamtau 31 января 2013, 12:43
на филюнике весенняя коллекция именно в чёрных футлярах, как моём фото
в красных -матовая коллекция
man_i_ya 31 января 2013, 11:31
Не видела в прошлогодней коллекции 19 номера) Надо заглянуть в магазины, может обновили линейку)
tamtau 31 января 2013, 12:44
в интернет-магазинах она была уже в ноябре-декабре, я потому и засомневалась -точно ли моя из весенней коллекции наступившего года (но не наступившей ещё весны, хихи)
man_i_ya 31 января 2013, 15:19
Да, она -новая коллекция уже погуглила. Ваш цвет понравился больше всего! Как минимум буду тестить
tamtau 31 января 2013, 15:45
приятных покупок! рада оказаться полезной :)