31.01.2013

Eye Shadow El Corazon # 50

Тени, пожалуй, мой любимый косметический продукт. Но к ним я очень привередливо отношусь. Эти тени мне очень понравились, не смотря на невысокую цену.

Упаковка теней выполнена в виде маленькой шашечки с откручивающейся крышечкой. Вполне удобно. Ни зеркальца, ни спонжика не наблюдается, но оно и понятно, ведь насколько я знаю, эта косметика позиционируется как профессиональная. Выбор оттенков на сайте большой, есть где разгуляться!
Качество теней: очень порадовало! Отлично набираются на кисть, имеют шикарную пигментацию, не пылят, практически не осыпаются, хорошо тушуются. Все как я люблю )) Недостатков для себя не нашла.
Оттенок № 50: достаточно спокойный, бежевый с примесью хаки. Практически металлик. Его можно нанести совсем чуточку и получим легкий блеск и светло-бежевый оттенок. Такой вариант хорош для соло нанесения:
А при более плотном нанесении получается уже эффект металлика и более насыщенный цвет. В этом варианте проявляется оттенок хаки. Хорошо сочетается с коричневым:
И неплохо сочетается с зелеными оттенками:
Цена – 35 грн / ок 4,2 $
Срок использования: 2 недели

Cranberry 31 января 2013, 01:35
Интересный оттенок… Давно смотрю на тени этой фирмы, но всё никак)
Спасибо за пост
Tanserb 31 января 2013, 01:53
Спасибо за первый комментарий! Оттенок очень зависит от освещения и густоты нанесения.
tamtau 31 января 2013, 02:40
очень красивый, универсальный и нежный цвет. Мне кажется, он идеален как моно для дневного мейка, так и для вечернего -в дуэте.
а насколько эти тени стойкие?
Спасибо за отзыв!
Tanserb 31 января 2013, 11:37
Спасибо! Я ношу тени только с базой (у меня очень жирные веки), с базой тени достаточно стойкие, до вечера у меня держатся.
MiaRed 31 января 2013, 05:06
Определенно хороший оттенок
Tanserb 31 января 2013, 11:37
Спасибо, рада, что понравился оттенок!
lyubaxa21 31 января 2013, 07:47
Очень нежно смотрится, делает взгляд сияющим)))
Tanserb 31 января 2013, 11:38
Irrokez 31 января 2013, 08:54
я тоже люблю тени этой марки!   оттенок — замечательный! здорово смотрится, мне очень понравилось!
Tanserb 31 января 2013, 11:39
Я пока только один оттенок этой марки попробовала, но тоже успешно! Спасибо!
Dina_VS 31 января 2013, 09:16
Супер тени, супер стойкость, супер оттенки!
Tanserb 31 января 2013, 11:39
Согласна с Вами! Спасибо!
lilalo 31 января 2013, 12:05
в баночке оттенок очень понравился, а вот на руке и веках кажется слишком блестючим… жаль:(
Tanserb 31 января 2013, 12:27
Ну «блестючесть» — на любителя )))
Joanna 31 января 2013, 13:36
Давно ждала отзывов о тенях этой марки, спасибо, теперь точно куплю :))
Tanserb 31 января 2013, 14:01
Вам спасибо, что заглянули!
Anetaaa 31 января 2013, 13:50
И тени, и глазки, и стрелочки- все на высоте :)
Tanserb 31 января 2013, 14:01
janamohini 31 января 2013, 19:18
очень красивый! иде бы найти?!
Tanserb 31 января 2013, 20:04